https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571942696_14.jpg
Невеста со скальпелем - 2
Мстислава Чёрная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9430 в Любовное фэнтези
#4973 в Попаданцы в другие миры
24.10.2019 — 20.12.2019
1850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрелестная, легкая дилогия "Невеста со скальпелем" и "Невеста со скальпелем - 2". Волшебство, магия, интриги Очень понравился главный герой, настоящий мужчина - умный, решительный, умеющий держать слово. Спасибо автору!
Дочитывала на упрямстве, создалось ощущение, что автор вообще не читает, что пишет, одних опечаток и повторяющихся слов огромное количество. Нельзя продавать книги такого качества, первую книгу ещё можно было прочесть, но концовка скомкана(незнаю куда торопился автор) , а вторая как будто писалась за два дня, ГГ противоречит сама себе, явные косяки в сюжете. Низкосортно и не достойно оплаты.
О Боже!!! Как прекрасно!! Огромное спасибо за Ваш труд!! Он приносит столько радости. Читаешь и отдыхаешь душой и телом!! Удачи Вам и вдохновения!!!
фуууххх дочитала! очень понравилась история! с жадностью выгрызала каждую страничку)))))) думаю, буду часто возвращаться к ней. Автору легкого пера, Музу поклон. заслужил))))))))
Ожидала большего, но увы даже не хватило сил дочитать вторую книгу
Прекрасная история, очень понравилась!
Хорошая дилогия. Правда под конец действие немного замедлилось. Но все равно мне понравилось. Спасибо.
Автор
Не могу оплатить эту книгу из своего Кошелька. 1ю книгу смогла....
А как связаться с Администрацией не соображу
Спасибо!
Спасибо за историю. Очень понравились обе книги!
Понравилось, было интересно
Блестяще!
Спасибочки!❤❤❤
Чудесная история. Нисколько не пожалела о покупке
Лихо закручено. Получилось интересно.
очень здорово. не оторваться. героиня понравилась целеустремленностью, сильным характером и непоколебимой верой в любимого.
Спасибо за прекрасную дилогию!
Эпилог поистине великолепен! Поймала себы на том, что сижу и глупо улыбаюсь! :-)) Очень приятное послевкусие у истории!
Замечательная дилогия, очень понравилась, большое спасибо))
С удовольствием прочитала! Отличная книга с адекватными героями. Пишите и дальше такие классные истории. Автору
Отличная история! Как же мне не хватает адекватных главных героев!! Но вы, автор, выше всех похвал!Благодарю. От души.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена