Книга. "Невеста со скальпелем - 2" читать онлайн

Невеста со скальпелем - 2

Цикл: Невеста со скальпелем

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, интриги и тайны, решительная попаданка

Читать
Рейтинг:
4851
2867 502612

Текущий рейтинг:
#9429 в Любовное фэнтези
#4953 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 214 стр.

24.10.2019 — 20.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Невеста со скальпелем - 2"

Пошла за черникой, а нашла раненого герцога? Хорошо, что ты уже не изгнанная в деревню дочь аристократа, а иномирянка, причём фельдшер скорой помощи. План простой: обработать рану, ограбить пациента. Влюбить…? О, нет, любовь вне плана.
История про девушку, которая попала в другой мир, наполненный магией, интригами и любовью.

1850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2020, 15:03:29

Спасибо.)))замечательный роман,всего хватает,,,любовь,интрига,борьба за власть,,,всем хочется сидеть на троне,,,твёрдо ведь или мёдом намазано..
в общем интересно!

avatar
16.01.2020, 10:38:42

Спасибо за прекрасно проведенное время!

avatar
16.01.2020, 04:55:48

Спасибо)))

avatar
10.01.2020, 23:53:44

Прочла на одном дыхании! Спасибо!

avatar
08.01.2020, 14:43:17

Спасибо

avatar
05.01.2020, 03:21:17

История классная. Держало все время... А вот финал. Ну это просто дно, автор. Слишком смазливо. Через чур. Добило про влюбленных, если бы не было бы этой крайне странной штуки про статую - было бы несколько лучше. Удачи вам в новых начинаниях и помните: эпилог должен быть пафосным, даже если все кончилось хэппи эндом. Это я вам как писатель писателю говорю.

avatar
04.01.2020, 17:07:38

Очень интересная история была, но потраченных на покупку денег жаль. Финал просто слит, как будто на коленке дописывали. Не думаю, что подпишусь ещё на какую-то историю автора.

avatar
30.12.2019, 22:14:22

Спасибо за замечательную историю! Очень понравилась!

avatar
25.12.2019, 22:48:30

Благодарю за замечательную историю!❤️

avatar
25.12.2019, 00:54:22

Спасибо за отличные книги!первая тянулась дольше, чем хотелось бы,а вот вторая пролетела со скоростью света!!!Очень интересно! Вдохновения вам и успехов в дальнейших трудах!!!

avatar
24.12.2019, 13:33:20

❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Слов нет, одни эмоции и восхищенное попискивание.
Благодарю

avatar
23.12.2019, 19:25:53

Спасибо!!!!

avatar
23.12.2019, 12:09:28

Очень понравилось, спасибо!
Для меня книга была очень органичной. Акцент на главных героев, поэтому и не рассказано о судьбе второстепенных (чему возмущаются некоторые читательницы :) )
Сюжет очень интересный; интрига любовная перерастает в политическую и перетекает назад, в любовную линию. Так что постоянно следишь за событиями и не устаешь волноваться и переживать. Одним словом, рекомендую!

avatar
23.12.2019, 09:25:26

Спасибо! Прочитала с огромным удовольствием. Рада за главных героев и понравилось как магия смерти органично переплелась с достижениями нашей медицины. Удачи.

avatar
22.12.2019, 18:40:08

Спасибо. С огромным удовольствием прочла обе книги. Необычное использование магии смерти для лечения. Героиня разумная, находчивая, радует, что нашла истинную любовь. И для того кого называли Кошмаром - она лучшая пара.

СПАСИБО))))))))))) Все замечательно, буду перечитывать

avatar
20.12.2019, 23:26:58

Такое ощущение, что глава перед эпилогом исчезла.
Тему с заграничной принцессой даже не скомкали, а пустили коту под хвост. И со свекровью аналогично.
Грустно это. Сам текст и сюжет достойны бОльшего финала.

avatar
22.12.2019, 12:40:35

Спасибо за чудесную историю!

avatar
22.12.2019, 01:18:17

спасибо!!!

Благодарю. Очень мило. Мне очень понравилась книга. Спасибо.