- Литнет
- Любовные романы
- Невеста вне отбора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1513884878_97.jpg
Невеста вне отбора
Наталья Самсонова
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, отбор невест, ненавязчивый юмор
Рейтинг:
14531
14531
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8376 в Любовные романы
#2403 в Любовное фэнтези
Полный текст
284 стр.
Публикация:
28.02.2018 — 26.02.2018
Аннотация к книге "Невеста вне отбора"
В семнадцать лет Катти мечтала оказаться в числе избранниц принца. Но в двадцать заветное желание стало болью - из-за несчастного случая она обзавелась тростью. Вот только судьба все равно решила исполнить мечту и на голове Катти загорелся венец невесты-избранницы. Насмешка судьбы или издевка? Или, все же, шанс на счастье...
Альтгар, один из сильнейших магов королевства, презирает участниц отбора. Он знает, что им нужен только статус и золото. Особенно сильно его раздражает Катарина ван Ретт. Эта девица не постеснялась даже хромоты!
Роман в одном томе
Альтгар, один из сильнейших магов королевства, презирает участниц отбора. Он знает, что им нужен только статус и золото. Особенно сильно его раздражает Катарина ван Ретт. Эта девица не постеснялась даже хромоты!
Роман в одном томе
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези581712Наталья Самсонова 539569
-
Любовное фэнтези449346Наталья Самсонова 518957
-
Любовное фэнтези566361Наталья Самсонова 113778
-
Приключенческое фэнтези59245Наталья Самсонова 731465
-
Магическая академия575995Наталья Самсонова, Соловьева Елена 53131
-
Юмористическое фэнтези546317Наталья Самсонова 93803
-
Магический детектив464519Наталья Самсонова 95902
-
Приключенческое фэнтези363192Наталья Самсонова 297622
4023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБыла куплена. Прочитана. Отложена на дальнюю полку. Прочла ещё раз. Не разочаровалась. Спасибо!
Спасибо за книгу
в целом понравилось, были какие-то непонятные моменты, но я допускаю, что могла прочитать не внимательно.
очень понравились смешные моменты)
особенно про заварку чая, когда героиня задумалась, смеялась до слёз))
Получаю огромное удовольствие от прочтения Ваших книг. Мечтай те и пишите , потому что у Вас талант создавать настроение. Респект.
Вначале напишу, что понравилось - это очень адекватные вменяемые девушки, которые на себя, на мужчин и ситуацию в целом смотрят очень реалистично и с изрядной долей сарказма! Без всяких там - "меня любят король, королева, весь двор, герцог, ректор и их бастарды, и это нормально, ведь я такая красивая и невинная") и это раздражает! Героини Натальи всегда оч самокритичны и это мне оч нравится)
Очень привлекает меня действительно ненавязчивый юмор) он мне тоже по душе)
Это третья книга Натальи Самсоновой, прочитанная мной. И оказалась она самой не интересной( Во второй половине книги, когда стало понятно кто чей жених, пошел такой сладкий сахар, что желание читать дальше испарилось. Бывает(
Зато оч понравилась Узы чужой воли) Спасибо!
ещё раз перечитала одну из моих любимейших книг. Как же меня вдохновляет и радует Катти) Если что-то не так, беру в руки эту историю и все становится лучше. Спасибо ещё раз автору, чье творчество помогает выживать в эти сложные для меня дни((
Моя первая книга на литнет. После неё на сайте прочитано больше 150 книг... но эта книга в тройке моих любимейших. Сейчас на карантине прочитаю ее 4й раз. Мой моральный дух требует позитива и веры в будущее))) Классная книга!!! Наталья, спасибо ❤
Наталья, огромное спасибо за книгу.Прочитала с удовольствием. Не хотелось расставаться с героями, но считаю,произведение очень гармонично.
Уважаемый автор, будет скидка на это произведение?
Спасибо.
Спасибо, за долгожданную книгу, было интересно.
Как выглядит Леандер? В смысле внешности. Че-то не могу найти ничего.
Наталья, Спасибо Вам за Ваши книги!!! Удачи и вдохновения. ! Здоровья и благополучия! С уважением.
Спасибо! Книга получилась замечательная, Лайк. Ставлю себе на полочку:))
Опечатка
16 глава 6 стр. 1 абзац. Гар рассказывает, что в этом кабинете они сидели втроем. Бывший главп Совета, он и ГАР. А нужно скорее всего Хил.
как сказка- понравилась. лёгкая,. веселая, динамичная. как книга- есть нюансы.
однозначно нужна вычитка. сюжет интересный, но объективно как-то по верхам легко пробежали( но интересный). чего уж точно не создалось, так ощущения аристократии и венценосности. когда аристократка чья мать была подле королевы говорит :" грёбаный" или " общежитие" и ТД, непроизвольно мозг переносится в 21 век и совсем не к знати. вобщем я это все читала как приключения в академии студентов. думаю если вернуться и переписать это лет через пару, то можно будет и нарыдаться и ТД. а пока это хорошая лёгкая сказка, за нее спасибо)
Замечательная история) Правда я не совсем поняла суть отборов да и сами эти конкурсы, но я дочитала до конца, сопереживала и надеялась вместе с персонажами и рада что все закончилось так как закончилось. Спасибо!
Большое спасибо за замечательную книгу! Буду продолжать знакомиться с вашими романами. Успехов и творческого вдохновения!
Потрясающе интересная история. Сюжет насыщен интригами, покушениями, тайнами и не дает скучать. Очень необычный отбор и странный выбор невест придает истории особую прелесть. Импонирует Катарина умная, сильная духом и умеющая любить. Ее подруга Мадди вносит в историю легкость, юмор, доброту. Получила огромное удовольствие от чтения. Большое спасибо!
Спасибо за книгу!
Спасибо за замечательную Историю - очень понравилось!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена