Книга. "Невеста вне отбора" читать онлайн

Невеста вне отбора

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, отбор невест, ненавязчивый юмор

Читать
Рейтинг:
14532
7898 828088

Текущий рейтинг:
#5252 в Любовные романы
#1446 в Любовное фэнтези


Полный текст 284 стр.

28.02.2018 — 26.02.2018

Скачать: epub mobi fb2 (738 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста вне отбора"

В семнадцать лет Катти мечтала оказаться в числе избранниц принца. Но в двадцать заветное желание стало болью - из-за несчастного случая она обзавелась тростью. Вот только судьба все равно решила исполнить мечту и на голове Катти загорелся венец невесты-избранницы. Насмешка судьбы или издевка? Или, все же, шанс на счастье...
Альтгар, один из сильнейших магов королевства, презирает участниц отбора. Он знает, что им нужен только статус и золото. Особенно сильно его раздражает Катарина ван Ретт. Эта девица не постеснялась даже хромоты!
Роман в одном томе

4023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2017, 22:54:00

ну вот и познакомились. А принцу тоже хочется удачи, да и спокойное достоинство Катти ему инпонирует.

avatar
25.12.2017, 22:53:21

Спасибо за продолжение, очень интересно! Надеюсь, у этой храброй девочки все получится

avatar
25.12.2017, 22:56:57

Очччень таинственно и увлекательно. Спасибо!

avatar
25.12.2017, 22:38:01

спасибо. Катти великолепна, а Альтгар неприятный тип

avatar
24.12.2017, 21:46:46

Доброго времени суток!
Спасибо!
Что-то меня зацепило переглядывание родителей Катти, интересно, они что-то знают об отборе? Ну каков Альтгар? Самовлюбленный индюк...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
24.12.2017, 15:19:28

Спасибо. Начало интересное.

avatar
24.12.2017, 14:08:53

Все правила и условия отбора изменили. Это связано с чем-то серьёзным, очень серьёзным.

avatar
24.12.2017, 13:26:47

интересненько!!!!!!!1

avatar
24.12.2017, 12:58:32

Странное отношение родителей к дочери, как будто и не нужна она им...
И этот отбор странный, выбрали на него тех кого не жалко - не отбор невест, а похоже ритуальные жертвы...

avatar
24.12.2017, 11:38:18

Спасибо! Типичная аристократической семья , не самый худший вариант.Гордыня... через край! Конечно, принесёт медные украшения... жена наследника должна обладать хорошим здоровьем и физическими данными. Родителям ли этого не знать.

Спасибо!!!! Погравилась новая единица измерения - тызн 0)))))

Начало заинтересовало -очень ждем интересный сюжет !! Спасибо !! Удачи и вдохновенья !!

avatar
24.12.2017, 10:42:09

Спасибо большое за проду.
Как же меня бесят вот такие люди, как ее родители. Позор для рода и т.д и т.п. А сами даже нормального врача ей не наняли. Не позволили заниматься своей магией, своим даром , дабы не обидеть изнеженного , слишком зацелованного единственного сына. Аж зубы сводит от злости.
Ну а Катти правильно поступает , что не соглашается меняться с угоду кому попало, будь это родители , женихи и прочие люди. А конь да, он мне нравится. ))))
Удачи вам и вдохновения.

avatar
24.12.2017, 10:35:59

Спасибо огромное за продочку)))