- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Невинная для магната
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676565803_87.jpg
50%
Невинная для магната
Лада Зорина
Цикл: Магнаты. Любовь и власть
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., от ненависти до любви
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
980
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#740 в Женский роман
#1326 в Современный любовный роман
Публикация:
16.02.2023 — 19.04.2023
Аннотация к книге "Невинная для магната"
— Вы здесь по контракту! — прорычал Булатов. — Но если он вас не устраивает, катитесь ко всем чертям!
Нет, только не домой… Это даже хуже, чем жить под одной крышей с таким чудовищем.
— Ягнёночек передумал покидать адское логово? — серые глаза полыхнули пламенем. — Сашку воспитывайте. Ко мне не лезьте!
Я сама не знала, во что впуталась, став гувернанткой приёмной дочери магната Дамира Булатова.
Мужчины его боятся, женщины его хотят.
И мы друг друга не-на-ви-дим!
Но однажды он мог бы стать моим Защитником.
А я — его Надеждой.
❤️ Нежная и невинная героиня
❤️ Брутальный и властный красавец-герой
❤️ Эмоции на грани
❤️ ХЭ
212 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока жду новых глав нового романа, стала читать историю Нади и Дамира! Оторваться невозможно!!!
Шикарно и волнующие. Спасибо автор.
Шикарно! Браво автору! Спасибо!
Красиво, спасибо
Книга понравилась, прочитала после другой Вашей книги. Если бы просто увидела её первой, из-за названия ни за что не стала бы читать, уж очень оно какое-то пошлое. Спасибо.
❤️❤️❤️
Купила эту книгу почему дальше не открывается?
Потрясающая история. Прочитала на одном дыхании. Сюжет написан просто и легко, поэтому и читается невероятно легко. Провела замечательный день с этой книгой. Только хочется еще бонус-эпилог. Про их счастье уже вместе…
Очень замечательная история. Спасибо Вам Лада. Очень хочется или маленький бонус или второй эпилог. Хочется посмотреть на них в день свадьбы или чуть дальше. Дорогой автор, прошу, маленький бонус, пожалуйста))) ❤
А где можно прочитать продолжение истории?)
книга СУПЕР!! И очень хочется второго эпилога!
Ой как жалко с ними расставаться, родные же уже совсем стали :) Очень рада за них... в конце тоже слезу пустила, как Надюха :) Спасибо большое за душевную историю и за подаренные эмоции!
Thank you so much, i definitely enjoyed it. The best luck in future and I moved to your next book! ❤️❤️❤️
Раз и неожиданно для меня эпилог, очень понравилась история, переживала вместе с героями!
Огромное спасибо за потрясающую историю.
Спасибо огромное за такую историю замечательную ♥️♥️♥️ очень интересно было с Дамиром и Надеждой)))
Большое спасибо за потрясающую историю! ❤️
Спасибо!
Каждое утро просыпаться с мыслями :"А что дальше?" - Это про эту книгу! Спасибо большое! Невероятные ощущения! Страх, смущение, улыбка, шок, любовь и невероятный колейдоскоп эмоций! Вдохновения Музу и Вам в дальнейшем написании ❤️❤️❤️ Я с Вами в дальнейшем))
Спасибо за главу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена