https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586188011_95.jpg
Невеста с ноутбуком
Мстислава Чёрная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2023 в Попаданцы в другие миры
#3264 в Любовное фэнтези
06.04.2020 — 23.05.2020
1022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку
Мама такая мама. Всего одной фразой про принца солнечной империи - дала сыночке пинка, чтобы действовал))
Ну и правильно, а то уведут еще невесту) Или сама уйдет
К слову, как Риман сам отмахался от принцессы имперской, чем обосновал свое нежелание жениться на одной из дочерей императора(наверняка предлагали)?
Брачная церемония продлится несколько часов - Ваш брак продлится ...
Никогда не слышала о таких скоропостижных браках - о таких коротких. Скоропостижно можно и жениться, и умереть, но имеется ввиду другое.
Спасибо
Дорана в отместку за браслет оженят? Королева со своими проверками должна бы помнить, кто ей жизнь и молодость обеспечил.
А Шелли привидится случай показать нам чему она научилась за эти полгода? И почему никто не реагирует на птичку? Их там, как воробьёв? Обычное явление?)))))))
Спасибо!
Спасибо за продочку
Мама просто супер! Они будут подругами
Похоже, Риман, как и многие мужчины, думает, что уж его то женщина всё без слов знает и понимает, объяснять ей необязательно : "Понимает ведь!"
Где-то в глубине души уверен, что и так ВСЁ ЯСНО, да и не спрашивает же она ничего. Значит, точно понимает...
С людьми такое бывает...
Мысленно, может быть, проговорил. И ожидает, что телепатия сработала?
Спасибо большое!❤️❤️❤️
А каким боком они члены семьи? Спасибо!
"Поддержите мой маленький заговор против графини..."
Это что, шутки власть предержащих, недоступные для понимания простым людям?
И как королева от них не отвыкла за столько лет жизни в монастыре?
Вообще наши герои как-то слишком много думают о мыслях окружающих)
Что Шелли со словами "домогаюсь вас, конечно", что Риман об отравительнице "она оправдалась?" ( в ваших глазах). И как в такую минуту ещё может пытаться понять мысли Шелли, мне бы, наверное, было ни до чьих мыслей, мнений и умозаключений)
И королева к ним присоединилась)
Сказывается атмосфера придворной жизни?))
Не нравится мне Риман, он не достоин гг :( Предлагаю экстремальный вариант: гг на перерождение в новый мир, там развеется и нормального найдёт в следующем томе. А Риману политический брак и сместить его от правления стараниями жены. Как мать в манастырь спихивали, так и его куда-нибудь. Я злюка =)
Когда принц китайской империи одергивает сестру, он должен говорить, шипеть, шептать на китайском. Шелли может догадаться о смысле или она учила язык из стратегических соображений. В любом случае, принц не одергивает принцессу на чужом языке.
Можно порадоваться за принца солнечной империи. Какой подарок ему сделала гг.
Как-то странно получается, то Риман так горевал о матери, чуть с ума не сошел когда она была при смерти. И сразу договорной брак. А дать просто пожить маме, прийти в себя? Время для реабилитации после 10 лет в монастыря, если не физической, то моральной королеве дать необходимо! А так выглядит, что ее использовали как разменную монету и не о каких сынових чувствах и речи нет.
Наконец-то у нее появилась своя комната, а то ночевать в платье на диванчике в чужих покоях.... Я бы взбрыкнула. Каждому нужно немножно личного пространства. А три дня взаперти с королевой, когда даже Лара могла пойти к себе, сменить одежду, принять душ....
Не понимаю, почему он героиню просто изолировал. Раз уж у него есть планы общие, то разве не стоит найти время и обсудить эти планы, а то она как заложник - ни шагу никуда, ничего ей не говорит. Раз уж он нашел время припереться раньше и даже поужинать с ними, то у него точно было время, чтобы хоть что-то с ней обсудить. Тем более с матерью у него уже все нормально. А героиня ни туда и ни сюда. К слову, что вообще с его папашей и мачехой?
Пусть героиня в самом деле после коронации свалит из замка. Верить в величество не плохо, но она так-то в довольно подвешенном состоянии без какой-либо информации вообще. И если их отношения зависят не от него, а от них обоих, то совершенно не заметно, что он и правда так думает. Ощущение, что он ей велел "сидеть, охранять". И все, героине больше ничего и не надо.
Риман себе, а не матери нашел отчима.
Императрица молодец! Хоть и показала эмоции по поводу брака с принцем, но не растерялась и вот уже она с Риманом меняются местами )))
Сын хочет, чтобы мама была счастлива, прожила нормальную жизнь с семьей, детишками. Для него это словно если бы ее время отмотали назад. он ее любит, и пусть это выглядит словно он ее отсылает и навязывает принца, он сам уже созрел для семьи и ей нужна встряска, чтобы его мать почувствовала себя молодкой, а не бабушкой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена