Книга. "Невеста вне отбора" читать онлайн

Невеста вне отбора

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, отбор невест, ненавязчивый юмор

Читать
Рейтинг:
14531
7896 828046

Текущий рейтинг:
#10571 в Любовные романы
#3103 в Любовное фэнтези


Полный текст 284 стр.

28.02.2018 — 26.02.2018

Скачать: epub mobi fb2 (738 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста вне отбора"

В семнадцать лет Катти мечтала оказаться в числе избранниц принца. Но в двадцать заветное желание стало болью - из-за несчастного случая она обзавелась тростью. Вот только судьба все равно решила исполнить мечту и на голове Катти загорелся венец невесты-избранницы. Насмешка судьбы или издевка? Или, все же, шанс на счастье...
Альтгар, один из сильнейших магов королевства, презирает участниц отбора. Он знает, что им нужен только статус и золото. Особенно сильно его раздражает Катарина ван Ретт. Эта девица не постеснялась даже хромоты!
Роман в одном томе

4023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2021, 16:27:48

Супер книга. Спасибо большое)))

avatar
08.03.2021, 21:12:17

Спасибо автору за труд, но я не смогла дочитать, много пустых сцен, без событий. Когда на вопрос «а поняла бы я сюжет, если бы пропустила эти страницы?» ответ «да», лично мне читать становится скучновато. Начало мне понравилось, было достаточно динамично и шутки есть хорошие. Справедливости ради, бесплатные и платные главы одинакового качества, то есть если вам зашли бесплатные главы, можно смело покупать и остальные - вам понравится. Ещё раз, спасибо автору за труд, мне понравились ваши и Сагертская Военная Академия, и Жена Хранителя Теней, видимо эта книга не по мне.

avatar
17.08.2021, 08:34:14

Только начала читать, интересно! Но натолкнулась на "средний возраст 800 лет назад был 30 лет". Про сказочное королевство не знаю, а в нашем мире: на мой взгляд, глупость. Да, много людей погибало. Но это не значит, что в 30 лет считались стариками. Чуть более солидными людьми, чем сейчас, да, поскольку в деревнях работали уже с 2-х лет, бабушка рассказала, пасли гусей. В 2, наверное, больше учились) В 8 - коров. И вовсю помогали по хозяйству.
Но так, чтобы считать стариками людей среднего возраста... Недавно высчитыввла, сколько прожили некоторые святые старцы: сплошь под 90 или больше. Не думаю, что они особо выбивались из общей картины.
Про 30: где-то читала, что эту статистику собирали по могилам римских солдат. Естественно, они погибали в раннем возрасте.

Классная книга! Читала не отрываясь. Спасибо автору!

avatar
18.06.2021, 06:57:55

Очень, очень понравилось!!!

Какая прелесть- грозная мама Катти большой и дружной семьи- боится маленьких пиявок.:))
Спасибо большое! Вдохновения и удачи!❤❤❤

avatar
21.02.2021, 19:56:43

Прочитала все книги про данный мир, эта самая веселая! спасибо автору...и тебе, серо-зеленая слизь, тоже спасибо:D

❤❤❤❤❤❤

avatar
04.04.2021, 14:18:53

Спасибо автору. Очень хорошая книга, читала с удовольствием. Это моя третья ваша книга, и вы очень заитересовали меня как автор. Легкого пера и вдохновенья.

Очень замечательная книга. Так хорошо и качественно отдохнула, читая. Пойду другие книги Натальи выбирать! Спасибо

avatar
10.02.2021, 22:38:40

Милая и интересная книга. Кульминации чуть не хватало. Но читать было интересно

avatar
26.01.2021, 22:55:24

Перечитываю книгу уже не первый раз, герои так понравились что просто не хочется с ними растоваться. Спасибо

Классная книга, мне понравилась! Спасибо за талант!

avatar
16.12.2020, 23:12:58

Спасибо автору за интересную книгу. Сначала о хорошем: уже всеми замученный сюжет отбора невест превращен в увлекательные приключения; главные герои, их характеры, мотивы, поступки - прекрасны. Но само произведение практически все складывается из набросков, они резко обрываются, смысл повествования теряется. Немного тяжеловато соединять все в связанный сюжет. Это немного портит впечатление, но в целом книга понравилась, хотя в основном из-за героев

avatar
03.12.2020, 23:13:14

Спасибо большое. Книга великолепная

avatar
02.12.2020, 19:19:53

книга шикарная читала не смогла остановиться. но у меня такое сильное ощущение что аннотация и книга не совпадает. да общие вроде одинаково но он же не злится из за того что она храмает причина его злости ведь в другом.

avatar
30.11.2020, 06:09:06

Шикарная история!
Спасибо!

Спасибо вам! Как всегда, великолепно.))) Ваши книги покупаю всегда с удовольствием, знаю, что получу массу приятным минут.)))

avatar
28.10.2020, 21:46:02

Спасибо, Автор! Вы большая молодец! Очень мне по душе Ваши истории. Буду читать дальше и ждать новинок!

Это очень очень сильно круто!!!! Так тонко, красиво и изящно! Спасибо большое от всей души! Истинной любви и истинного счастья автору!