https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586188011_95.jpg
Невеста с ноутбуком
Мстислава Чёрная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1598 в Попаданцы в другие миры
#2490 в Любовное фэнтези
06.04.2020 — 23.05.2020
1022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Прекрасная история! Спасибо за Ваш труд. А про Птица подробнее расскажите, пожалуйста, какие у него свойства и для чего он?
Спасибо за очень интересную историю.
Спасибо! Прочитала с большим интересом! Творческих успехов!
Спасибо большое! С нетерпением ждала каждую проду. Очень понравилось!
Жаль, что кончилось... Но пока длилось - доставляло огромное удовольствие.
Как радуют спокойные решительные умные сдержанные женщины, без истерик и страсти к скандалам. Вот на ком мир держится, соль земли!
Спасибо.
Спасибо! Как же мне нравятся ваши истории! Восторг!)))
Удачи молодым родителям!
Спасибо за интересную историю! Мне очень понравился этот цикл!
Большое спасибо за прекрасную историю
Спасибо! Очень понравилась история!
СПАСИБО!
Очаровательная книга, спасибо!
БОЛЬШОЕ)))
Вот уж, впрямь - мурррр! Такое умиротворение и уверенность, что все теперь будет хорошо... Кра-со-таааа!)))
Спасибо!
Книга очень-очень нравится!)))
Это уже конец? Если да, то отсутствует смысловая точка. Например, что там с птенцом, и какая от него польза кроме мимишности? Про дядюшку Шелли и его семью? Про учителя и графиню с её дочкой? Про Лару? Про мадамку, которая отравила маму Римана? Про результаты кругосветки безумного капитана? Про систему, что там нового и сколько карат накопила Шелли? Про Пегаса? Вопросов много, Мстислава, жду продолжение эпилога, и проду опытной попаданки! Лёгкого пера, будьте здоровы, и ангелов хранителей!
БЛАГОДАРЮ, МСТИСЛАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ КНИГА!!!!!!!!!!!!!!!!
Уже конец? Как-то вторая половина к сожалению меня совсем не впечатлила. Все действия происходили где-то вдали от гг, любовная линия тоже появилась только намеками. Никаких чувств, только уставший принц, который под конец сделал предложение((( Печально.
Как прекрасно! Жаль, что быстро всё закончилось ((
Спасибо большое!
Муррр! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена