https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571942696_14.jpg
Невеста со скальпелем - 2
Мстислава Чёрная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9479 в Любовное фэнтези
#4933 в Попаданцы в другие миры
24.10.2019 — 20.12.2019
1850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипрочитала обе книги. Спасибо. Удивительно чистая.светлая и .теплая история. не смотря на некоторые интриги.Любящие все же смогли отринуть наносное.материальное. Я очень рада.что ЛЮБОВЬ победила Мамона. Люди часто выбирают именно территорию Мамона. Глупцы. Они не понимают. что бе3 ЛЮБВИ. Жи3нь не во3можна. Достаток -это хорошо.но...не всё меряется 3олотом Жи3нь бе3 эмоций.любимых прикосновений. гармонии.ласки.когда даже просто дотронувшись до ЛЮБИМОГО .наполняешься СВЕТОМ.не имеет смысла. не приносит СЧАСТЬЯ . .Автору Спасибо и БРАВО,
Спасибо за книгу! ))
Спасибо !
Ух... Спасибо огромное
спасибо большое
Спасибо большое! С удовольствием читала дилогию. Вдохновения Вам! И с завершением!
Великолепно написана книга. Творческих успехов!!!!
Хорошо! Спасибо!
Спасибо за прекрасную сказку! И за категорично разумных героев! Сразу обоих!))
Спасибо!!! Замечательная история!!!
Спасибо большое! А мне все очень понравилось! У автора была своя мысль и она её думала, а не металась как хорек по чердаку, думая куда двинуть героев, чтобы угодить читателям. За что Вам , автор, моя искренняя благодарность.
Спасибо огромное за замечательную историю! Очень понравилась!
Согласна с предыдущими отзывами. История понравилась, но финал???!!! Пожалуйста, добавьте ещё одну главу перед эпилогом. Очень хочется узнать как отреагировал двор и родственники на такую необычную свадьбу
Спасибо огромное))
Замечательная история))
Вдохновения вам и Музу))
Спасибо за романы.
Соглашусь с предыдущими комментариями.
Финал скомкан. Хотелось про свадьбу, какблагохдарю там няня, куда делся сахарок, как приняла свекровь Мили. Но. Все при этом благодарю.
Спасибо! Понравилась!
Как то конец скомкан и обыден... вся история целиком- блеск- яркая, необычная, держала и в напряжении и в предвкушении.
И такой фи-фи-финал...
можно было и про медицину развернуть и про сложные первые шаги новой царины, а завернулось все в розовую патоку...
спасибо!
было ярко!
Мстислава, спасибо! Прочитала обе книги с удовольствием!
А когда книга доступна будет? Ждала -ждала... а все совсем пропало ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена