https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586188011_95.jpg
Невеста с ноутбуком
Мстислава Чёрная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1589 в Попаданцы в другие миры
#2494 в Любовное фэнтези
06.04.2020 — 23.05.2020
1022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне эта книга понравилась больше, чем первая книга цикла, притом в разы. И герои кажутся более адекватными, и ситуации не настолько наигранными, и вообще получаю куда больше наслаждения от чтения. Если в "Хозяйке кафе" плюшки без особенного повода сыпались на героиню с небес, то тут в этом смысле всё логичней. Опять же, радует, что героиня не ведёт себя по-хамски и адекватно реагирует на внешние раздражители. Словом, сплошное удовольствие) Да, есть недочёты в политической линии (она местами немного недостоверна и слишком уж яркое деление на плохих и хороших), но для ЖРФ это допустимо.
Так что, поистине, на вкус и цвет фломастеры разные) Очень рекомендую эту книгу к прочтению и пока что считаю лучшей в цикле. Возможно, потом её затмит "Попаданка со стажем", но там я пока не определилась, как относиться к главной героине.
Книга разочаровала. Не вижу героев-они никакие. Характера как такового нет ни у неё ни у него (я про главных героев). Объяснения своим поступкам, действиям и бездействиям притянуты за всё, что только можно. Давно я так не расстраивалась из-за потраченных денег. Последние главы читала первое и последнее предложение-ничего не пропустила. Жаль....
Спасибо!
Позитивно и интересно, )
Купила одну книгу и попала на скидки на другие ваши книги ! Приятно !
История нравится, хоть и было предположение что это не первая книга цикла, но читается легко и с интересом ! Рада открыть для себя автора с таким количеством уже написанных книг
В первой книге хотя бы было обоснование системы, рост героини.. А в этой - какое-то скупое изложение фактов. Сидела себе девушка, ждала, пока принц влюбится, и дождалась. Скучно
Спасибо. Очень приятная книга, поддерживавшая неослабевающий интерес и оставившая приятное послевкусие. Понравилась намного больше "Хозяйки кафе при академии магии". "Невеста с ноутбуком" более продуманная, более гармоничная. Перехожу к следуюшей!
Спасибо за историю!
Согласна с высказываниями об умолчании многих начинаний. Помимо уже перечисленного в комментариях других читателей, ещё остались нераскрытыми судьба учителя; потенциал магии, ведь для чего-то учитель предложил именно им свои знания; вопрос с системой и ноутбуком; смысл и принцип попадания (зачем это системе). Казалось бы мелочи, но их слишком много под грифом "придумай сам". Хотя, в процессе повествования, они ощущались заявкой на важные моменты книги. Возможно, будет вторая часть, где всё это проявится. Пока же, ощущение, что сделали красками мазки картины, а чётких линий решили добавить лишь местами.
В целом, книга чудесная. Мне понравилась. Да, любовной линии почти нет, НО! Риман мужчина, от принятых решений которого зависят судьбы не одного государства, не говоря уже о жизни людей. Он правитель, который не треплет языком, но за него ярко говорят сами поступки. Ему рано пришлось повзрослеть и взвалить на свои плечи груз ответственности. Он был лишён материнского тепла и ласки. Ожидать ванильности было бы странно, но хотелось увидеть более полного раскрытия и развития чувств ГГ.
Благодарю автора и его Муза за труд и подаренное удовольствие от прочтения. Успехов и всех Благ.)))
Спасибо Слава) Как всегда, теплая и замечательная история)))
Книга в целом понравилась - хотя не станет прям любимой, но прочитать разок вполне с удовольствием
Но такое ощущение, что пропущена ещё 1 глава перед эпилогом - про занятия Шелли и Римана, жизнь в новой империи - поподробнее
И совсем никчемушный получился Птиц - сначала это яйцо невесть сколько только мешалось, потом уродик лысый бесполезный, теперь мимишный пушистик - а что, зачем, какой толк от него в сюжете? "Ружьё висело-висело и не выстрелило"
Большое спасибо за интересную книгу! Читаю все ваши книги с большим удовольствием. Вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве!
Чудесная история ))) очень теплая ) спасибо!
Спасибо!
Очень классная история, спасибо!
Супер спасибо за историю очень классно вышло. Читается очень легко
Спасибо)
Спасибо большое! Замечательная книга! С возвращения Римана главы перечитывала не по одному разу - так трогательно и тонко раскрывались чувства. Выискивать по тексту редкие жемчужинки проявления его чувств было поистине удовольствием)
Это на данный момент лучшая ваша книга))) для меня так точно) Ещё раз спасибо-спасибо-спасибо)))
БЛАГОДАРЮ, МСТИСЛАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ КНИГА ПОНРАВИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо очень замечательная история :) Вдохновения и удачи Автору и её Музу)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена