Книга. "Невеста с ноутбуком" читать онлайн

Невеста с ноутбуком

Цикл: Попаданки с гаджетом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги и тайны, решительная героиня, попаданка в книгу

Читать
Рейтинг:
3271
4348 451578

Текущий рейтинг:
#1598 в Попаданцы в другие миры
#2490 в Любовное фэнтези


Полный текст 207 стр.

06.04.2020 — 23.05.2020


Аннотация к книге "Невеста с ноутбуком"

Меня угораздило попасть в мир недавно прочитанной книги. Сюжет обещает мне роль второстепенной любовницы кронпринца и трагическую гибель в конце. Смогу ли я переломить судьбу, стать главной героиней этой истории и понять, кто из двух сыновей короля настоящее чудовище?

1022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

Прекрасная история! Спасибо за Ваш труд. А про Птица подробнее расскажите, пожалуйста, какие у него свойства и для чего он?

avatar
23.05.2020, 07:35:52

Спасибо за очень интересную историю.

avatar
23.05.2020, 06:29:25

Спасибо! Прочитала с большим интересом! Творческих успехов!

Спасибо большое! С нетерпением ждала каждую проду. Очень понравилось!

avatar
23.05.2020, 06:00:32

Жаль, что кончилось... Но пока длилось - доставляло огромное удовольствие.
Как радуют спокойные решительные умные сдержанные женщины, без истерик и страсти к скандалам. Вот на ком мир держится, соль земли!
Спасибо.

Спасибо! Как же мне нравятся ваши истории! Восторг!)))

avatar
23.05.2020, 05:17:07

Удачи молодым родителям!
Спасибо за интересную историю! Мне очень понравился этот цикл!

avatar
23.05.2020, 04:27:33

Большое спасибо за прекрасную историю

Спасибо! Очень понравилась история!

avatar
23.05.2020, 03:00:25

СПАСИБО!

Очаровательная книга, спасибо!
БОЛЬШОЕ)))

avatar
22.05.2020, 21:33:00

Вот уж, впрямь - мурррр! Такое умиротворение и уверенность, что все теперь будет хорошо... Кра-со-таааа!)))
Спасибо!

Книга очень-очень нравится!)))

Это уже конец? Если да, то отсутствует смысловая точка. Например, что там с птенцом, и какая от него польза кроме мимишности? Про дядюшку Шелли и его семью? Про учителя и графиню с её дочкой? Про Лару? Про мадамку, которая отравила маму Римана? Про результаты кругосветки безумного капитана? Про систему, что там нового и сколько карат накопила Шелли? Про Пегаса? Вопросов много, Мстислава, жду продолжение эпилога, и проду опытной попаданки! Лёгкого пера, будьте здоровы, и ангелов хранителей!

avatar
22.05.2020, 19:42:14

БЛАГОДАРЮ, МСТИСЛАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ КНИГА!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.05.2020, 19:11:28

Уже конец? Как-то вторая половина к сожалению меня совсем не впечатлила. Все действия происходили где-то вдали от гг, любовная линия тоже появилась только намеками. Никаких чувств, только уставший принц, который под конец сделал предложение((( Печально.

avatar
22.05.2020, 17:53:09

Как прекрасно! Жаль, что быстро всё закончилось ((

avatar
22.05.2020, 15:16:04

Спасибо большое!

avatar
22.05.2020, 14:30:59

Муррр! Спасибо!