Книга. "Невеста Темного принца" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста Темного принца

Цикл: Сестры Шереметьевы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
24608
15436 1960146

Текущий рейтинг:
#1126 в Романтическая эротика
#1381 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

12.01.2018 — 12.01.2018


Аннотация к книге "Невеста Темного принца"

Я – Нана Шереметьева, идеальный личный секретарь. Я умею быть невидимой полезной тенью, я научена «прятать» своего босса от журналистов и брошенных любовниц, покупать подарки его женщинам и выбивать лучшие лоты на аукционах.
Лэрс – моя мечта, он идеальный и безупречный. И работа его помощницы была почти у меня в кармане. Работа – и перспектива стать для него кем-то большим, чем «личный секретарь».
Но у судьбы странное чувство юмора, и вместо милого Лэрса мне в боссы достался его старший брат – Р’ранис, жестокий и бессердечный. Он – Темный принц, чистокровка, и я для него – человек второго сорта. И на этом мои неприятности только начинаются…

ОДНОТОМНИК!
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4315 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2017, 05:30:57

Вот титул ГГ очень царапнул ухо. Все- таки, Шереметьевы - графы. А маркизов на просторах Родины не водилось, рядом с русскими именами не они какие-то корявые, что ли.....

avatar
16.11.2017, 05:28:58

Продолжаем хорошо проводить время. И похоже это та самая часть веселья
Спасибо.

avatar
16.11.2017, 03:04:03

Дорогой автор, а проду ждать в ближайщий час или два?
Спасибо вам большое еще раз за новых интересных героев!

avatar
16.11.2017, 01:01:40

Сейчас разыграют клоунаду для Лэрса! Так ему и надо! А то сам слово дал, сам взял назад, лапшемёт ходячий!

Очень понравилось, зацепило с первых глав )) Автору спасибо!
Буду ждать проду ))

avatar
15.11.2017, 22:43:51

Спасибо, очень интересно.

avatar
15.11.2017, 22:04:04

Очень круто! Книга завораживает, спасибо автору.

avatar
15.11.2017, 21:30:21

если при первой встречи от искр между ними можно костер разжечь, что же нас ожидает в дальнейшем?! Спасибо автору и вдохновения!

avatar
15.11.2017, 18:45:20

Прекрасно!!! Такое чувство, что они оба попались - и Р’ранис и Нана... Спасибо огромное!!! Удачи и вдохновения!!!

avatar
15.11.2017, 18:38:12

Спасибо большое! Очень интересно!

Жду с нетерпением продолжения)

Ochen interesnoe nachalo.
Spasibo!

avatar
15.11.2017, 16:12:59

Спасибо за продолжение!

avatar
15.11.2017, 10:58:18

Вот сукин сын!сотри за французский! ))спасибо!и как всегда с большим нетерпением жду проду!

avatar
15.11.2017, 09:45:42

Круто..жду продку)))

avatar
15.11.2017, 06:49:43

Спасибо, написано хорошо и интересно. Яркие характеры.
Вот только разбираюсь в названии, аннотации и содержании :) аннотация соответствует содержанию, а название пока из другого романа)))
Секретарь Темного принца для меня понятнее)))
Если Нана станет невестой уже совсем скоро, и дальше будут её приключения, как невесты, тогда, конечно, название оправдано)))

avatar
15.11.2017, 00:31:35

Спасибо ,очень вкусно написанно...

avatar
15.11.2017, 00:31:19

Книга заинтриговала , всё я голосую за главную героиню , что б она им показала .....уххх!!

avatar
15.11.2017, 00:21:08

Да ладно, неужели Ларс по ведётся на эти обнимашки? Ведь кто как не брат в курсе вкуса Р'рана : топ модель, луннорожденная и т.д.
З.ы. У меня глючит сайт, стоит нажать кнопку читать, снимается лайк(((