Книга. "Невеста вне отбора" читать онлайн

Невеста вне отбора

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, отбор невест, ненавязчивый юмор

Читать
Рейтинг:
14532
7898 828076

Текущий рейтинг:
#5987 в Любовные романы
#1643 в Любовное фэнтези


Полный текст 284 стр.

28.02.2018 — 26.02.2018

Скачать: epub mobi fb2 (738 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста вне отбора"

В семнадцать лет Катти мечтала оказаться в числе избранниц принца. Но в двадцать заветное желание стало болью - из-за несчастного случая она обзавелась тростью. Вот только судьба все равно решила исполнить мечту и на голове Катти загорелся венец невесты-избранницы. Насмешка судьбы или издевка? Или, все же, шанс на счастье...
Альтгар, один из сильнейших магов королевства, презирает участниц отбора. Он знает, что им нужен только статус и золото. Особенно сильно его раздражает Катарина ван Ретт. Эта девица не постеснялась даже хромоты!
Роман в одном томе

4023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2019, 07:56:01

очень хорошая книга спасибо автору

Спасибо

avatar
31.01.2019, 10:11:22

Спасибо
Очень понравилось

avatar
10.12.2018, 00:40:01

Офигеть, батюшка скорбел по любимой. То есть совесть этого козлину не мучала? Лучше б он сам помер.
Книжка очень нравится, но эта ситуация омерзительна. Не потому что плохо написано, а потому что очень жизненно и совсем не сказочно
Автору вдохновения

avatar
20.12.2018, 16:55:09

А мне книга очень понравилась, я в восторге, а кому скучно не читайте. Дкйствител но книг про отбор невест много, но они разные, разный слог и юмор, и жизнь главной героини. Спасибо на промо, буду ещё участвовать в конкурсах

avatar
17.12.2018, 13:19:07

Ну незнаю как другим, а вот мне оч понравилось. Я была в восторге от прочитанного. Особенно что здесь есть хромоножка. Сама я тоже хромоножка, но это не мешает жить полноценно. Иметь семью много детей и любимого мужа. Спасибки вам за столь широкий шедевр. Вы просто супер. Люблю такие книги! Особенно если там можно исцелить тот недуг который мешает. Но не мешает найти настоящую любовь! Удачи вам в творчестве и вдохновения в новых шедеврах

Огромное спасибо Автору за такой прекрасный и искренний роман. Сюжет очень интересный,персонажи отлично раскрыты,история получилась цельной,не без неожиданных поворотов и невероятно романтичной) Хочу пожелать вам удачи и такой же неспящей прекрасной музы,чтобы радовать нас новыми и такими необычными историями.)

прикольно

avatar
26.11.2018, 05:15:54

Спасибо, чудесная книга

avatar
22.11.2018, 00:02:30

Хороший слог, местами простоват. Мне кажется, слова современного жаргона ( подстава, подколки) не очень подходят для диалогов представленного мира. Концовка чуть затянутая.

avatar
23.10.2018, 01:26:54

Мне очень понравилась книга! :)
Всего в книге в меру и отличного юмора, и моментов грусти.
Динамика не дает отвлечься, но и не на столько насыщенна, чтобы не понимать, что происходит.
Спасибо! :)

avatar
15.10.2018, 18:39:25

Замечательная книга!! Прочитала на одном дыхании. Спасибо огромное Автору!! Эта та книга, которую через время захочется обязательно перечитать!!

Вначале зацепило. В середине как-то "подетчало" от слова "детский". И никак не могла выстроить понимание возраста героев. То ли взрослые мужчины, то ли подростки. Дочитать, увы, не смогла. Ответить

avatar
26.09.2018, 15:35:33

Для меня данная книга стала сказкой. Сказкой о несчастной девушке-хромоножке, которая не закрылась в своем горе, а шла по жизни с гордо поднятой головой! Но над этой головой так не вовремя появился венец. О принце, который затеял отбор с целью поиска себе жены. О маге, который в своё время совершил большую глупость. О недругах, которые замыслили плохое. И о том, во что это всё вылилось в самом конце.
Читала книгу в процессе написания, потом перечитала еще раз законченный вариант и вот что удивительно: как только выдержала вс. Эту атмосферу в процессе? Все эти приключения, борьба эмоций, накал страстей! Вот поэтому иногда предпочитаю читать книги в завершенном виде. Но ведь чтение во время написания тоже имеет свою изюминку. 
Главная героиня, Катти, покорила меня своим оптимизмом и верой. Верой в лучшее. Но не стоит считать ее девушкой, которая с удовольствием подставит вторую щеку для пощечины. Нет, она подставит, но потом не удивляйтесь смачному хуку справа. Потому что для нее есть правило «Месть – это блюдо, которое подают холодным». Но при этом она совершенно не конфликтная особа. Наоборот, она легка в своем общении, веселая, неунывающая и со своим чувством юмора.

Катти очень жаль) Не у каждого человека есть стержень внутри, а у нее есть) только благодаря ему не сломалась, не ожесточилась) Очень хочется узнать о дальнейшей судьбе девушки с нелегким прошлым да и уверена нелегким будущим)

История нетривиальная, отбор необычный, героиня умна, сдержанна и вообще не хочет участвовать в отборе, принц - загадка, белатор Альтгар весьма занимательная личность. Прочитать до конца было бы весьма интересно

Я бы хотела прочитать эту книгу, так как академки надоели до зубовного скрежета, а вот тема отбора более интересна. Тем более автор мне известен по серии Рысь фон Сгольц, поэтому думаю и об этом отбор автор напишет захватывающе.

avatar
07.10.2018, 23:57:23

Мне очень нравится Катти. Рассудительная, спокойная. Хотела бы я вначале все обдумывать, а только потом действовать как она. Хочется узнать каким образом к ней придет счастье :)

avatar
07.10.2018, 21:57:30

Необычная героиня, интересный стиль повествования, хороший слог, тонкий юмор.

Замечательная, интересная и захватывающая история про умную и очень сильную девушку.... про таких людей я говорю с "кодексом чести внутри..." Удивительная девушка которая не смотря на трудности, невзгоды и окружающую подлость на близких людей не сломалась и не ожесточилась. Мне очень понравилось. Очень хочется узнать что же дальше. Завтра надеюсь узнать