https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586188011_95.jpg
Невеста с ноутбуком
Мстислава Чёрная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2704 в Попаданцы в другие миры
#4585 в Любовное фэнтези
06.04.2020 — 23.05.2020
1022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти– Только другом?
– Как минимум – другом.
Остальное – как сам решишь.
Без подсчетов минутных выгод,
Без коварства, интриг и лжи.
– Только другом, поверь, мало.
– Всё зависит лишь от тебя.
– Нет, не всё. Я хочу, чтоб стала
Ты моею, Душа моя!
Чтобы наши сердца – вместе.
Чтобы души – одна к одной.
Чтоб сама хотела – на равных –
Рядом быть и править страной.
Только другом, поверь, мало.
Я любимым хочу быть.
Тем, о ком ты всегда мечтала.
Тем, кто сможет тебя любить.
17.05.20
Было яйцо - теперь птенчик, был принц - теперь король! И мама жива! Мне очень нравится ваша книга!!! Спасибо!!! Жду продолжения с нетерпением.
Спасибо!
а что с нововылупившейся птичкой, куда она делась? Лысой мелкой птичке нужен присмотр, разве нет? Герои ведут себя так, словно у одной гг нет мелкого питомца(не взрослой особи).
Спасибо: большое- пребольшое))
От книги остаётся ощущение ,что её разбили на 3 части и их писали три разных человека((
Спасибо большое!❤️❤️❤️
Спасибо за продочку
Спасибо за продолжение
Что за нет? Пусть только попробует от нашей гг смыться! Хотя ситуация еще не стабилизировалась и рядом с ним несомненно опасно, ее уже поздно прятать
интересно, о чем он ее попросить хотел. а еще ей надо как-то с жильем разбираться(да и переодеться бы не мешало).
Где цыплёнок?!
Спасибо!
"чудо, что я полог тишины ещё держится"
Ах, кто же вылупился?!
Спасибо!
и вроде его матери должно было стать лучше раньше, чем неделя? гг хоть смену одежды предоставили?
Спасибо!
Бедняжка, разрывается между тремя пациентами!
Спасибо за продочку
Как всё здорово Вы описываете!!! Шелли просто золотце!!! Принцу остаётся только подчиняться! Спасибо большое за проду!!!
Не зря говорят, что жалеет и любит одно и то же! Она его очень жалеет!))))))
Бедный))) А королева сможет прожить жизнь, которую у неё отняли
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена