Книга. "Невеста вне отбора" читать онлайн

Невеста вне отбора

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, отбор невест, ненавязчивый юмор

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
14532
7894 828167

Текущий рейтинг:
#5916 в Любовные романы
#1644 в Любовное фэнтези


Полный текст 284 стр.

28.02.2018 — 26.02.2018

Скачать: epub mobi fb2 (738 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста вне отбора"

В семнадцать лет Катти мечтала оказаться в числе избранниц принца. Но в двадцать заветное желание стало болью - из-за несчастного случая она обзавелась тростью. Вот только судьба все равно решила исполнить мечту и на голове Катти загорелся венец невесты-избранницы. Насмешка судьбы или издевка? Или, все же, шанс на счастье...
Альтгар, один из сильнейших магов королевства, презирает участниц отбора. Он знает, что им нужен только статус и золото. Особенно сильно его раздражает Катарина ван Ретт. Эта девица не постеснялась даже хромоты!
Роман в одном томе

4023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2018, 00:37:22

Девочки помогите кто понял что будет танцевать Катти ... я что-то понять никак не могу

avatar
13.01.2018, 00:53:34

Теперь жду:что же Мадди придумала?

avatar
13.01.2018, 00:49:38

Что же за танцу могли научить Катти в публичном доме? Ну, если она решилась, то все должно быть прилично)

Катти пользуется успехом! Уже приглашения погулять шлют! Здорово!
Или это очередная провокация от беталора?

avatar
13.01.2018, 00:45:36

Спасибо большое, я так рада что Катти и Мадди дружат))) Чувствую следующая прода будет особенно интересной)))

Какие же девчата молодцы!Ко всему со смехом относятся!Оччень надеюсь-автор нас не разочерует танцем Кати!Все замерли в превкушении!Спасибо за продочку!

avatar
13.01.2018, 00:42:11

Спасибо!
ох, Мадди, что ж ты там придумала, чем принца ошарашишь?

avatar
13.01.2018, 00:35:05

СПАСИБО!!!

avatar
13.01.2018, 00:30:53

девчонки вдвоем просто рвут шаблоны. Во-первых, они конкурентки и дружить не могут по определению, но сдружились. Во-вторых, остаются сами собой, перед принцем не лебезят и на шею ему не бросаются. А уж танец Катти произведет фурор.

avatar
13.01.2018, 00:30:05

Спасибо!! Вот и черед Мадди ужинать))) очень жду ее рассказа!))

avatar
13.01.2018, 00:25:57

Спасибо!

avatar
13.01.2018, 00:24:39

Спасибо) А не сразит ли обоих друзей любовь к одной мэдчен?
Мора Ровейн дама-беллатор?

Мне уже принца жалко)))) То Катти его шокирует, то Мадди собирается)))) А уж танец-то, танец! Боюсь представить, что будет)))))

Спасибо!!!

avatar
13.01.2018, 00:22:53

Спасибо!

avatar
12.01.2018, 10:35:00

Как же мне нравится мора Ровейн. Даже проскочила мысль , что она и была девушкой, отобранной вначале для короля. Или она главный маг двора. Не знаю. Столько тумана вокруг неё. Но все это не мешает восхищаться этой женщиной. А Катти давно должна была понять, что в брючном костюме намного удобно, хоть и не подобает благородным леди их носить. Представляю , какой ажиотаж вызовет и её вид, и танец. Очень еще нравится мне Мадди. Вот такая простая, умная и непосредственная девушка должна была стать подругой Катти. Что-то не чисто с её пропавшей любовью. Каждое их слово у меня взываете подозрение. А не найдётся ли этот парень чудесным образом во дворце? Действительно ли умер обожженный парень, которого любила Катти? Вопросы, вопросы и ещё раз вопросы. Эх. Напрягает еще белатор ,к которому обратился друг Катти. Вдруг этого самого белатора и звали к ней. И из-за этого ей только не вылечили ногу.
Спасибо большое за проду. Удачи вам и вдохновения.

avatar
13.01.2018, 00:19:30

Спасибо!
Как всегда очень интересно!
Значит, либо законодательница моды, либо изгой. Суровый выбор. Причем, оба исхода чреваты для нее неприятными последствиями

Спасибо, не надеялась уже сегодня на продолжение.....))))Вот бы сразу всю книгу прочитать, нет сил ждать))