Книга. "Невидимка и Охотник 2" читать онлайн
Эксклюзив

Невидимка и Охотник 2

Цикл: Невидимка и Охотник

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны, сильная героиня, ревность

Читать
Рейтинг:
3409
2045 181284

Текущий рейтинг:
#4643 в Любовное фэнтези
#2240 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 209 стр.

31.01.2018 — 15.04.2018


Аннотация к книге "Невидимка и Охотник 2"


Я стремилась вернуть память, ожидая, что жить станет проще, а когда это произошло, всё запуталась ещё больше. Открыть ли правду любимому мужчине или хранить свое прошлое в секрете? Судьба сама направляет меня по избранному богами пути, но я должна преодолевать одно препятствие за другим. Зачем? Затем, что счастье тысяч моих подданных важнее жизни одной маленькой принцессы.
ХЭ гарантирован Фондом добрых авторов.

1233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2018, 13:46:46

Огромное спасибо за чудесную историю! Очень понравилось, переживательная!!!

avatar
16.04.2018, 11:42:56

Спасибо! Чудесная история!

Чудный финал. Спасибо большое! Ждём новых шедевров от Вас!

avatar
16.04.2018, 00:19:19

Спасибо большое!!! Очень понравилась история про Ро и Дейва. Алисия, удачи Вам, творческих успехов и вдохновения!!!

avatar
15.04.2018, 22:47:22

Книга очень понравилась. Спасибо Желаю дальнейших на Вашем поприще.

avatar
15.04.2018, 22:11:55

Спасибо! Книга очень интересная, только богиня достала! Думаю можно было обойтись и без ее вмешательства!

avatar
15.04.2018, 15:51:14

Алисия,спасибо вам большое за эту прекрасную книгу,переживаний и волнительных моментов было очень много,Рози заслужила счастье и трон))) Мавейота оказалась жестокой богиней :(, но она нужна была для полноты картины и правдоподобности,Дейв очень интересный гг,для меня он открылся с разных сторон,еще раз спасибо и жду ваших след.творений)))вдохновения и хорошего настроения вашему музу!

avatar
15.04.2018, 17:09:27

спасибо Вам огромное, привыкла к Ро и Дэйву как к родным, они преодолели столько трудностей и испытаний и заслужили свое счастье, даже Варху пара нашлась)))) Бернард все таки кого то схомячил или обоих? очень рада за наших героев, хороший добрый эпилог)))

avatar
15.04.2018, 14:33:54

Наконец-то))))Каждый получил по заслугам))Думаю, понятно, почему Бернард был сыт))))Значит, мальчик))))Наследник))))Рада, что Варх с Пашей остались живы)))))Спасибо большое, за замечательную историю)))))))

avatar
15.04.2018, 15:31:02

Спасибо за чудесную дилогию!
У меня только одно маленькое замечание. Если яд выходит из организма то для этого нужны пути выхода. Может он все же чудесным образом исчез или растворился в крови?

avatar
15.04.2018, 16:14:36

Спасибо за историю! За труд!

avatar
15.04.2018, 16:22:04

Спасибо, эпилог просто супер, творите еще.

Спасибо Вам за ваш труд! Книга просто великолепная! С удовольствием перечитаю ее и не один раз))))Вдохновения Вам))))

avatar
15.04.2018, 17:04:31

Блииин, Бернард всё таки поел!!!!! Вернее я хотела сказать спасибо за книгу, но поевший Бернард вырвался на первый план.
Спасибо!!!!!! Теперь бежим к дракону и ждём всяких кар для него.

Спасибо, за интересную историю! Успехов в дальнейшем творчестве.

Спасибо. Справедливость восторжествовала

avatar
15.04.2018, 17:42:36

История закончена, злодеи наказаны и я очень рада, что Варх и пингвин выжили! Спасибо!

avatar
15.04.2018, 18:01:34

спасибо за красивую сказку рада что все хорошо закончилось. удачи вашему музу ждем новых книг

avatar
15.04.2018, 17:22:05

Спасибо большое, с удовольствием прочитала дилогию.

avatar
15.04.2018, 19:05:43

Благодарю, Автор, за интересную историю и за продуманных героев, которые живут, совершают ошибки и преодолевают беды сообразно своему характеру.