Книга. "Невеста с ноутбуком" читать онлайн

Невеста с ноутбуком

Цикл: Попаданки с гаджетом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги и тайны, решительная героиня, попаданка в книгу

Читать
Рейтинг:
3271
4347 451616

Текущий рейтинг:
#2721 в Попаданцы в другие миры
#4596 в Любовное фэнтези


Полный текст 207 стр.

06.04.2020 — 23.05.2020


Аннотация к книге "Невеста с ноутбуком"

Меня угораздило попасть в мир недавно прочитанной книги. Сюжет обещает мне роль второстепенной любовницы кронпринца и трагическую гибель в конце. Смогу ли я переломить судьбу, стать главной героиней этой истории и понять, кто из двух сыновей короля настоящее чудовище?

1022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Королева входит в норму! Уже планирует дальнейшую жизнь. Спасибо за проду!

avatar
18.05.2020, 10:17:31

Ха! Интересный расклад...
Спасибо!

avatar
18.05.2020, 09:30:18

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

Спасибо за продочку

avatar
18.05.2020, 08:50:30

Неееет, неужели принцессе Солнечной империи, предназначено место при королевском ложе, потому что Риману пришлось дать согласие на брак? (это у них в Солнечной империи всё можно, многоженство, в том числе, Шелли не будет делить любимого мужчину с другими женщинами)

avatar
18.05.2020, 09:02:01

Спасибо большое!❤️❤️❤️

avatar
18.05.2020, 05:29:17

Ну ничего себе: неделю! Сочувствую Шелли!
Спасибо!

avatar
18.05.2020, 07:57:13

Что то мне не нравится, присутствие среди членов семьи принца и принцессы другой страны

avatar
18.05.2020, 07:14:04

дождутся, что она купит дом и свалит из королевских покоев. надо будет, пусть едут и зовут. в конце концов, она ему помогла, имеет право пожить для себя.

avatar
18.05.2020, 02:44:00

Переживаю, неужели Шелли и Римана ждут размолвки и недопонимания? =(

avatar
18.05.2020, 00:56:02

Спасибо большое!❤️❤️❤️

avatar
18.05.2020, 00:30:51

Спят в обнимку и обращаются "ваше величество" и на "вы". Смешные)

Спасибо за продочку

avatar
18.05.2020, 00:04:41

а от питомца польза будет или он совсем декоративный?

avatar
17.05.2020, 23:40:55

так о чем он хотел ее попросить? чтобы она в группу поддержки/свиту его матери впряглась?

avatar
17.05.2020, 22:12:53

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!