Книга. "Невеста Темного принца" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста Темного принца

Цикл: Сестры Шереметьевы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
24605
15436 1959770

Текущий рейтинг:
#1686 в Романтическая эротика
#2071 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

12.01.2018 — 12.01.2018


Аннотация к книге "Невеста Темного принца"

Я – Нана Шереметьева, идеальный личный секретарь. Я умею быть невидимой полезной тенью, я научена «прятать» своего босса от журналистов и брошенных любовниц, покупать подарки его женщинам и выбивать лучшие лоты на аукционах.
Лэрс – моя мечта, он идеальный и безупречный. И работа его помощницы была почти у меня в кармане. Работа – и перспектива стать для него кем-то большим, чем «личный секретарь».
Но у судьбы странное чувство юмора, и вместо милого Лэрса мне в боссы достался его старший брат – Р’ранис, жестокий и бессердечный. Он – Темный принц, чистокровка, и я для него – человек второго сорта. И на этом мои неприятности только начинаются…

ОДНОТОМНИК!
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4315 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2021, 22:50:44

,, ,

avatar
27.03.2021, 22:35:54

спасибо за очень интересную историю,прочитала на одном дыхании)))

avatar
20.03.2021, 23:48:03

Прекрасная книга! Благодарю за Ваш труд

avatar
11.03.2021, 23:12:30

Даааа... Прекрасная сказка!!! Спасибо! Получила огромное наслаждение!!!

Перечитала, большое спасибо ещё раз))) Жаль тех, кому не понравилось, бывает. Ошибки есть, но чтобы это влияло на качество... смешно, видимо, не читали вы произведений, где реально безграмотность мешает даже понять смысл(

avatar
06.09.2020, 23:56:13

Начала читать, дошла до места, где они типо официально объявили себя парой, на этом все. Герой стал раздражать, вторая тоже. Всё впечатление от начала истории пропало, не зацепило, наоборот отвернуло. Подробно писать не буду, ибо спойлер.

avatar
06.02.2021, 11:31:24

Продается книга за деньги, а ошибок, хоть глаз выколи. Кошмар. Найдите редактора. Все впечатление испортили ошибки.

avatar
14.01.2021, 01:58:22

Просто шедевр. Спасибо огромное.

avatar
04.01.2021, 05:39:18

А мне понравилась книга. Спасибо. Я не ждала закрученного сюжета, аля Агата Кристи и топ любовного романа.
Интересная история, нравится толика альтернативного мира. Да никто не идеален в книге, но это было бы чрезвычайно скучно. Ну и, конечно, я люблю властных мужчин, и тут он есть, и таким остаётся, несмотря на переоценку жизненных приоритетов. В общем мне "зашло" на ура.

avatar
05.12.2020, 14:22:43

Очень понравилась, читаешь и отдыхаешь. Герой классный?)))...а Нана душка молодец!!? Вообще открыла автора недавно, первая была "Проклятье для обреченного" конечно тяжеловат сначала была,но...потом очень даже нечего?. Решила продолжить знакомство с работами автора и вторая прочтенная книга вообще ооооочень ?понравилась.

avatar
02.12.2020, 17:38:29

Автор понравилась книга про Варю и Даниила . Хотя банально . Но живые люди .

avatar
02.12.2020, 17:36:18

редкая хрень . Автор сначала должна быть история , сюжет . Потом наполнить его живыми характерами . Это мучение читать .

avatar
16.11.2020, 14:42:45

Просто великолепно

avatar
26.10.2020, 01:41:25

Замечательная книга! Спасибо!

avatar
08.10.2020, 21:07:57

Просто офигенная книга)
Я в восторге))

avatar
16.09.2020, 09:15:23

А мне очень нравится!!!!!

avatar
18.08.2020, 17:16:01

Боже все больше не могу ! Я редко пишу коментарии, но это просто крик души! Нельзя заплакать человека лёгкой весёлой +18 историей с сюжетом и после оплаты в писать сценарий к сериалам россии 1 !!! Я не говорю что это плохо. Но блин так и кажется, что главная героиня сядет в тюрьму беременная. От первоначального сюжета ни осталось ничего! Ну только если имена героев. Это жесть

avatar
10.08.2020, 14:35:21

Прекрасная история. Настолько реально описаны чувства героев что я все испытывала с героями все. А от лица Р'рана вообще огонь. Класс. Я не могла работать потому что мне постоянно хотелось засунуть свой нос в книгу. Спасибо автору за доставленное удовольствие. Творческих успехов вам!

avatar
26.07.2020, 15:33:21

Спасибо автору за замечательную историю! Я выпала из реальности на всю ночь и выходной.

avatar
23.07.2020, 21:36:58

Ах, обожаю эту историю! Автор, благодарю, крайне интересно!