Книга. "Невеста Темного принца" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста Темного принца

Цикл: Сестры Шереметьевы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
24608
15435 1960137

Текущий рейтинг:
#1005 в Романтическая эротика
#1198 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

12.01.2018 — 12.01.2018


Аннотация к книге "Невеста Темного принца"

Я – Нана Шереметьева, идеальный личный секретарь. Я умею быть невидимой полезной тенью, я научена «прятать» своего босса от журналистов и брошенных любовниц, покупать подарки его женщинам и выбивать лучшие лоты на аукционах.
Лэрс – моя мечта, он идеальный и безупречный. И работа его помощницы была почти у меня в кармане. Работа – и перспектива стать для него кем-то большим, чем «личный секретарь».
Но у судьбы странное чувство юмора, и вместо милого Лэрса мне в боссы достался его старший брат – Р’ранис, жестокий и бессердечный. Он – Темный принц, чистокровка, и я для него – человек второго сорта. И на этом мои неприятности только начинаются…

ОДНОТОМНИК!
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4315 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2017, 20:44:15

такое противостояние... а что дальше то будет!!!
спасибо большое!!

avatar
10.11.2017, 20:43:18

Спасибо большое!!!! Очень понравилось начало произведения!!!!! Вдохновения!!!!!♡♡♡

Болван, перед ним такой алмаз, сам займись ее огранкой, а он под брата подкладывает. Спасибо.

avatar
10.11.2017, 19:50:14

какая жара!) с нетерпением жду продолжения!

avatar
10.11.2017, 19:10:24

Шикарные персонажи! Они нашли друг друга. Спасибо!

avatar
10.11.2017, 17:47:17

вроде горячо))

avatar
10.11.2017, 16:55:01

Спасибо)

avatar
10.11.2017, 16:31:12

Начала читать и в восторге) Айя,я теперь ваша поклонница навеки) супер, просто,жду дальше)

avatar
10.11.2017, 15:48:49

Спасибо,только начала читать и проглотила за 20 минут.Надеюсь на скорую встречу с вашими героями.Очень нравятся властные и резкие герои ,а так же сильные духом героини.Нравиться их противостояние и напор,становление характера героини и изменение в отношениях от ненависти до удачи вам и"мешок"вдохновения))).

avatar
10.11.2017, 15:24:26

Я восторге после почтения! музычкам удачи:-)))

avatar
10.11.2017, 15:23:51

Какое интересное у братьев противостояние! Буду держать кулачки за старшего, младший не нравится. Маменькин сынок и слово своё не держит. Спасибо большое! Вдохновения вам))

avatar
10.11.2017, 15:14:22

Не, небо не свалится - мы поддержим его пока Вы, Автор, пишите. Не переживайте за нас, мы уже приучены другими авторами ждать и , иногда, не дожидаться конца книги. К большому сожалению, ветренных авторов море разливанное. Приятно, что Вы нас уважаете. Вот меня Вы заинтроговали оченно, оченно. Буду ждать проду и успехов и легкости в преодолении трудностей в работе.

avatar
10.11.2017, 14:56:30

аааа, заинтриговали, очень! жду продолжения с нетерпением! Спасибо))

avatar
09.11.2017, 15:41:23

начала читать
зацепило
очень хочется узнать дальнейшее

avatar
10.11.2017, 14:14:10

Начало бомба, мне таааааак нравится)))) Жду дальше)))

avatar
10.11.2017, 13:49:26

Девчата, а синглом это как? Я правильно поняла - одиночная?

avatar
10.11.2017, 13:52:23

Понравилось!!! Жду! Спасибо)

avatar
10.11.2017, 13:38:16

Спасибо!!! Да, искры уже начинают лететь))

avatar
10.11.2017, 13:16:01

Спасибо!
А они (Нана и Р'ранис) друг друга стоят...

avatar
10.11.2017, 13:11:45

Книга очень понравилась, присоединяюсь к ждущим продолжение, спасибо