Книга. "Невеста вне отбора" читать онлайн

Невеста вне отбора

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, отбор невест, ненавязчивый юмор

Читать
Рейтинг:
14532
7898 828064

Текущий рейтинг:
#5954 в Любовные романы
#1629 в Любовное фэнтези


Полный текст 284 стр.

28.02.2018 — 26.02.2018

Скачать: epub mobi fb2 (738 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста вне отбора"

В семнадцать лет Катти мечтала оказаться в числе избранниц принца. Но в двадцать заветное желание стало болью - из-за несчастного случая она обзавелась тростью. Вот только судьба все равно решила исполнить мечту и на голове Катти загорелся венец невесты-избранницы. Насмешка судьбы или издевка? Или, все же, шанс на счастье...
Альтгар, один из сильнейших магов королевства, презирает участниц отбора. Он знает, что им нужен только статус и золото. Особенно сильно его раздражает Катарина ван Ретт. Эта девица не постеснялась даже хромоты!
Роман в одном томе

4023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2017, 20:32:55

Отличное начало! Читать буду непременно. Автору послушного муза и неиссякаемого вдохновения)))

avatar
15.12.2017, 20:59:09

Решительная девушка! Надо узнать, что будет дальше!

avatar
15.12.2017, 21:15:33

Спасибо!

avatar
15.12.2017, 23:40:33

Очень интересное начало - хромая кандидатка в невесты, это нечто нетревиальное, необычное. И еще с чувством юмора, пусть и немного черноватого, но всё же.)
Огромное спасибо и фантазии!)

avatar
16.12.2017, 00:06:56

Очень интересно! Спасибо большое! Жду продолжения!

avatar
16.12.2017, 10:15:39

Катти явно не рада, что в отбор попала. Но хромота же не делает ее хуже других. Да и не известно, что за принц там. Интересно, как дальше сюжет пойдет!

avatar
16.12.2017, 13:02:16

Начало заинтриговало! Жду продолжение!

avatar
16.12.2017, 13:06:20

Спасибо! Жду продочк.

avatar
15.12.2017, 15:51:22

Отборы нынче в моде не только на этом сайте.))) Я встречала героинь аристкраток, знатных и обедневших, простушек-золушек, магичек, а ещё была журналистка-мстительница, есть даже одна тёмная ведьма. Кто-то идёт на отбор добровольно, кого-то силком тащат или нужда заставила, у кого-то совсем другая задача, и отбор - только способ попасть в нужное время в нужное место. Есть красавицы и не очень, но хромая героиня встерчается впервые. И вот сижу думаю, начинать- не начинать. С одной стороны, у вас, Наталья, всегда интересно, с другой, - не уверена, что готова вместе с героиней проходить через неизбежную чреду унижений (хорошо, если только от конкуренток). Пока до того ХЭ доживёшь, никаких нервов не хватит. :) Судя по обложке, у вас условное средневековье, а там нравы суровые. Женщина может быть некрасивой, но здоровой должна быть обязательно. Так что вашу Катти мне уже жалко.((( Во всяком случае, желаю успеха, ставлю лайк и репост как знакомому талантливому автору. :)

Ура! Новая история. Спасибо большое.

avatar
15.12.2017, 13:58:08

Как интерееесно! А когда прода?))

avatar
15.12.2017, 13:51:22

вау) еще 1 отбор)
буду читать!

avatar
15.12.2017, 13:21:34

Ваи, с почином! Удачи героине!))

avatar
15.12.2017, 13:22:20

Ура новинке!

С почином!!! Неиссякаемого вдохновения!

avatar
15.12.2017, 13:44:40

С почином! Сил и вдохновения!

avatar
15.12.2017, 13:50:38

Многообещающее начало!