Книга. "Невеста Темного принца" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста Темного принца

Цикл: Сестры Шереметьевы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
24608
15436 1960146

Текущий рейтинг:
#1134 в Романтическая эротика
#1385 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

12.01.2018 — 12.01.2018


Аннотация к книге "Невеста Темного принца"

Я – Нана Шереметьева, идеальный личный секретарь. Я умею быть невидимой полезной тенью, я научена «прятать» своего босса от журналистов и брошенных любовниц, покупать подарки его женщинам и выбивать лучшие лоты на аукционах.
Лэрс – моя мечта, он идеальный и безупречный. И работа его помощницы была почти у меня в кармане. Работа – и перспектива стать для него кем-то большим, чем «личный секретарь».
Но у судьбы странное чувство юмора, и вместо милого Лэрса мне в боссы достался его старший брат – Р’ранис, жестокий и бессердечный. Он – Темный принц, чистокровка, и я для него – человек второго сорта. И на этом мои неприятности только начинаются…

ОДНОТОМНИК!
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4315 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2018, 04:09:35

Круто, круто, круто!!! Главные герои очень харизматичные! Интересно наблюдать за их отношениями. А главный герой так смачно ругается, первый раз мне это понравилось в книге, все гармонично)))

avatar
18.01.2018, 13:44:14

Спасибо. Очень понравилась. Жду продолжения про Аврору, как из печки пирожка))))
Вдохновения в творчестве

avatar
18.01.2018, 13:09:35

Спасибо!!! Начало очень понравилось. А скидка планируется? И если да, то когда?

avatar
17.01.2018, 23:14:47

Уххххх! Айя по сумасшежшему классный роман получился!Спасибоооо!

avatar
17.01.2018, 21:34:35

Огромное спасибо за незабываемые ощущения и взрыв эмоций. Прочитала на одном дыхании, готова была орать и смеяться вместе с героями, хотя скорее ругалась и смеялась вместе с ними))) Буду ждать продолжения цикла невесты))) Я думаю сёстры Шереметьевы преподнесут нам много сюрпризов, счастлива что благодаря вам могу за этими приключениями последить!))) Спасибо)

Книга очень понравилась автору вдохновения Спс за такую книгу что новенькое не заежное

Большое спасибо за книгу,она у вас получилась просто безупречно прекрасной ,прочитала на одном дыхание и получила огромное удовольствие.

avatar
17.01.2018, 11:47:04

Прочла большую часть ваших книг! Чему безмерно рада!!! Отличная книга!

Спасибо огромное за историю.

Спасибо огромное за историю.

avatar
16.01.2018, 13:19:52

Мне понравилась книга. Читала с удовольствием. Хороший сюжет. Плохой осадок в душе оставили ошибки и мат гг. А в остальном все отлично! Автору вдохоновения и удачи!

avatar
16.01.2018, 00:25:40

книга потрясная! Прочитала на одном дыхании и еле выдохнула после) но есть небольшой ляп, возможно нет. В начале книги нана говорит о том что сестра взяла на себя ответственность за них через 4 месяца как умерла мать, а потом оказывается что она ушла и нужно было попрощаться с ней... Немного не поняла, может не внимательно прочитала? Удачи вам и вдохновения вашему музу))

Айя ты как всегда на высоте, эта книга восторг, супер и просто нет слов. Автор ты толантеще. Спасибо тебе за твое творчество.

avatar
16.01.2018, 00:35:01

А скидки будут на книгу когда нибудь?

avatar
14.01.2018, 15:23:10

Здравствуйте ) пишу уже 3 раз .
Помогите не получается купить книгу
Как легче совершить платеж?

avatar
15.01.2018, 08:04:37

Спасибо за книгу. Прочитала но одном дыхании. Напрягали неточности, ошибки, но все это не испортило общего впечатления о книге. Огорчает, что не до конца раскрыты ГГ. Р'ран выясняет - почему Нана лунатик - и тишина, почему же? О других не раскрытых тайнах книги уже писали в комментариях.

avatar
15.01.2018, 01:18:18

Действительно браво, книга читается на одном дыхании. Но лично мне немного послевкусие от прочитанной книги подпортила не совсем понятная концовка. Вы настолько в конце подняли градус переживаний, заставили всем сердцем сочувствовать главному герою, оставили несколько часов и героиня может погибнуть и вдруг она просто без объяснений приходит в себя. Это смазало весь момент возможной радости за героев.

Потрясающе! Эта книга стоила ожидания возможности доступа!!!! Пока не дочитала книгу, была потеряна для своей семьи! Огромное спасибо,Айя, за пережитые чувства! С нетерпением буду ждать новых Ваших книг!

avatar
14.01.2018, 22:55:05

Я просто в восторге!) столько эмоций и чувств , обожаю ваши произведения, просто не могу оторваться !) спасибо Вам !!!

avatar
14.01.2018, 23:04:58

Браво автор! Получила огромное удовольствие!