- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Невеста Темного принца
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510016346_62.jpg
Невеста Темного принца
Айя Субботина
Цикл: Сестры Шереметьевы
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24608
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1126 в Романтическая эротика
#1381 в Современный любовный роман
Публикация:
12.01.2018 — 12.01.2018
Аннотация к книге "Невеста Темного принца"
Лэрс – моя мечта, он идеальный и безупречный. И работа его помощницы была почти у меня в кармане. Работа – и перспектива стать для него кем-то большим, чем «личный секретарь».
Но у судьбы странное чувство юмора, и вместо милого Лэрса мне в боссы достался его старший брат – Р’ранис, жестокий и бессердечный. Он – Темный принц, чистокровка, и я для него – человек второго сорта. И на этом мои неприятности только начинаются…
ОДНОТОМНИК!
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
4315 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень понравилась! Спасибо. Интересно будет почитать истории Авроры и Марго. И также надеюсь встретиться с полюбившимися героями этой книги)
СПАСИБО КНИГА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ТОЛЬКО ВОТ НЕ ХВАТАЕТ ЭПИЛОГА....
Если книга вычитывалась, почему в ней столько ошибок и опечаток?
спасибо за книгу. очень жду продолжения об упомянутых здесь героях
Спасибо
Айя, огромное вам спасибо за эту сумашедшую книгу
Айя, благодарю! Я не читая фэнтези. Но эта непростая сказка мне так понравилась. Она о чувствах,отношениях, о любви. У Вас так чувственно получается это описывать в Ваших книгах. История дорогого стоит еще и потому, что герои меняются в лучшую сторону. Только любовь способна изменять человека. Так хочется в это верить. А уж в описании эротических сцен, Вы одна из лучших (по-моему). С удовольствием читаю "Сказочника" и буду читать следующую "невесту". Вдохновения автору и побольше времени на творчество...
Здравствуйте! А скидки ожидаются на эту книгу?
Просто нет слов! Очень понравилось! Спасибо!
Спасибо, очень понравилась истордия.
Единственный минус - слишком много "обёрнутого" ( представила член объёмной губами и передёрнулась, ноги обёрнутые вокруг талии получше, но тоже стрёмно)
Жду новую книгу. С нетерпением! Все так же динамично, эротично?
Книга мне понравилась, увлекла, заставила сопереживать. Но ей нужна не только вычитка, но и правка. Например:1-сначала пишется, что мать гг ни умерла при родах, потом, что она её бросила. 2-сначала было сказано, что старшему брату 28,а младшему 25,затем упоминалось разница в возрасте 4 года, а в конце старший брат стал и вовсе пятилетний, через 2 недели после рождения младшего. Про Кутузова, Суворова, Македонского, я вообще молчу. Что это за мир? Откуда взялись лунные... В общем доработать бы и цены не будет книге)
Где-то в начале романа Нана говорит что ее мать умерла через 30 минут после ее рождения, а потом вдруг она говорит Р'Рану что ее мать их бросила и умерла в больнице. И с вещами странность. Он же ей все отправил, а теперь они на месте. Изначально описывается что у нее садового цвета волосы. А Р'Ран ее как то блондинкой называет. В целом, если закрыть глаза на такие ляпы и мелкие опечатки, то роман мне очень понравился.
Спасибо большое!!! Очень понравилась история.
Спасибо большое! Чудесная история! Ждём следующей истории про сестёр !
Спасибо большое! Очень понравилась история! Вдохновения!
Потрясающая книга, спасибо
Прекрасная книга! Благодарю сердечно за доставленные удовольствие! Желаю дальнейших творческих успехов! С нетерпением
Огромное спасибо!!!!! Это просто потресающе!!!! Жду с нетерпение ваших новых творений!!!!!!
Добрый день. Отличная книга) Девчачья половина меня получила огромное удовольствие от прочтения, все было очень горячо и эмоционально. Но моя рациональная часть все время задавалась вопросами:1. Откуда у вчерашней студентки, без опыта работы такие профессиональные навыки? Когда она успела стать крутым специалистом? 2. Откуда у 20 девочки, младшей сестры так хорошо подвешен язык? Она так ловко ставила всех "змей" на место, как будто с детства вращалась в таких кругах. Получается с одной стороны она наивная юная девочка которая даже не смогла за два года разглядеть истинный характер Лэрса, а с другой прожженная, видящая людей насквозь мадам раздающая "лещей" светским львицам. И последний вопрос: после примирения в доме Ррана главная героиня открывает шкаф со своими вещами. И говорит, как здорово что они здесь остались. Откуда? Может я невнимательно читала.. Он же отправил ей все её вещи, а после секса в её доме и трехнедельного прибывания в больнице у Лэрса, у нее еще не было возможности заново обосноваться в его комнатах. В любом случае спасибо за удовольствие. Успехов вам в творчестве!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена