Книга. "Невеста вне отбора" читать онлайн

Невеста вне отбора

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, отбор невест, ненавязчивый юмор

Читать
Рейтинг:
14532
7897 828115

Текущий рейтинг:
#5276 в Любовные романы
#1472 в Любовное фэнтези


Полный текст 284 стр.

28.02.2018 — 26.02.2018

Скачать: epub mobi fb2 (738 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста вне отбора"

В семнадцать лет Катти мечтала оказаться в числе избранниц принца. Но в двадцать заветное желание стало болью - из-за несчастного случая она обзавелась тростью. Вот только судьба все равно решила исполнить мечту и на голове Катти загорелся венец невесты-избранницы. Насмешка судьбы или издевка? Или, все же, шанс на счастье...
Альтгар, один из сильнейших магов королевства, презирает участниц отбора. Он знает, что им нужен только статус и золото. Особенно сильно его раздражает Катарина ван Ретт. Эта девица не постеснялась даже хромоты!
Роман в одном томе

4023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2018, 20:27:58

И кто же подкинул рисунок? И почему колье валялось на полу?
Спасибо!

Порадовали продкой, спасибо!!.. Странные метаморфозы в комнате Катти... Мадди - подарок, мангуст среди змей. Замечательно, если подружатся.

avatar
03.01.2018, 17:59:40

Наталья, спасибо!
Невестам предложат пешую прогулку?
Кати будет непросто.
Мадди молодчина. Дочери купца тушеваться перед кем-то невместно. Можно прибыль потерять ;)))

avatar
03.01.2018, 14:42:56

Спасибо! Похоже, из всех "благородных мэдчен" по-настоящему благородных раз-два и обчёлся.
Катарина и Мадди очень разные и что-то их объединяет. Здравомыслие?
А что значит отсутствие транспорта? За завтраком достаточно было пожелать себе любимую еду. Что сейчас?
Каждое утро выискиваю продолжение и жду с нетерпением обновлений. Книга постоянно держит в напряжении, очень нравится!

avatar
03.01.2018, 15:22:12

Спасибо!
Радости и счастья в новом году!

С новым годом с наилучшими пожеланиями

avatar
03.01.2018, 16:43:32

Спасибо за проду)))

avatar
03.01.2018, 17:26:02

Невест и так кот наплакал, а тут ещё самые достойные имели в виду этот отбор. Хотя Мадди точно смогла бы сделать из принца человека. Вот чует моё сердце, он в этом очень нуждается. ))) Спасибо, Наталья.

Спасибо большое

Догнала!!!
Теперь хочу Ещё!!!

avatar
04.01.2018, 14:51:19

Пришла ждать!!
Спасибо! Очень понравилось начало ))

avatar
04.01.2018, 12:45:26

Ждёмс!

С Новым Годом и Рождеством! Спасибо. Интересно и интригующе, а дальше...

avatar
03.01.2018, 18:25:57

Спасибо, увлекательно, так и правилам приличия обучится можно.

avatar
03.01.2018, 18:16:53

спасибо! с Новым годом и наступающим Рождеством!

Очень интересно и необычно!!! Жду продолжение!!

Очень понравилось! !! Жду с нетерпением продолжение. ...