https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586188011_95.jpg
Невеста с ноутбуком
Мстислава Чёрная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2029 в Попаданцы в другие миры
#3279 в Любовное фэнтези
06.04.2020 — 23.05.2020
1022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрий день
Не вважаю, що герої адекватні.
Правду кажуть - своя сорочка ближче до тіла. Пани сваряться в хлопів чуби рвуться.
Потрібно ради одного королівства знищити три держави.
На героїню не так подивились- яке хамство, як її обідили.
Як вона підставила , то все нормально- простити і по голові погладити.
Мені героїня не сподобалась від слова зовсім.
Для мене вона принцеса з Хацапетівки.
уважаемый автор а каждая книга этой серии самостоятельная книга ? или только первые две разные?
Уф, прочитала я эту книгу. Впечатления двоякие, на середине хотела бросить, из за баснословного количества ошибок. В глаза постоянно бросаются опечатки и мешают чтению. Необходимо вычитывать и исправлять, если уж книга в продаже. Сюжет неплох, герои мне понравились. Интересно. Развитие любовной линии плавное, герои адекватные. Но основная сюжетная линия хромает, приходится по несколько раз вчитываться, чтобы понять кто есть кто и в чем тут дело.
спасибо, ещё одна удивительная книга в этой серии!❤️❤️
Спасибо автору увлекательно, от серии не возможно оторваться. Главные герои без ванили и хамства. Очень хорошее произведении чтобы отвлечься и погрузится в добрый и позитивный мир.
Героиня реальная, без закидонов и супер пупер способностей. Не хватило диалогов от лица героя.
Увлекательно! Я конкретно так запала на эту серию! Огромное спасибо автору!!!
Начало интересное.Но посмотрим,что дальше будет.
Очень сильно!
Спасибо, Автор! :))
Спасибо! Интересная и увлекательная история.
А с какой книги начинать читать?
Спасибо за чудесную историю!
Прекрасный цикл книг! Спасибо) Пошла читать третью)))
Спасибо. Прочитала в захлеб и с большим удовольствием.
Спасибо))
сюжет хороший, но куча ошибок...конец повести настолько предсказуем, что другого не ожидаешь
Мило, не скучно, понравилось. Карта очень красивая.
Очень бонусная система для попаданки.
Немного жаль бывших родителей, которые её магические забыли.
И про служанку, про которую она хотела позаботиться? Не было.
Принц-Император достаточно симпатичный. Пегас красивый.
Птенец и магия толком не раскрыли себя.
Дальнейшее перерождение с гаджетами и принцем - ну, не знаю... Сколько им жизней надо?
Привет!!! Мне Очень понравилась вся серия "Попаданки с гаджетом". И было б очень здорово прочитать, если автор напишет, конечно, и четвертую книгу к такой славной серии, не все гаджети еще использованы для очередной увлекательной книги. Спасибо автору за ее творчество.
начала читать 5я глава много ошибок, исправьте пожалуйста
Спасибо! Мне очень понравилось. Начала читать и просто не смогла оторваться, когда кончился ознакомительный фрагмент, пришлось покупать)) Нисколько не жалею о потраченных деньгах.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена