Книга. "Невидимка и Охотник 2" читать онлайн
Эксклюзив

Невидимка и Охотник 2

Цикл: Невидимка и Охотник

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны, сильная героиня, ревность

Читать
Рейтинг:
3409
2045 181282

Текущий рейтинг:
#4638 в Любовное фэнтези
#2254 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 209 стр.

31.01.2018 — 15.04.2018


Аннотация к книге "Невидимка и Охотник 2"


Я стремилась вернуть память, ожидая, что жить станет проще, а когда это произошло, всё запуталась ещё больше. Открыть ли правду любимому мужчине или хранить свое прошлое в секрете? Судьба сама направляет меня по избранному богами пути, но я должна преодолевать одно препятствие за другим. Зачем? Затем, что счастье тысяч моих подданных важнее жизни одной маленькой принцессы.
ХЭ гарантирован Фондом добрых авторов.

1233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Проплатила книгу, но она не открывается, 502 ошибка, что делать?

avatar
15.06.2018, 00:31:28

Просто чудесная книга, спасибо автору и больших успехов в новых книгах)

avatar
30.05.2018, 13:40:38

Благодарю за волшебные книги!

avatar
18.05.2018, 22:56:15

Спасибо за интересную историю, люблю ваши книги, вы очень талантливый автор)))

Алисия спасибо вам большое очень интересная книга, вы толантище!!!!!!

avatar
23.04.2018, 22:58:23

Спасибо огромное, дилогия очень понравилась с удовольствием прочитала.
Творческого вдохновения в дальнейшем!!!

avatar
23.04.2018, 15:15:02

Спасибо за потрясающе интересную историю!

avatar
22.04.2018, 07:09:01

Здравствуйте! Почему-то нет скачивания в заявленное время?!

avatar
23.04.2018, 09:00:15

Здравствуйте,вчера скачивала, на ссылку нажимала... Написал книга скачана , не могла проверить , а сегодня не могу найти ее у себя.. это что? Я просто не поняла, можно объяснить? Спасибо заранее...

avatar
22.04.2018, 20:24:45

о, спасибо)) скачала, тем, у кого не получается, вдруг все дело в этом: скачивается через браузерную версию, через сайт, в приложении у меня тоже не видит скачивания, а через сайт все отлично) и первая и вторая часть.

Спасибо большое! Здорово, что можно скачать книгу в свою библиотеку! Мне она очень понравилась!!!

avatar
22.04.2018, 20:24:46

о, спасибо)) скачала, тем, у кого не получается, вдруг все дело в этом: скачивается через браузерную версию, через сайт, в приложении у меня тоже не видит скачивания, а через сайт все отлично) и первая и вторая часть.

avatar
18.04.2018, 01:18:21

Скажите,а есть смысл скачивать вторую часть,если нельзя скачать первую. Если дело в подписке,то можно и первую часть "оценить". Все равно уже прочитана ,а кто захочет приобретет. Автору респект и муза. Звездочка ваша.

avatar
19.04.2018, 16:07:03

Наконец-то прочла. Ждала и терпела когда вы все допишите. Замечательная история. Спасибо Вам большое. Теперь надеюсь Дракон пойдет быстрее.

Спасибо огромнейшее!!! Книга супер))) Очень понравилась. История очень интересна и трогательна. Как же без Чуда, вот оно) Буду ждать следующие истории с нетерпением)

Спасибо автору за чудесную историю!! Читалось с большим интересом и удовольствием!!

avatar
16.04.2018, 17:02:49

кто скажет, почему открываются пустые главы?

Спасибо получилась просто замечательная история. Побольше вдохновения вам на последующие романы.)))

Спасибо за чудесную историю.

Подскажите, пожалуйста, а когда книга поступит в продажу и ее можно будет прочитать?