Книга. "Невеста Темного принца" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста Темного принца

Цикл: Сестры Шереметьевы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
24608
15435 1960137

Текущий рейтинг:
#1005 в Романтическая эротика
#1198 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

12.01.2018 — 12.01.2018


Аннотация к книге "Невеста Темного принца"

Я – Нана Шереметьева, идеальный личный секретарь. Я умею быть невидимой полезной тенью, я научена «прятать» своего босса от журналистов и брошенных любовниц, покупать подарки его женщинам и выбивать лучшие лоты на аукционах.
Лэрс – моя мечта, он идеальный и безупречный. И работа его помощницы была почти у меня в кармане. Работа – и перспектива стать для него кем-то большим, чем «личный секретарь».
Но у судьбы странное чувство юмора, и вместо милого Лэрса мне в боссы достался его старший брат – Р’ранис, жестокий и бессердечный. Он – Темный принц, чистокровка, и я для него – человек второго сорта. И на этом мои неприятности только начинаются…

ОДНОТОМНИК!
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4315 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2017, 19:29:22

Спасибо)) Очень нравится)))

avatar
11.11.2017, 18:04:32

Очень интересно. Спасибо

Здравствуйте, а это фэнтази?

avatar
11.11.2017, 17:13:12

Мне понравилось! Интересное начало, хочется узнать что же будет дальше.

avatar
11.11.2017, 14:33:32

Интересный роман!Спасибо.Ждем проду!

avatar
11.11.2017, 13:02:51

Привет. Начало просто супер. Похоже Р'ран и Нана встали на путь очень интригующих отношений.

avatar
11.11.2017, 08:49:22

Очень понравилось.

avatar
11.11.2017, 08:01:18

Судя по началу, накал страстей ожидается нехилый!!!

avatar
11.11.2017, 08:01:19

Судя по началу, накал страстей ожидается нехилый!!!

avatar
11.11.2017, 07:42:26

Потрясающе. Жду продолжения. Лёгкого пера автору

avatar
11.11.2017, 01:21:48

Очень понравилось.Спасибо.Лэрс не понравился,но старший очень,надеюсь с Наной они не дадут скучать ни нам ни себе.

avatar
10.11.2017, 23:49:12

Спасибо!!!!))))

avatar
10.11.2017, 23:18:49

Начало очень понравилось! Присоединяясь к ожидающим) характеры героев супер! Это будет бомба: их противостояние)
Вдохновение вам, Айя!)

avatar
10.11.2017, 23:02:16

Битва Титанов состоялась! Хотя большой босс считает, что схватка завершилась со счётом 1:0 в его пользу, но, на самом деле, счёт пока равный - 1:1. Интерес в нём Нана пробудила, а там до любви рукой подать ))) Будет весело, динамично и, думаю, о-о-очень экспрессивно )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.11.2017, 22:43:00

Ну и шеф будет у нашей девушки! Крепких ей нервов! :)
Зато прекрасная прививка здорового цинизма нежному цветочку от признанного мэтра в этой области точно поможет в жизни, ещё и хорошие деньги будут платить!
Спасибо!

avatar
10.11.2017, 22:31:20

Прекрасное начало. С нетерпением жду продолжения

Да-,будет интересно ! Спасибо!

avatar
10.11.2017, 21:36:23

Спасибо большое!
Очень интересно, что будет дальше)
Ждём проду с нетерпением))

Начало нового произведения очень понравилось. Хорошо, что автор объясняет действия своих героев. При таком подходе лучше чувствуешь героев. Мне нравятся произведения Светланы Тиминой, хотя они очень тяжелые для прочтения. Но автор так здорово описывает своих ГГ, что даже тем, кто не в "теме" понятно поведение и поступки ГГ.
С нетерпением ждем продолжения произведения, а так же новых книг. Радуйте нас новыми сюжетами и интригами. ЖДЕМ, ЖДЕМ... С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!

avatar
10.11.2017, 20:55:55

Спасибо!