Книга. "Невеста с ноутбуком" читать онлайн

Невеста с ноутбуком

Цикл: Попаданки с гаджетом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги и тайны, решительная героиня, попаданка в книгу

Читать
Рейтинг:
3271
4348 451600

Текущий рейтинг:
#2019 в Попаданцы в другие миры
#3255 в Любовное фэнтези


Полный текст 207 стр.

06.04.2020 — 23.05.2020


Аннотация к книге "Невеста с ноутбуком"

Меня угораздило попасть в мир недавно прочитанной книги. Сюжет обещает мне роль второстепенной любовницы кронпринца и трагическую гибель в конце. Смогу ли я переломить судьбу, стать главной героиней этой истории и понять, кто из двух сыновей короля настоящее чудовище?

1022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2020, 21:07:59

А мамаша-то еще та интриганка)))

Прекрасная, замечательная сцена объяснений в любви! Как хочется в жизни это же видеть чаще! Дорану надеть бы неснимаемый браслетик с лиоруанским ядом! И малюсенькое уточнение: если птенец питается только магией, то в причёске он безопасен. А если он начал клевать зёрна, то противопоказан, т.к. у всех птиц в следствие отсутствия сфинктера недержание, поэтому они какают везде, и где едят и где спят.

avatar
21.05.2020, 07:34:01

Теперь понятно, в кого Риман такой удался прохиндей :)

avatar
21.05.2020, 10:28:53

Спасибо большое!

avatar
21.05.2020, 10:25:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
21.05.2020, 09:34:35

Автор, вы в прошлой проде сами писали, что королеву теперь надо звать императрицей. хоть Шелли и называет ту королевой в своих мыслях, это несоответствие немного коробит. Извините, что придираюсь

Спасибо за продочку

avatar
21.05.2020, 09:32:43

Ох, королева сама хочет в сокровищнице покопаться )))

avatar
21.05.2020, 08:46:11

Интересно, сокровищница - очередная проверка или так, "все женщины любят бриллианты"?

avatar
21.05.2020, 08:46:47

Что-то напрягает меня эта королева-мать с её сокровищным энтузиазмом((

avatar
21.05.2020, 07:09:44

По поводу принца согласна. Я не жестокая. Оставлять врага за спиной нельзя. Может принц знает как можно сделать его не интересным. Что бы не было желания использования ы дальнейшем.

Как душевненько!!! Спасибо большое!!!

avatar
21.05.2020, 06:48:55

Все здорово, но как-то слишком резкий переход от недопонимания к будем вместе вечность. Я бы немного подождать. Он любит, но зачем столько счастья сразу.

avatar
21.05.2020, 06:43:07

Хаха, смешно, но мимимишно ))

А где "мурр"?) Спасибо)))

avatar
21.05.2020, 04:08:33

Ну, наконец-то...)))
Спасибо!

avatar
21.05.2020, 03:04:20

Мимимимими.... Спасибо!