Книга. "Невеста Темного принца" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста Темного принца

Цикл: Сестры Шереметьевы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
24608
15436 1960146

Текущий рейтинг:
#1134 в Романтическая эротика
#1385 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

12.01.2018 — 12.01.2018


Аннотация к книге "Невеста Темного принца"

Я – Нана Шереметьева, идеальный личный секретарь. Я умею быть невидимой полезной тенью, я научена «прятать» своего босса от журналистов и брошенных любовниц, покупать подарки его женщинам и выбивать лучшие лоты на аукционах.
Лэрс – моя мечта, он идеальный и безупречный. И работа его помощницы была почти у меня в кармане. Работа – и перспектива стать для него кем-то большим, чем «личный секретарь».
Но у судьбы странное чувство юмора, и вместо милого Лэрса мне в боссы достался его старший брат – Р’ранис, жестокий и бессердечный. Он – Темный принц, чистокровка, и я для него – человек второго сорта. И на этом мои неприятности только начинаются…

ОДНОТОМНИК!
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4315 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2017, 17:12:50

Думаю, что Рран не просто так притянул к себе помощницу, это хитрый ход, для того, чтобы Лэрс захотел ее отобрать у брата, с которым у него явно вееесьма натянутые отношения. -)
Спасибо за невероятно увлекательную продочку! )))

Мне понравилось начало))) Как часто выходят проды? А то я жду с нетерпением))))

avatar
14.11.2017, 15:49:37

Интересненько, спасибо!

avatar
14.11.2017, 17:01:13

Спасибо)))

avatar
14.11.2017, 15:49:37

Интересненько, спасибо!

avatar
14.11.2017, 16:26:51

Спасибо!!!!

avatar
14.11.2017, 13:57:19

Р'ран, как паук, плетет свою паутину, в которую сам же и угодит.
Спасибо:)))

avatar
14.11.2017, 15:49:41

Интересненько, спасибо!

Спасибо.

avatar
14.11.2017, 14:58:45

Начало положено и даже без особых усилий,все получилось само собой..
Теперь младшенький будет ревновать и уже думаю завелся.Ведь ничто так не подстегивает ,как чувство "потерянного обожателя"...
Игра началась!

Благодарю за проду))) Они точно стоят друг друга))))

Спасибо )))))))))

avatar
14.11.2017, 13:25:47

Спасибо. Очень Интересно

avatar
14.11.2017, 12:36:30

Мне очень понравилась история, сюжет зацепил, жду продолжения. Спасибо!

Интересно

avatar
14.11.2017, 10:27:11

класс! спасибі!

avatar
14.11.2017, 11:56:29

Неплохо. Сценарий всё как я люблю .
Вот только восторг и со стороны принца пошли уж слишком рано, да ещё такие преувеличенные.
Большинство мужчин-самодуров не способны признать ум у женщины никогда, даже после долгих лет общения.
А тут не считая первой стычки фактически первая встреча, в разговоре ничего сверхестественного, а его вердикт "160 сантиметров чистого ума"?!
Слишком неожиданно и неправдоподобно, особенно если учесть, что она "простячка", ниже по статусу, младше возрастом и вообще женщина.
Максимальное, во что он мог бы поверить после столь короткого общения, что она "не дура", "себе на уме", "для задания пригодна".
Точно так же и внешность - уже и ножки точечные и губки пригодные фигура идеальная. Так ему вообще не придётся бороться с собой, прямо хоть сейчас под венец.
Не спешите так! Дайте ему время увидеть и убедиться.

avatar
14.11.2017, 10:27:11

класс! спасибі!

Так ему, так (Лэрсу конечно)

avatar
14.11.2017, 11:43:36

Очень надеюсь, что в ближайшее время Нана избавится от своей наивной влюблённости. Каждый раз когда она произносит фразу, я люблю Лэрса, я морально умираю. Во что там можно было влюбиться я так и не поняла. И Лэрс действительно слизняк)))