- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Невеста. Туда и обратно
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701703736_67.jpg
Невеста. Туда и обратно
Екатерина Бакулина
Ограничение: 16+
В тексте есть:телохранитель и подо..., любовь и выбор, сбежавшая невеста
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
305
305
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2992 в Приключенческое фэнтези
#6154 в Любовное фэнтези
Полный текст
154 стр.
Публикация:
04.12.2023 — 08.02.2024
Аннотация к книге "Невеста. Туда и обратно"
Рождение наследника благородного рода – дело серьезное, которое нельзя пускать на самотек. Поэтому Аюнхайские сады выращивают и поставляют заказчику лучших девушек, способных гарантированно родить сильных и крепких сыновей. Юную Ниаль купил величайший шахван Алисваро, и теперь она должна отправиться в его дом. Сердце Ниаль наполняется счастьем и предвкушением новой прекрасной жизни… Но как быть, если реальность оказывается совсем иной, если вместо любви и домашнего уюта ее ждет боль и унижение? Бежать? Куда бежать девушке, выросшей в питомнике и ничего не знающей о мире? Искать другого мужа, который будет заботиться о ней.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези400450Екатерина Бакулина 13287
134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
То есть, можно опробовать и перепродать?) И прочитать все эмоции и воспоминания... Веселая жизнь!
Ого, у хозяина умения! Все разнюхал, хотя и больше недели прошло, и вымылась Ниаль.... Ужас
А вымыться для чего? Он ее все равно придет опробовать? А потом скажет, что не подошла?
Спасибо!
Мда....Надо делать ноги. И чем скорее, тем лучше
Спасибо большое!
Кажется, Ниаль попала в страшное место...
Спасибо любимый Автор! Как всегда невозможно оторваться и с нетерпением ждёшь продолжения!
Бедная девочка - дитя инкубатора(. Птичка в клетке, которую ничему не учили... А всё таки в ней просыпается настоящий человек, пока ещё робко, тайно, но разум начинает нормальную работу. Ой, девонька, бежать отсюда надо, пока не поздно!
Спасибо за продолжение!
Угу...Оччччень интересный нук. Ему бы не на лошади сейчас трястись, а в дормезе отлежаться)
Спасибо!!!
Спасибо большое!
Спасибо большое!
Неужели для того, чтобы нуки повзрослели, поумнели и дольше прожили нужно лишь человеческое отношение?
И айха сразу почувствовала, что будущий хозяин опасен. Вот бы ей и правда сбежать, не доезжая до Мясника.
Спасибо!!!
Вроде ее не для рождения наследника взяли, а так на развлечение… так что не понятны мотивы, просто чтобы побесить хозяина?
Спасибо! Очень интересно,необычно и захватывающе. Бедная девочка стала разменной монетой в чьих-то разборках и желаниях. Полагаю, что убить её хотят чтобы досадить её .. хозяину ( а как ещё этого подколодного назвать?) Её не поделили как редкую драгоценность и дело не в цене, тут дело принципа. Есть и более дорогие айхи и, наверное, более красивые, но именно эта стала яблоком раздора на свою беду(. А что касается нука, то не буду озвучивать свои предположения, но тот кто внимательно читал самое начало книги меня поймёт.
Это кому же она так мешает, что второй раз пытаются убить
Спасибо большое!
"Невеста" начинает задумываться о жизни в большом мире) Кажется, не только у нуков не приветствуются сторонние мысли, она тоже должна быть послушным инкубатором...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена