- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Невидимка и Охотник 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517406744_40.png
Эксклюзив
Невидимка и Охотник 2
Алисия Эванс
Цикл: Невидимка и Охотник
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны, сильная героиня, ревность
Рейтинг:
3409
3409
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4643 в Любовное фэнтези
#2240 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
209 стр.
Публикация:
31.01.2018 — 15.04.2018
Аннотация к книге "Невидимка и Охотник 2"
Я стремилась вернуть память, ожидая, что жить станет проще, а когда это произошло, всё запуталась ещё больше. Открыть ли правду любимому мужчине или хранить свое прошлое в секрете? Судьба сама направляет меня по избранному богами пути, но я должна преодолевать одно препятствие за другим. Зачем? Затем, что счастье тысяч моих подданных важнее жизни одной маленькой принцессы.
ХЭ гарантирован Фондом добрых авторов.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492260
-
Юмористическое фэнтези443435Алисия Эванс 341985
1233 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за чудесную историю! Очень понравилось, переживательная!!!
Спасибо! Чудесная история!
Чудный финал. Спасибо большое! Ждём новых шедевров от Вас!
Спасибо большое!!! Очень понравилась история про Ро и Дейва. Алисия, удачи Вам, творческих успехов и вдохновения!!!
Книга очень понравилась. Спасибо Желаю дальнейших на Вашем поприще.
Спасибо! Книга очень интересная, только богиня достала! Думаю можно было обойтись и без ее вмешательства!
Алисия,спасибо вам большое за эту прекрасную книгу,переживаний и волнительных моментов было очень много,Рози заслужила счастье и трон))) Мавейота оказалась жестокой богиней :(, но она нужна была для полноты картины и правдоподобности,Дейв очень интересный гг,для меня он открылся с разных сторон,еще раз спасибо и жду ваших след.творений)))вдохновения и хорошего настроения вашему музу!
спасибо Вам огромное, привыкла к Ро и Дэйву как к родным, они преодолели столько трудностей и испытаний и заслужили свое счастье, даже Варху пара нашлась)))) Бернард все таки кого то схомячил или обоих? очень рада за наших героев, хороший добрый эпилог)))
Наконец-то))))Каждый получил по заслугам))Думаю, понятно, почему Бернард был сыт))))Значит, мальчик))))Наследник))))Рада, что Варх с Пашей остались живы)))))Спасибо большое, за замечательную историю)))))))
Спасибо за чудесную дилогию!
У меня только одно маленькое замечание. Если яд выходит из организма то для этого нужны пути выхода. Может он все же чудесным образом исчез или растворился в крови?
Спасибо за историю! За труд!
Спасибо, эпилог просто супер, творите еще.
Спасибо Вам за ваш труд! Книга просто великолепная! С удовольствием перечитаю ее и не один раз))))Вдохновения Вам))))
Блииин, Бернард всё таки поел!!!!! Вернее я хотела сказать спасибо за книгу, но поевший Бернард вырвался на первый план.
Спасибо!!!!!! Теперь бежим к дракону и ждём всяких кар для него.
Спасибо, за интересную историю! Успехов в дальнейшем творчестве.
Спасибо. Справедливость восторжествовала
История закончена, злодеи наказаны и я очень рада, что Варх и пингвин выжили! Спасибо!
спасибо за красивую сказку рада что все хорошо закончилось. удачи вашему музу ждем новых книг
Спасибо большое, с удовольствием прочитала дилогию.
Благодарю, Автор, за интересную историю и за продуманных героев, которые живут, совершают ошибки и преодолевают беды сообразно своему характеру.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена