- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Невеста Темного принца
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510016346_62.jpg
Невеста Темного принца
Айя Субботина
Цикл: Сестры Шереметьевы
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24608
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1272 в Романтическая эротика
#1583 в Современный любовный роман
Публикация:
12.01.2018 — 12.01.2018
Аннотация к книге "Невеста Темного принца"
Лэрс – моя мечта, он идеальный и безупречный. И работа его помощницы была почти у меня в кармане. Работа – и перспектива стать для него кем-то большим, чем «личный секретарь».
Но у судьбы странное чувство юмора, и вместо милого Лэрса мне в боссы достался его старший брат – Р’ранис, жестокий и бессердечный. Он – Темный принц, чистокровка, и я для него – человек второго сорта. И на этом мои неприятности только начинаются…
ОДНОТОМНИК!
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
4315 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкажу так , Автор крут!!!! Просто обалдеть от накала страстей !!!! В топе произведений у меня на очень высоком месте !!! Творите , талантище !!!
А скачать книгу будет можно? А то у меня начались какие-то проблемы с приложением ( вылетает просто, неудобно читать (((
очень хорошая книга. спасибо за нее. только в конце было непонятно - когда вы писали что судье очень не понравилась преступница, покушавшаяся на беременную жену пасынка. а разве рран - пасынок судье?
Прочла и пустила слезу и глупо улыбалась телефону и еще пару раз перечитывала нескромные моменты и мне очень понравилось ) Айя, Вы молодец)
Спасибо за приятное послевкусие))) приятно прокручивать в голове историю снова и снова)))) и как было сказано в послелоге: 'и они живут счастливо в другой реальности' (ну или что-то наподобие)
Успехов и новых идей для воплощения!!!!!!!!!
Хорошая книга! Спасибо огромное. Жаль только, что прочитала раньше вычитки... уж больно долго ее «обрабатывали». Ну ни чего время пройдёт, ещё перечитаю.
Автору успехов, музззз и легкого пера!
Очень понравилось книга! Жду другие )
А забавные у героинь прозвища: Шпилька, Морковка, Ванилька ))) Хотя на деле все оказываются сильными и несгибаемыми!
Инфляция, однако)))
Здравствуйте Айя, я прочитала Ваш роман и знаете это просто шедевр, у меня нет слов!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД!!! И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ ВАМ!!!!!!
Здравствуйте Айя,мне безумно нравятся ваши произведения!Спасибо вам) А можно ли скачать Невесту? Я ее уже давно купила..
У меня ну никак не получается купить книгу , попыток было раз 10 если не больше еще со времен подписки никак не могу купить )
Как легче совершить платеж?
Ой а я думала вторая книга будет про Марго!?!? Так блондин за ней будет таскаться ещё одну книгу???? Не хочется, чтобы о ней вскользь было...
Айя, а скачивание будет доступным?
Ура, наконец то.
Простите, почему нет возможности оплатить книгу, когда цена уже выставлена!?
Здравствуйте Как купить книгу?
А скачать можно будет?
А когда купить можно будет книгу?
Уважаемый автор, скажите в этой книге есть эпилог? Я не поняла после того когда Нана и Ран расписались и приехали к нему домой, текст обрывается....это все!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена