Книга. "Невеста Темного принца" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста Темного принца

Цикл: Сестры Шереметьевы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
24608
15436 1960146

Текущий рейтинг:
#1272 в Романтическая эротика
#1583 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

12.01.2018 — 12.01.2018


Аннотация к книге "Невеста Темного принца"

Я – Нана Шереметьева, идеальный личный секретарь. Я умею быть невидимой полезной тенью, я научена «прятать» своего босса от журналистов и брошенных любовниц, покупать подарки его женщинам и выбивать лучшие лоты на аукционах.
Лэрс – моя мечта, он идеальный и безупречный. И работа его помощницы была почти у меня в кармане. Работа – и перспектива стать для него кем-то большим, чем «личный секретарь».
Но у судьбы странное чувство юмора, и вместо милого Лэрса мне в боссы достался его старший брат – Р’ранис, жестокий и бессердечный. Он – Темный принц, чистокровка, и я для него – человек второго сорта. И на этом мои неприятности только начинаются…

ОДНОТОМНИК!
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4315 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2018, 10:20:39

Скажу так , Автор крут!!!! Просто обалдеть от накала страстей !!!! В топе произведений у меня на очень высоком месте !!! Творите , талантище !!!

avatar
13.01.2018, 08:53:12

А скачать книгу будет можно? А то у меня начались какие-то проблемы с приложением ( вылетает просто, неудобно читать (((

avatar
13.01.2018, 03:35:03

очень хорошая книга. спасибо за нее. только в конце было непонятно - когда вы писали что судье очень не понравилась преступница, покушавшаяся на беременную жену пасынка. а разве рран - пасынок судье?

avatar
13.01.2018, 02:15:41

Прочла и пустила слезу и глупо улыбалась телефону и еще пару раз перечитывала нескромные моменты и мне очень понравилось ) Айя, Вы молодец)

avatar
13.01.2018, 00:59:28

Спасибо за приятное послевкусие))) приятно прокручивать в голове историю снова и снова)))) и как было сказано в послелоге: 'и они живут счастливо в другой реальности' (ну или что-то наподобие)
Успехов и новых идей для воплощения!!!!!!!!!

Хорошая книга! Спасибо огромное. Жаль только, что прочитала раньше вычитки... уж больно долго ее «обрабатывали». Ну ни чего время пройдёт, ещё перечитаю.
Автору успехов, музззз и легкого пера!

avatar
12.01.2018, 23:50:47

Очень понравилось книга! Жду другие )

avatar
12.01.2018, 13:51:54

А забавные у героинь прозвища: Шпилька, Морковка, Ванилька ))) Хотя на деле все оказываются сильными и несгибаемыми!

avatar
12.01.2018, 14:21:19

Инфляция, однако)))

avatar
12.01.2018, 20:39:38

Здравствуйте Айя, я прочитала Ваш роман и знаете это просто шедевр, у меня нет слов!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД!!! И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ ВАМ!!!!!!

avatar
12.01.2018, 18:18:03

Здравствуйте Айя,мне безумно нравятся ваши произведения!Спасибо вам) А можно ли скачать Невесту? Я ее уже давно купила..

avatar
12.01.2018, 18:37:01

У меня ну никак не получается купить книгу , попыток было раз 10 если не больше еще со времен подписки никак не могу купить )
Как легче совершить платеж?

avatar
12.01.2018, 16:33:24

Ой а я думала вторая книга будет про Марго!?!? Так блондин за ней будет таскаться ещё одну книгу???? Не хочется, чтобы о ней вскользь было...

avatar
12.01.2018, 15:18:53

Айя, а скачивание будет доступным?

Ура, наконец то.

avatar
12.01.2018, 13:32:49

Простите, почему нет возможности оплатить книгу, когда цена уже выставлена!?

avatar
12.01.2018, 10:10:50

Здравствуйте Как купить книгу?

avatar
12.01.2018, 12:41:01

А скачать можно будет?

А когда купить можно будет книгу?

avatar
12.01.2018, 01:21:33

Уважаемый автор, скажите в этой книге есть эпилог? Я не поняла после того когда Нана и Ран расписались и приехали к нему домой, текст обрывается....это все!