Книга. "Невеста с ноутбуком" читать онлайн

Невеста с ноутбуком

Цикл: Попаданки с гаджетом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги и тайны, решительная героиня, попаданка в книгу

Читать
Рейтинг:
3271
4347 451618

Текущий рейтинг:
#1960 в Попаданцы в другие миры
#3178 в Любовное фэнтези


Полный текст 207 стр.

06.04.2020 — 23.05.2020


Аннотация к книге "Невеста с ноутбуком"

Меня угораздило попасть в мир недавно прочитанной книги. Сюжет обещает мне роль второстепенной любовницы кронпринца и трагическую гибель в конце. Смогу ли я переломить судьбу, стать главной героиней этой истории и понять, кто из двух сыновей короля настоящее чудовище?

1022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2020, 22:58:24

Супер! Лёгкого пера!

avatar
27.04.2020, 13:06:20

Не очень понимаю, как Шелли удержала и книги, и яйцо? При этом выбиралась из экипажа, пила чай, может, ей какую сумку придумать? А так очень интересно)))

avatar
27.04.2020, 14:40:05

а вот такой супервыход в свет не слишком ли продуман для принца-пьяницы?

По честному мне не хватает визуализаций, а так все замечательно) Красота не только спасает мир, но и губит его - две стороны одной медали) Спасибо)

avatar
27.04.2020, 22:25:24

Удачи! Спасибо!

Спасибо за продолжение

Дорогая автор! Это не попытка спойлерить, но всё же очень хочется знать, что у Шелли и Римана в финале всё будет хорошо. Да? Ведь да?

avatar
27.04.2020, 21:16:23

Спасибо, нравится история ))

Опечатки - в самом конце, "Оливия бросила убийственный." - похоже, слово "взгляд" пропущено
И когда они общаются с королём - Риману всё НИПОЧЁМ - пишется слитно.

Спасибо! Волнуюсь!

avatar
27.04.2020, 20:52:24

Спасибо большое!❤️

avatar
27.04.2020, 19:21:41

Спасибо

avatar
27.04.2020, 12:35:35

Отличная прода! С нетерпением жду продолжения!
Большое спасибо за интересный и непредсказуемый сюжет!

А вот вопросов есть. Шелли смогла сохранить яйцо и покупки, но ведь ещё сдача с них нехилая была, что, потеряла?

avatar
27.04.2020, 12:05:18

Спасибо, так хочется поскорее увидеть продолжение про банкет! Интересно как ее воспримут в связи с легендой...

avatar
27.04.2020, 09:48:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

Спасибо. Какая история занимательная....

avatar
27.04.2020, 07:54:09

Страшная легенда...
Спасибо!

Спасибо!!! Как же здорово Вы пишите, читаю с удовольствием! Лёгкого пера и вдохновения!!!