Книга. "Невеста с ноутбуком" читать онлайн

Невеста с ноутбуком

Цикл: Попаданки с гаджетом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги и тайны, решительная героиня, попаданка в книгу

Читать
Рейтинг:
3271
4348 451600

Текущий рейтинг:
#1594 в Попаданцы в другие миры
#2494 в Любовное фэнтези


Полный текст 207 стр.

06.04.2020 — 23.05.2020


Аннотация к книге "Невеста с ноутбуком"

Меня угораздило попасть в мир недавно прочитанной книги. Сюжет обещает мне роль второстепенной любовницы кронпринца и трагическую гибель в конце. Смогу ли я переломить судьбу, стать главной героиней этой истории и понять, кто из двух сыновей короля настоящее чудовище?

1022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2020, 11:05:38

Спасибо, замечательная книга!

Спасибо

Спасибо за продочку

avatar
22.05.2020, 09:17:15

Спасибо вам огромное за такую приятную и интересную историю! Очень понравились персонажи, обновлений вашей книги ждала как второго пришествия))) Уже добавила в библиотеку новый книгу о попадание, надеюсь, она будет соответствовать той высокой планке, которую вы установили двумя предыдущими книгами.
Удачи вам и вдохновения))

Спасибо! Будем знакомиться с новым Романом! И снова получать удовольствие от ваших строчек!!!

avatar
22.05.2020, 08:57:19

Вот, чего я не ожидала, так это эпилога! ((((( Как ложкой в лоб!))))) Но, все равно, спасибо!))))) Читала с удовольствием!)))))

avatar
21.05.2020, 17:34:52

Какая чудесная продочка! Риман опять у меня в любимчиках! Рада, что, наконец, они отношения выяснили.
Мама-то какая у него деятельная!)))
Спасибо за продочку!

avatar
22.05.2020, 08:42:36

Из мамы, после омоложения, энергия так и брызжет! ))))))

avatar
22.05.2020, 08:16:39

Я уже готова была попрощаться, а тут еще подарок. Очень понравилось, но ждем продолжения и с новинкой. Она уже в библиотеке

avatar
22.05.2020, 08:00:42

Супер история просто классная очень понравилась.

avatar
22.05.2020, 07:49:39

Супер. Эпилог и впрямь коротковат, так что ждём. Рада, что автор не затягивает с продами и вся написала всю книгу за месяц, спасибо!

avatar
22.05.2020, 07:26:03

О! Кроме рисования успели кое-чем приятным заниматься...)))
Спасибо!

avatar
22.05.2020, 07:19:13

Как-то быстро закончилась книга, понравилась, но все эпичные события прошли без нас.Я думала, Шелли хоть в наведении порядка в теперь уже империи поучавствует, но конец романа свелся только к одной любовной линии. Буду читать Вашу новинку, надеюсь, там попаданка больше поучавствует в политических событиях)))

avatar
22.05.2020, 06:48:17

Дорвалась до знаний...)))
Спасибо!

avatar
22.05.2020, 06:36:21

Звмечательно! Нам бриллиантов не надо, учиться давай!

Действительно, зачем нам золото и бриллианты!!! Нам магию надобно изучить... Спасибо большое за проду!!!

Ахах, так вот почему Риман так отстранён был...
СПАСИБО)))

Мурр - это чудесно ^_^

avatar
22.05.2020, 00:38:30

Спасибо большое!

avatar
21.05.2020, 21:41:36

Лучшие друзья девушек - это бриллиааа-аантыыы!!!