Книга. "Невинная для магната" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Невинная для магната

Цикл: Магнаты. Любовь и власть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
980
2206 329737

Текущий рейтинг:
#740 в Женский роман
#1326 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

16.02.2023 — 19.04.2023


Аннотация к книге "Невинная для магната"

— Я что, ваша заложница? Я у вас в плену?
— Вы здесь по контракту! — прорычал Булатов. — Но если он вас не устраивает, катитесь ко всем чертям!
Нет, только не домой… Это даже хуже, чем жить под одной крышей с таким чудовищем.
— Ягнёночек передумал покидать адское логово? — серые глаза полыхнули пламенем. — Сашку воспитывайте. Ко мне не лезьте!

Я сама не знала, во что впуталась, став гувернанткой приёмной дочери магната Дамира Булатова.
Мужчины его боятся, женщины его хотят.
И мы друг друга не-на-ви-дим!

Но однажды он мог бы стать моим Защитником.
А я — его Надеждой.

❤️ Нежная и невинная героиня
❤️ Брутальный и властный красавец-герой
❤️ Эмоции на грани
❤️ ХЭ

212 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пока жду новых глав нового романа, стала читать историю Нади и Дамира! Оторваться невозможно!!!

avatar
18.07.2023, 12:15:13

Шикарно и волнующие. Спасибо автор.

Шикарно! Браво автору! Спасибо!

avatar
02.06.2023, 06:56:34

Красиво, спасибо

avatar
15.05.2023, 17:30:39

Книга понравилась, прочитала после другой Вашей книги. Если бы просто увидела её первой, из-за названия ни за что не стала бы читать, уж очень оно какое-то пошлое. Спасибо.

avatar
06.05.2023, 15:40:10

Купила эту книгу почему дальше не открывается?

avatar
23.04.2023, 18:54:23

Потрясающая история. Прочитала на одном дыхании. Сюжет написан просто и легко, поэтому и читается невероятно легко. Провела замечательный день с этой книгой. Только хочется еще бонус-эпилог. Про их счастье уже вместе…

avatar
19.04.2023, 17:22:48

Очень замечательная история. Спасибо Вам Лада. Очень хочется или маленький бонус или второй эпилог. Хочется посмотреть на них в день свадьбы или чуть дальше. Дорогой автор, прошу, маленький бонус, пожалуйста))) ❤

А где можно прочитать продолжение истории?)

avatar
19.04.2023, 12:15:38

книга СУПЕР!! И очень хочется второго эпилога!

avatar
19.04.2023, 10:11:16

Ой как жалко с ними расставаться, родные же уже совсем стали :) Очень рада за них... в конце тоже слезу пустила, как Надюха :) Спасибо большое за душевную историю и за подаренные эмоции!

avatar
19.04.2023, 09:03:19

Thank you so much, i definitely enjoyed it. The best luck in future and I moved to your next book! ❤️❤️❤️

avatar
19.04.2023, 06:43:06

Раз и неожиданно для меня эпилог, очень понравилась история, переживала вместе с героями!

avatar
19.04.2023, 05:52:33

Огромное спасибо за потрясающую историю.

Спасибо огромное за такую историю замечательную ♥️♥️♥️ очень интересно было с Дамиром и Надеждой)))

avatar
19.04.2023, 03:49:41

Большое спасибо за потрясающую историю! ❤️

Каждое утро просыпаться с мыслями :"А что дальше?" - Это про эту книгу! Спасибо большое! Невероятные ощущения! Страх, смущение, улыбка, шок, любовь и невероятный колейдоскоп эмоций! Вдохновения Музу и Вам в дальнейшем написании ❤️❤️❤️ Я с Вами в дальнейшем))

avatar
18.04.2023, 09:33:19

Спасибо за главу.