Книга. "Невидимка и Охотник 2" читать онлайн
Эксклюзив

Невидимка и Охотник 2

Цикл: Невидимка и Охотник

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны, сильная героиня, ревность

Читать
Рейтинг:
3409
2045 181280

Текущий рейтинг:
#4654 в Любовное фэнтези
#2267 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 209 стр.

31.01.2018 — 15.04.2018


Аннотация к книге "Невидимка и Охотник 2"


Я стремилась вернуть память, ожидая, что жить станет проще, а когда это произошло, всё запуталась ещё больше. Открыть ли правду любимому мужчине или хранить свое прошлое в секрете? Судьба сама направляет меня по избранному богами пути, но я должна преодолевать одно препятствие за другим. Зачем? Затем, что счастье тысяч моих подданных важнее жизни одной маленькой принцессы.
ХЭ гарантирован Фондом добрых авторов.

1233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2020, 15:18:20

оплатила. но мне нига по прежнему не доступна

avatar
12.11.2019, 16:48:34

захватывает

avatar
03.07.2019, 15:39:35

Спасибо Алисия;))) пошла читать следующие Ваши книги;)))

avatar
14.03.2019, 19:16:16

Интересно читать эту книгу затянула сразу)

avatar
18.01.2019, 02:22:37

мама, в первой части невидимки не рождались 100 лет, во второй 20)

avatar
11.01.2019, 16:08:36

ИЗвините, а будет скидка или розыгрыш на книгу?

долго я ждала, чтобы прочитать и вторую часть. и это свершилось! необычная история, правда, девушка слегка размазня, но это суб'ективное мнение. я больше люблю сильных героинь. то как богиня щелкнула по носу гордеца - приятно. то , что невидимка стала законной королевой-тоже справедливо. жалко только монстра. не нашел он свою женщину...

avatar
12.12.2018, 11:00:43

Благодарю! С большим удовольствием прочитала дилогию! Легко читается, не оторваться. Переживала вместе с гг. Пошла читать следующие ваши книги! Реверанс)))

avatar
07.12.2018, 19:23:07

Интересно, только жалко Ро , столько раз умертвляли, бедняжка.

Бобьшое спасибо,очень понравилась история! Успехов вам!

Книга очень интересная. Но после покупки постоянно вылазила ошибка 502, приходилось постоянно обновлять, что очень мешало чтению!

avatar
11.11.2018, 23:39:31

Спасибо за интересные книги! Прочитала с удовольствием!

avatar
03.11.2018, 07:26:15

Отличный роман, у автора очень легкое перо!!!! Читается на одном дыхании. Очень хочется прочитать продолжение и наверное оплачу и прочитаю! Невероятная история особенно интересна "ветка" с монстром.

У автора очень хороший слог. Читать книги огромное удовольствие. Спасибо вам за такие замечательные книги и эмоции после их прочтения

avatar
15.07.2018, 16:39:01

Фух, твою мать, думала с ума сойду на 11 главе... Ну сейчас думаю, всё, что-то с ребеночком сделает. Аж плохо стало...

Очень хорошая и трогательная история) Низкий поклон автору и успехов в творчестве)))

avatar
07.07.2018, 12:05:55

Почему-то не могу проплатить за книгу

Здравствуйте. Плаируетя скидка на покупку этой книги?

avatar
06.07.2018, 16:22:00

Какая красивая история! Я ваша читательница навеки ))))

Спасибо за интересную историю, прочитала с удовольствием! Творческих успехов!!!