Книга. "Невеста. Туда и обратно" читать онлайн

Невеста. Туда и обратно

Ограничение: 16+

В тексте есть:телохранитель и подо..., любовь и выбор, сбежавшая невеста

Читать
Рейтинг:
305
373 15402

Текущий рейтинг:
#2992 в Приключенческое фэнтези
#6086 в Любовное фэнтези


Полный текст 154 стр.

04.12.2023 — 08.02.2024


Аннотация к книге "Невеста. Туда и обратно"

Рождение наследника благородного рода – дело серьезное, которое нельзя пускать на самотек. Поэтому Аюнхайские сады выращивают и поставляют заказчику лучших девушек, способных гарантированно родить сильных и крепких сыновей. Юную Ниаль купил величайший шахван Алисваро, и теперь она должна отправиться в его дом. Сердце Ниаль наполняется счастьем и предвкушением новой прекрасной жизни… Но как быть, если реальность оказывается совсем иной, если вместо любви и домашнего уюта ее ждет боль и унижение? Бежать? Куда бежать девушке, выросшей в питомнике и ничего не знающей о мире? Искать другого мужа, который будет заботиться о ней.

134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2023, 10:25:00

Спасибо большое!

avatar
16.12.2023, 17:53:26

Все старательнее загоняют в угол. Но как-то не верится, что сынуля девушку отблагодарит и отпустит, если все получится, как он задумал. Зачем ему лишние свидетели?

avatar
16.12.2023, 16:01:31

Спасибо за продолжение!

Понятно, стрелочник назначен(
И к чему ее отпускать Ксаю? Лишний свидетель

avatar
16.12.2023, 10:42:48

И как защититься от такого внушения?
Спасибо

avatar
16.12.2023, 10:17:44

А точно ли шахван убил прошлую айху? Спасибо, очень интересно)

avatar
16.12.2023, 10:06:31

В какую-то нехорошую историю втянул Ксай айху. Власти хочется ему, устал ждать. А дар внушения у него не от отца видимо.

avatar
16.12.2023, 09:17:04

И какой в этом смысл? Все равно девушка пока стерильна.

avatar
14.12.2023, 21:44:20

Как бы этот незаконнорожденный не сделал что то плохое девочке

avatar
14.12.2023, 22:19:07

Ожидания и реальность у Ниаль не совпали, попала к мерзкому и жестокому шахвану. Он уже убил одну айху. Она здесь совсем одна, и ей могут только посочувствовать. Кто-то с издёвкой, мол "ты следующая", а кто-то с заботой, как эта добрая женщина - принесла теплую одежду. Никто не заступится за неё, просто некому это сделать. Она прекрасно понимает, что счастливой женой и матерью не станет, если вообще доживёт. Ниаль не обделена интеллектом и хорошо соображает, а чувство самосохранения уже кричит - надо бежать! Вот и собирается сделать то, что от айхи в принципе не ожидают. За ней не приглядывают и не охраняют. Куда она может деться? Вот в этом у неё преимущество, и все может получиться.

avatar
14.12.2023, 17:30:59

Спасибо! Неужели бастард поможет?

avatar
14.12.2023, 15:54:22

Спасибо

avatar
14.12.2023, 10:35:16

Спасибо большое!

avatar
14.12.2023, 00:20:11

Помирать либо так, либо эдак... Ведь у той айхи только ребенка убили, но и ее саму... Да, кажется, попала к тому, кто решил просто покуражиться над
"живой куклой". А она не кукла, даже если как-то
не так родилась:(
*Екатерина, там буква пропущена "Я ведь ничего не сделал", - сказала Ниаль)

avatar
13.12.2023, 18:13:33

Девочка очень не глупая, хоть и выросла в таких условиях, где личность не воспитывается, а подавляется(( Повезло ей, что служанка режет правду- матку. Не осталось иллюзий. Но куда бежать такой как она? По ее внешности, кстати, сразу видно , что она не человек?
Спасибо!

avatar
13.12.2023, 12:42:17

Спасибо большое!

avatar
13.12.2023, 11:09:38

Бедные айхи. Тоже хотелось бы наказания для этого чудовища (

avatar
13.12.2023, 11:05:20

Ой, бежать надо из этого гиблого места! Только как и куда?(((

avatar
13.12.2023, 06:04:24

Надеюсь, девочка не успеет серьезно пострадать от этого типа. Ничего приятного в этом доме ее не ждет. Ну и вообще... я очень надеюсь на справедливое наказание для Мясника. Хватит, поиздевался уже

avatar
12.12.2023, 18:52:50

Вот пакость! А мы ему отомстим?