- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Невеста. Туда и обратно
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701703736_67.jpg
Невеста. Туда и обратно
Екатерина Бакулина
Ограничение: 16+
В тексте есть:телохранитель и подо..., любовь и выбор, сбежавшая невеста
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
305
305
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2992 в Приключенческое фэнтези
#6086 в Любовное фэнтези
Полный текст
154 стр.
Публикация:
04.12.2023 — 08.02.2024
Аннотация к книге "Невеста. Туда и обратно"
Рождение наследника благородного рода – дело серьезное, которое нельзя пускать на самотек. Поэтому Аюнхайские сады выращивают и поставляют заказчику лучших девушек, способных гарантированно родить сильных и крепких сыновей. Юную Ниаль купил величайший шахван Алисваро, и теперь она должна отправиться в его дом. Сердце Ниаль наполняется счастьем и предвкушением новой прекрасной жизни… Но как быть, если реальность оказывается совсем иной, если вместо любви и домашнего уюта ее ждет боль и унижение? Бежать? Куда бежать девушке, выросшей в питомнике и ничего не знающей о мире? Искать другого мужа, который будет заботиться о ней.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези400450Екатерина Бакулина 13287
134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Все старательнее загоняют в угол. Но как-то не верится, что сынуля девушку отблагодарит и отпустит, если все получится, как он задумал. Зачем ему лишние свидетели?
Спасибо за продолжение!
Понятно, стрелочник назначен(
И к чему ее отпускать Ксаю? Лишний свидетель
И как защититься от такого внушения?
Спасибо
А точно ли шахван убил прошлую айху? Спасибо, очень интересно)
В какую-то нехорошую историю втянул Ксай айху. Власти хочется ему, устал ждать. А дар внушения у него не от отца видимо.
И какой в этом смысл? Все равно девушка пока стерильна.
Как бы этот незаконнорожденный не сделал что то плохое девочке
Ожидания и реальность у Ниаль не совпали, попала к мерзкому и жестокому шахвану. Он уже убил одну айху. Она здесь совсем одна, и ей могут только посочувствовать. Кто-то с издёвкой, мол "ты следующая", а кто-то с заботой, как эта добрая женщина - принесла теплую одежду. Никто не заступится за неё, просто некому это сделать. Она прекрасно понимает, что счастливой женой и матерью не станет, если вообще доживёт. Ниаль не обделена интеллектом и хорошо соображает, а чувство самосохранения уже кричит - надо бежать! Вот и собирается сделать то, что от айхи в принципе не ожидают. За ней не приглядывают и не охраняют. Куда она может деться? Вот в этом у неё преимущество, и все может получиться.
Спасибо! Неужели бастард поможет?
Спасибо
Спасибо большое!
Помирать либо так, либо эдак... Ведь у той айхи только ребенка убили, но и ее саму... Да, кажется, попала к тому, кто решил просто покуражиться над
"живой куклой". А она не кукла, даже если как-то
не так родилась:(
*Екатерина, там буква пропущена "Я ведь ничего не сделал", - сказала Ниаль)
Девочка очень не глупая, хоть и выросла в таких условиях, где личность не воспитывается, а подавляется(( Повезло ей, что служанка режет правду- матку. Не осталось иллюзий. Но куда бежать такой как она? По ее внешности, кстати, сразу видно , что она не человек?
Спасибо!
Спасибо большое!
Бедные айхи. Тоже хотелось бы наказания для этого чудовища (
Ой, бежать надо из этого гиблого места! Только как и куда?(((
Надеюсь, девочка не успеет серьезно пострадать от этого типа. Ничего приятного в этом доме ее не ждет. Ну и вообще... я очень надеюсь на справедливое наказание для Мясника. Хватит, поиздевался уже
Вот пакость! А мы ему отомстим?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена