Книга. "Невеста вне отбора" читать онлайн

Невеста вне отбора

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, отбор невест, ненавязчивый юмор

Читать
Рейтинг:
14532
7897 828099

Текущий рейтинг:
#5267 в Любовные романы
#1467 в Любовное фэнтези


Полный текст 284 стр.

28.02.2018 — 26.02.2018

Скачать: epub mobi fb2 (738 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста вне отбора"

В семнадцать лет Катти мечтала оказаться в числе избранниц принца. Но в двадцать заветное желание стало болью - из-за несчастного случая она обзавелась тростью. Вот только судьба все равно решила исполнить мечту и на голове Катти загорелся венец невесты-избранницы. Насмешка судьбы или издевка? Или, все же, шанс на счастье...
Альтгар, один из сильнейших магов королевства, презирает участниц отбора. Он знает, что им нужен только статус и золото. Особенно сильно его раздражает Катарина ван Ретт. Эта девица не постеснялась даже хромоты!
Роман в одном томе

4023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С новым годом! Желаю Вам в наступающем году вдохновения, интересных начинаний, творческих удач, побед и благодарных читателей. Здоровья, успехов и наилучших пожеланий.

avatar
31.12.2017, 15:48:53

ой хочу узнать какое украшение дождалось той мегере...спасибочки

avatar
01.01.2018, 23:16:54

спасибо. а купчиха мне нравится. она остается собой. и сложила сундуки сразу. есть в ней стержень

avatar
31.12.2017, 15:11:50

Спасибо!

avatar
31.12.2017, 14:49:30

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!! ЛЮБВИ, ДОБРА, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ!!!! :)))

avatar
31.12.2017, 14:32:49

Одной всегда сложнее, а вдвоём уже сила. С новым годом, путь сбудутся мечты.

Странный подбор невест,совсем не соответствуют уровню императрицы,кроме пожалуй Катти.

avatar
01.01.2018, 23:18:21

Спасибо огромное за продолжение!!!! С Новым Годом !!!! Море вдохновения!!!

avatar
31.12.2017, 13:45:01

Спасибо за продолжение)) С наступающим Новым Годом! Всех благ))

Похоже Катарина победит. Спасибо

avatar
01.01.2018, 23:14:10

Спасибо огромное за продочку))) С Новым Годом!!!)))

avatar
30.12.2017, 23:26:07

Ой не могу с этой Мэдди..солеварня, маслобойня...)))) Хохотушка-веселушка, надеюсь подольше задержится... А Цветочку еще сад облагораживать. Не удивлюсь если так и будет.)

avatar
31.12.2017, 10:48:44

Спасибо! С наступающим! Вдохновения!!!

avatar
31.12.2017, 09:21:45

Спасибо. Поздравляем с Праздником.

avatar
31.12.2017, 08:08:46

Спасибо. И правда странно все. Что же загадал принц? Ждем!!
Поздравляю с праздниками! Счастья, здоровья, любви, успехов во всем и исполнения заветных желаний! Всех благ! С Новым годом!!

спасибо ! с наступающим, не скучного Нового года и всех благ

avatar
31.12.2017, 06:59:02

Спасибо большое и с Наступающим!!!

avatar
31.12.2017, 04:13:39

Интересные подарки дарит принц. Спасибо автору! С Новым годом! Желаю вам здоровья, успехов и неиссекаемой фантазии!

avatar
31.12.2017, 04:13:22

Спасибо !