Книга. "Невеста со скальпелем - 2" читать онлайн

Невеста со скальпелем - 2

Цикл: Невеста со скальпелем

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, интриги и тайны, решительная попаданка

Читать
Рейтинг:
4851
2867 502612

Текущий рейтинг:
#9429 в Любовное фэнтези
#4953 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 214 стр.

24.10.2019 — 20.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Невеста со скальпелем - 2"

Пошла за черникой, а нашла раненого герцога? Хорошо, что ты уже не изгнанная в деревню дочь аристократа, а иномирянка, причём фельдшер скорой помощи. План простой: обработать рану, ограбить пациента. Влюбить…? О, нет, любовь вне плана.
История про девушку, которая попала в другой мир, наполненный магией, интригами и любовью.

1850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2020, 18:56:36

Огромное спасибо за полученное Удовольствие!!!Сказка Замечательная!!!! Вдохновляет и делает Счастливее:)

Замечательно закрученный детективный сюжет, присутствие любовной истории, верности, стойкости в преодолении трудностей....сила духа ГГ ,чистота помыслов - все это сделало книгу очень интересной, спасибо автору.Лайк.

avatar
16.06.2020, 13:41:24

Сюжет интересный, написано легко, читать приятно. Много ошибок в тексте, книги выложены давно, можно же просто пробежаться по тексту хоть грубые опечатки убрать.

avatar
14.06.2020, 20:31:11

Спасибо за книгу)))

avatar
04.06.2020, 09:35:46

замечательная книга и, что не маловажно, логична. повествованние затягивает. я сперва читала кафе в академии, надеюсь название не перепутала, но она мне не пошла. а потом случайно наткнулась на эту книгу и рада, что решила прочесть. как по мне, то это ваш лучший цикл

Понравились обе книги. Такой захватывающий сюжет и классные герои. Спасибо

Очень красивая история! Благодарю!

avatar
23.04.2020, 14:58:31

Спасибо. Очень понравилось

avatar
23.04.2020, 11:49:30

Великолепная дилогия!!! Спасибо)))

avatar
20.04.2020, 21:26:30

Очень понравилось, автору благодарность :)

Спасибо! Чудесная сказка! Не могла оторваться.

Безумно понравилось! Спасибо! Успехов и вдохновения автору!

Спасибо) Читала с огромным удовольствием, ну и что, что без клубнички, для этого есть другие книги)))

avatar
04.04.2020, 10:25:14

я безнадежно полюбила эту историю.

avatar
01.04.2020, 07:07:11

и

avatar
01.04.2020, 00:11:29

м. мммм

avatar
31.03.2020, 22:06:34

то

avatar
23.02.2020, 18:18:01

спасибо!

avatar
13.02.2020, 19:58:11

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
23.01.2020, 23:13:51

Ух! Дочитала! Очень захватывающая история! И главное хэ.