- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Невеста Темного принца
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510016346_62.jpg
Невеста Темного принца
Айя Субботина
Цикл: Сестры Шереметьевы
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24608
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1134 в Романтическая эротика
#1385 в Современный любовный роман
Публикация:
12.01.2018 — 12.01.2018
Аннотация к книге "Невеста Темного принца"
Лэрс – моя мечта, он идеальный и безупречный. И работа его помощницы была почти у меня в кармане. Работа – и перспектива стать для него кем-то большим, чем «личный секретарь».
Но у судьбы странное чувство юмора, и вместо милого Лэрса мне в боссы достался его старший брат – Р’ранис, жестокий и бессердечный. Он – Темный принц, чистокровка, и я для него – человек второго сорта. И на этом мои неприятности только начинаются…
ОДНОТОМНИК!
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
4315 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю, что Рран не просто так притянул к себе помощницу, это хитрый ход, для того, чтобы Лэрс захотел ее отобрать у брата, с которым у него явно вееесьма натянутые отношения. -)
Спасибо за невероятно увлекательную продочку! )))
Мне понравилось начало))) Как часто выходят проды? А то я жду с нетерпением))))
Интересненько, спасибо!
Спасибо)))
Интересненько, спасибо!
Спасибо!!!!
Р'ран, как паук, плетет свою паутину, в которую сам же и угодит.
Спасибо:)))
Интересненько, спасибо!
Спасибо.
Начало положено и даже без особых усилий,все получилось само собой..
Теперь младшенький будет ревновать и уже думаю завелся.Ведь ничто так не подстегивает ,как чувство "потерянного обожателя"...
Игра началась!
Благодарю за проду))) Они точно стоят друг друга))))
Спасибо )))))))))
Спасибо. Очень Интересно
Мне очень понравилась история, сюжет зацепил, жду продолжения. Спасибо!
Интересно
класс! спасибі!
Неплохо. Сценарий всё как я люблю .
Вот только восторг и со стороны принца пошли уж слишком рано, да ещё такие преувеличенные.
Большинство мужчин-самодуров не способны признать ум у женщины никогда, даже после долгих лет общения.
А тут не считая первой стычки фактически первая встреча, в разговоре ничего сверхестественного, а его вердикт "160 сантиметров чистого ума"?!
Слишком неожиданно и неправдоподобно, особенно если учесть, что она "простячка", ниже по статусу, младше возрастом и вообще женщина.
Максимальное, во что он мог бы поверить после столь короткого общения, что она "не дура", "себе на уме", "для задания пригодна".
Точно так же и внешность - уже и ножки точечные и губки пригодные фигура идеальная. Так ему вообще не придётся бороться с собой, прямо хоть сейчас под венец.
Не спешите так! Дайте ему время увидеть и убедиться.
класс! спасибі!
Так ему, так (Лэрсу конечно)
Очень надеюсь, что в ближайшее время Нана избавится от своей наивной влюблённости. Каждый раз когда она произносит фразу, я люблю Лэрса, я морально умираю. Во что там можно было влюбиться я так и не поняла. И Лэрс действительно слизняк)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена