Книга. "Невеста с ноутбуком" читать онлайн

Невеста с ноутбуком

Цикл: Попаданки с гаджетом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги и тайны, решительная героиня, попаданка в книгу

Читать
Рейтинг:
3271
4347 451618

Текущий рейтинг:
#2704 в Попаданцы в другие миры
#4585 в Любовное фэнтези


Полный текст 207 стр.

06.04.2020 — 23.05.2020


Аннотация к книге "Невеста с ноутбуком"

Меня угораздило попасть в мир недавно прочитанной книги. Сюжет обещает мне роль второстепенной любовницы кронпринца и трагическую гибель в конце. Смогу ли я переломить судьбу, стать главной героиней этой истории и понять, кто из двух сыновей короля настоящее чудовище?

1022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2020, 12:18:54

– Только другом?
– Как минимум – другом.
Остальное – как сам решишь.
Без подсчетов минутных выгод,
Без коварства, интриг и лжи.

– Только другом, поверь, мало.
– Всё зависит лишь от тебя.
– Нет, не всё. Я хочу, чтоб стала
Ты моею, Душа моя!

Чтобы наши сердца – вместе.
Чтобы души – одна к одной.
Чтоб сама хотела – на равных –
Рядом быть и править страной.

Только другом, поверь, мало.
Я любимым хочу быть.
Тем, о ком ты всегда мечтала.
Тем, кто сможет тебя любить.
17.05.20

Было яйцо - теперь птенчик, был принц - теперь король! И мама жива! Мне очень нравится ваша книга!!! Спасибо!!! Жду продолжения с нетерпением.

avatar
17.05.2020, 07:38:38

а что с нововылупившейся птичкой, куда она делась? Лысой мелкой птичке нужен присмотр, разве нет? Герои ведут себя так, словно у одной гг нет мелкого питомца(не взрослой особи).

avatar
17.05.2020, 13:22:35

Спасибо: большое- пребольшое))
От книги остаётся ощущение ,что её разбили на 3 части и их писали три разных человека((

avatar
17.05.2020, 11:41:59

Спасибо большое!❤️❤️❤️

Спасибо за продочку

Спасибо за продолжение

avatar
17.05.2020, 07:35:17

Что за нет? Пусть только попробует от нашей гг смыться! Хотя ситуация еще не стабилизировалась и рядом с ним несомненно опасно, ее уже поздно прятать

avatar
17.05.2020, 08:40:26

интересно, о чем он ее попросить хотел. а еще ей надо как-то с жильем разбираться(да и переодеться бы не мешало).

avatar
17.05.2020, 07:41:46

Где цыплёнок?!
Спасибо!

avatar
17.05.2020, 07:27:29

"чудо, что я полог тишины ещё держится"

avatar
17.05.2020, 03:07:15

Ах, кто же вылупился?!
Спасибо!

avatar
18.05.2020, 00:07:58

и вроде его матери должно было стать лучше раньше, чем неделя? гг хоть смену одежды предоставили?

avatar
17.05.2020, 01:42:33

Бедняжка, разрывается между тремя пациентами!

Спасибо за продочку

Как всё здорово Вы описываете!!! Шелли просто золотце!!! Принцу остаётся только подчиняться! Спасибо большое за проду!!!

avatar
16.05.2020, 16:19:53

Не зря говорят, что жалеет и любит одно и то же! Она его очень жалеет!))))))

avatar
16.05.2020, 12:43:01

Бедный))) А королева сможет прожить жизнь, которую у неё отняли