https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586188011_95.jpg
Невеста с ноутбуком
Мстислава Чёрная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1949 в Попаданцы в другие миры
#3178 в Любовное фэнтези
06.04.2020 — 23.05.2020
1022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо) Очень интересно))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
И как теперь быть?!(
Спасибо!
Как же мне нравится! Два часа ночи — но оторваться же невозможно! Жаль, что теперь придется ждать продочек... Эх. Попробую копить, но... ))))) спасибо, дорогой автор! =)
Спасибо!
Спасибо за продолжение
Спасибо большое!❤️
СПАСИБО)))
История не только сама по себе интересная, но стиль, то, как она написана - прекрасно, имхо. Никакой воды, лишнего разжёвывания, проходных фраз, всхлипываний, аффектации, неестественных поступков.
И характер Шелли, и характер Римана прямо изнутри видно сразу. И то, как у Шелли страх перед "страшным", "жестоким" и "неуправляемым" кронпринцем тает, как лёд под солнцем - быстро, но постепенно, плавно.
Всё так живо, убедительно. Прямо всей душой обоих сразу принимаешь :)
А уж эта интермедия, что Риман на пару с Шелли сейчас разыграли - ну просто блеск!
Пока очень, очень нравится.
Должна сказать, недавно прочла "Невесту со скальпелем" - и тоже очень понравилось. Самое смешное, что не сразу поняла почему-то, что автор один и тот же - хотя стиль ведь один!
И вот такая - уверенная в себе, но без истерик и стервозного самоутверждения, спокойная и надёжная, верная и способная верить героиня. И герой - умный, сильный и надёжный, как каменная стена. Очень греющий душу дуэт.
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за проду!!! А про яичко так хочется побыстрее узнать...)))
Начала читать, и подумала сначала, что это общая тема разных авторов))))) потом поняла, что перезагрузка была в хозяйке кафе! Надо только глянуть, 2.0 или версия ниже)))))
Спасибо большое!❤️
Интересно, что же в свитке?!
Спасибо!
Значит судовая компания, на территории которой она нашла сумасшедшего капитана и есть компания Римана(капитан дашалец?)
Ох, похоже папочки много интересного в себе таят!!! Спасибо за проду!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена