- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Невинная для магната
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676565803_87.jpg
50%
Невинная для магната
Лада Зорина
Цикл: Магнаты. Любовь и власть
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., от ненависти до любви
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
980
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1074 в Женский роман
#1964 в Современный любовный роман
Публикация:
16.02.2023 — 19.04.2023
Аннотация к книге "Невинная для магната"
— Вы здесь по контракту! — прорычал Булатов. — Но если он вас не устраивает, катитесь ко всем чертям!
Нет, только не домой… Это даже хуже, чем жить под одной крышей с таким чудовищем.
— Ягнёночек передумал покидать адское логово? — серые глаза полыхнули пламенем. — Сашку воспитывайте. Ко мне не лезьте!
Я сама не знала, во что впуталась, став гувернанткой приёмной дочери магната Дамира Булатова.
Мужчины его боятся, женщины его хотят.
И мы друг друга не-на-ви-дим!
Но однажды он мог бы стать моим Защитником.
А я — его Надеждой.
❤️ Нежная и невинная героиня
❤️ Брутальный и властный красавец-герой
❤️ Эмоции на грани
❤️ ХЭ
212 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО а я почти угадала про рабочие кабинеты, опять отдалились друг от друга Надя и Дамир, он ей не верит
Очень интересно посмотреть что там, мне кажется там просто рабочие кабинеты, и кабинеты отдыха
Ого...не ужели покажет? Или Надя побоиться?
Все интересней и интересней
Ндааа,поворот конечно интересный...но меня радует то ,что Надя не скрывала от Дамира что встречалась с бывшей начальницей,а сказала всё в лоб
Ничто себе! В жизни б не подумала об этом. Спасибо)
Спасибо большое. Вот это поворот.
pochemu nelzya oplatit po karte VISA
Спасибо за продолжение, надеюсь Надю услышат, что она ни при чем и ни в чем не обвинят…..
Вот так и помогай, Костя подставил Надю
Начальница, как кость в горле сейчас (( надеюсь они разбираться и все будет хорошо, а то жалко, только что то налаживаться начало у них)
Все таки надо Косте все рассказать
Вот оказывается, не крыса племянник, а просто доверчивый.
Что же Костя там мутит?
Не к добру Костя хочет во что то втянуть Веру
Блин ну что же там произошло между Дамиром и Олегом?
Незнаю почему,но мне кажется Смерницкий... надеюсь ошибаюсь...и думаю там замешана бывшая хозяйка Нади из садика и эти звонки и заподозрят её в том что Надя якобы ей сливала всю информацию по дому
Племянник? Кухарка? Садовник? Смирницкий? Кто?
Наверное без Кости не обошлось. Он или специально, или по наивности рассказывает про Демида.
Обороты нарастают, интрига - с кем встреча?
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена