Книга. "Невеста вне отбора" читать онлайн

Невеста вне отбора

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, отбор невест, ненавязчивый юмор

Читать
Рейтинг:
14531
7896 828047

Текущий рейтинг:
#8376 в Любовные романы
#2403 в Любовное фэнтези


Полный текст 284 стр.

28.02.2018 — 26.02.2018

Скачать: epub mobi fb2 (738 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста вне отбора"

В семнадцать лет Катти мечтала оказаться в числе избранниц принца. Но в двадцать заветное желание стало болью - из-за несчастного случая она обзавелась тростью. Вот только судьба все равно решила исполнить мечту и на голове Катти загорелся венец невесты-избранницы. Насмешка судьбы или издевка? Или, все же, шанс на счастье...
Альтгар, один из сильнейших магов королевства, презирает участниц отбора. Он знает, что им нужен только статус и золото. Особенно сильно его раздражает Катарина ван Ретт. Эта девица не постеснялась даже хромоты!
Роман в одном томе

4023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2020, 13:01:02

Была куплена. Прочитана. Отложена на дальнюю полку. Прочла ещё раз. Не разочаровалась. Спасибо!

avatar
06.07.2020, 00:10:44

Спасибо за книгу
в целом понравилось, были какие-то непонятные моменты, но я допускаю, что могла прочитать не внимательно.
очень понравились смешные моменты)
особенно про заварку чая, когда героиня задумалась, смеялась до слёз))

avatar
14.06.2020, 20:47:42

Получаю огромное удовольствие от прочтения Ваших книг. Мечтай те и пишите , потому что у Вас талант создавать настроение. Респект.

avatar
07.06.2020, 18:45:27

Вначале напишу, что понравилось - это очень адекватные вменяемые девушки, которые на себя, на мужчин и ситуацию в целом смотрят очень реалистично и с изрядной долей сарказма! Без всяких там - "меня любят король, королева, весь двор, герцог, ректор и их бастарды, и это нормально, ведь я такая красивая и невинная") и это раздражает! Героини Натальи всегда оч самокритичны и это мне оч нравится)
Очень привлекает меня действительно ненавязчивый юмор) он мне тоже по душе)
Это третья книга Натальи Самсоновой, прочитанная мной. И оказалась она самой не интересной( Во второй половине книги, когда стало понятно кто чей жених, пошел такой сладкий сахар, что желание читать дальше испарилось. Бывает(
Зато оч понравилась Узы чужой воли) Спасибо!

avatar
09.12.2019, 03:08:14

ещё раз перечитала одну из моих любимейших книг. Как же меня вдохновляет и радует Катти) Если что-то не так, беру в руки эту историю и все становится лучше. Спасибо ещё раз автору, чье творчество помогает выживать в эти сложные для меня дни((

avatar
09.04.2020, 17:38:56

Моя первая книга на литнет. После неё на сайте прочитано больше 150 книг... но эта книга в тройке моих любимейших. Сейчас на карантине прочитаю ее 4й раз. Мой моральный дух требует позитива и веры в будущее))) Классная книга!!! Наталья, спасибо ❤

avatar
21.01.2020, 15:53:31

Наталья, огромное спасибо за книгу.Прочитала с удовольствием. Не хотелось расставаться с героями, но считаю,произведение очень гармонично.

avatar
11.01.2020, 12:40:11

Уважаемый автор, будет скидка на это произведение?

avatar
02.12.2019, 14:49:11

Спасибо.

avatar
25.11.2019, 21:32:37

Спасибо, за долгожданную книгу, было интересно.

avatar
16.10.2019, 19:31:37

Как выглядит Леандер? В смысле внешности. Че-то не могу найти ничего.

Наталья, Спасибо Вам за Ваши книги!!! Удачи и вдохновения. ! Здоровья и благополучия! С уважением.

Спасибо! Книга получилась замечательная, Лайк. Ставлю себе на полочку:))

avatar
06.07.2019, 08:26:42

Опечатка
16 глава 6 стр. 1 абзац. Гар рассказывает, что в этом кабинете они сидели втроем. Бывший главп Совета, он и ГАР. А нужно скорее всего Хил.

как сказка- понравилась. лёгкая,. веселая, динамичная. как книга- есть нюансы.
однозначно нужна вычитка. сюжет интересный, но объективно как-то по верхам легко пробежали( но интересный). чего уж точно не создалось, так ощущения аристократии и венценосности. когда аристократка чья мать была подле королевы говорит :" грёбаный" или " общежитие" и ТД, непроизвольно мозг переносится в 21 век и совсем не к знати. вобщем я это все читала как приключения в академии студентов. думаю если вернуться и переписать это лет через пару, то можно будет и нарыдаться и ТД. а пока это хорошая лёгкая сказка, за нее спасибо)

avatar
23.06.2019, 22:15:13

Замечательная история) Правда я не совсем поняла суть отборов да и сами эти конкурсы, но я дочитала до конца, сопереживала и надеялась вместе с персонажами и рада что все закончилось так как закончилось. Спасибо!

avatar
11.05.2019, 11:35:38

Большое спасибо за замечательную книгу! Буду продолжать знакомиться с вашими романами. Успехов и творческого вдохновения!

Потрясающе интересная история. Сюжет насыщен интригами, покушениями, тайнами и не дает скучать. Очень необычный отбор и странный выбор невест придает истории особую прелесть. Импонирует Катарина умная, сильная духом и умеющая любить. Ее подруга Мадди вносит в историю легкость, юмор, доброту. Получила огромное удовольствие от чтения. Большое спасибо!

avatar
03.05.2019, 17:06:44

Спасибо за книгу!

avatar
23.04.2019, 17:42:43

Спасибо за замечательную Историю - очень понравилось!