https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571942696_14.jpg
Невеста со скальпелем - 2
Мстислава Чёрная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9429 в Любовное фэнтези
#4953 в Попаданцы в другие миры
24.10.2019 — 20.12.2019
1850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.)))замечательный роман,всего хватает,,,любовь,интрига,борьба за власть,,,всем хочется сидеть на троне,,,твёрдо ведь или мёдом намазано..
в общем интересно!
Спасибо за прекрасно проведенное время!
Спасибо)))
Прочла на одном дыхании! Спасибо!
Спасибо
История классная. Держало все время... А вот финал. Ну это просто дно, автор. Слишком смазливо. Через чур. Добило про влюбленных, если бы не было бы этой крайне странной штуки про статую - было бы несколько лучше. Удачи вам в новых начинаниях и помните: эпилог должен быть пафосным, даже если все кончилось хэппи эндом. Это я вам как писатель писателю говорю.
Очень интересная история была, но потраченных на покупку денег жаль. Финал просто слит, как будто на коленке дописывали. Не думаю, что подпишусь ещё на какую-то историю автора.
Спасибо за замечательную историю! Очень понравилась!
Благодарю за замечательную историю!❤️
Спасибо за отличные книги!первая тянулась дольше, чем хотелось бы,а вот вторая пролетела со скоростью света!!!Очень интересно! Вдохновения вам и успехов в дальнейших трудах!!!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Слов нет, одни эмоции и восхищенное попискивание.
Благодарю
Спасибо!!!!
Очень понравилось, спасибо!
Для меня книга была очень органичной. Акцент на главных героев, поэтому и не рассказано о судьбе второстепенных (чему возмущаются некоторые читательницы :) )
Сюжет очень интересный; интрига любовная перерастает в политическую и перетекает назад, в любовную линию. Так что постоянно следишь за событиями и не устаешь волноваться и переживать. Одним словом, рекомендую!
Спасибо! Прочитала с огромным удовольствием. Рада за главных героев и понравилось как магия смерти органично переплелась с достижениями нашей медицины. Удачи.
Спасибо. С огромным удовольствием прочла обе книги. Необычное использование магии смерти для лечения. Героиня разумная, находчивая, радует, что нашла истинную любовь. И для того кого называли Кошмаром - она лучшая пара.
СПАСИБО))))))))))) Все замечательно, буду перечитывать
Такое ощущение, что глава перед эпилогом исчезла.
Тему с заграничной принцессой даже не скомкали, а пустили коту под хвост. И со свекровью аналогично.
Грустно это. Сам текст и сюжет достойны бОльшего финала.
Спасибо за чудесную историю!
спасибо!!!
Благодарю. Очень мило. Мне очень понравилась книга. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена