Книга. "Невинная рабыня, или Дочь врага" читать онлайн
Эксклюзив

Невинная рабыня, или Дочь врага

Цикл: Дети Эраллии (однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, литмоб_крылатый_пове...

Читать
Рейтинг:
1133
3795 189815

Текущий рейтинг:
#488 в Эротическое фэнтези
#661 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 180 стр.

31.10.2024 — 29.01.2025


Аннотация к книге "Невинная рабыня, или Дочь врага"

У меня было всё: любящие родители, учёба в академии, верные друзья и первая любовь. Но в один миг я лишилась всего — меня похитили и продали в бордель на краю мира. Неожиданно в доме утех появился сам владыка гор и забрал меня в свой мрачный замок. Теперь я рабыня и должна выполнять любую прихоть сурового хозяина. Владыка намерен использовать меня, чтобы возродить свои земли, но я не желаю терять магию и девичью честь. Только как я сбегу от проклятого хозяина, если мне обрезали крылья?
В истории вас ждут:
‍❤️‍властный крылатый герой
‍❤️‍невинная и нежная героиня
‍❤️‍истинность без измен
‍❤️‍авторская раса
‍❤️‍лёгкая эротика

Самостоятельная история цикла, можно читать отдельно.
Смотрите БУКТРЕЙЛЕР и визуалы в блоге https://litnet.com/shrt/n6mw
ЭКСКЛЮЗИВНО на Литнет.
Книга участвует в литмобе 18+ "Мой крылатый повелитель" - жмите на ссылку https://litnet.com/shrt/SglJ или хэштег.

👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ, без использования нейросетей.

336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2025, 14:25:06

Добрый день. Очень интересная книга "Невинная рабыня из дома утех", читаю с большим удовольствием. Скажите пожалуйста, пишите книги на заказ 

avatar
03.02.2025, 00:13:37

Очень красивая история!!! 🔥‍❤️‍

Жаль одного- мало ((( Автору вдохновения, удачи и благодарных читателей! Спасибо за чудесные романы! 🙏👏

avatar
02.02.2025, 00:56:37

Отличная книга, интересная история! Полностью погружаешься в атмосферу времени, истории, непростых судеб главных героев, их становлению, преодолению препятствий. Хороший стиль автора  не оставляет равнодушным. Спасибо за историю. 

avatar
29.01.2025, 22:52:29

Интересная, страстная история, не жалею, что прочла до конца. Потому что, в начале, были сомнения, уж очень не симпотизировал герой. Но когда он воспылал чувствами к героине, стал совсем душкой

avatar
31.01.2025, 03:13:23

Последние главы и эпилог это что то))
Автор ваш талант расцветает от книги к книге)) А вы ещё сомневались о моём поздравлении и пожелании с д. р. Астрид Лингред написала свою историю в пенсионном возрасте и она прогремела на весь мир? Жду от вас того же, мой дорогой автор!!! В новой истории я с вами, безусловно))

avatar
29.01.2025, 10:20:11

замечательная история ,прочитала на одном дыхании.Но все время мучает вопрос ,как они спят ,куда одевают крылья

avatar
29.01.2025, 09:03:36

Поздравляю с завершением истории!!!))) Всё же Джеральд был не прав, даже так Рудол ему помогал и дал подсказку))))) А это уже о многом говорит))))) Какая же волнительная встреча, но особенно долгожданная!!!! Рик шикарный!!!!)))))) Очень жалко с ними расставаться, но теперь их ждёт счастье, настоящее и заслуженное!!!))))) Было очень интересно)))) Большое спасибо!!!!)))))

avatar
29.01.2025, 09:43:39

Спасибо отличная книга, здорово что и Джер все вспомнил ❤

Ура-ура!!! Как же я за них рада!  Все пыталась представить, как же они встретятся?! Это было волшебно- табун мурашек проскакал😂 От Рудола не ожидала, но приятно, что даже бог может изменить мнение. В общем, спасибо за эту классную историю с таким чудесным финалом! Вдохновения!😊

Спасибо за замечательную историю. Читала с огромным удовольствием и каждое продолжение ждала с нетерпением. Наша пара заслужила свое счастье. Спасибо еще раз. Вам желаю творческого вдохновения и легкого пера.)) 

Спасибо, за такую замечательную историю. Здесь есть все: и боль предательства, непонимание, отчаяние и конечно любовь! 

avatar
29.01.2025, 18:02:09

Спасибо за чудесную ит=сторию!

avatar
29.01.2025, 18:02:09

Спасибо за чудесную ит=сторию!

avatar
29.01.2025, 10:16:36

Спасибо большое очень понравилось.  Ждала каждую главу . Творческих успехов и вдохновения лёгкого пера музу и благодарных читателей побольше..

avatar
29.01.2025, 11:12:42

Чудесная история,очень захватила. Спасибо,Ольга.

avatar
29.01.2025, 16:04:02

Чудесная история, прочитала на одном дыхании! Большое Вам спасибо! Лёгкого пера и вдохновения! 

хорошая история понравилась еле дождалась все таки ждать и читать по одной главе совсем не интересно но я рада мне очень понравились герои

Как хорошо что есть любящая мама, и которой можно поведать свои тайны, и которая тебя поймет. И что же придумала мама Миры. Спасибо за продолжение))

Хорошо, что можно поделиться с близким человеком! Ох, что ж мама придумала?! Спасибо за проду!

avatar
27.01.2025, 07:15:30

Всё же она очень переполнена эмоциями)))))) Главное всё получилось и жертва не вышла напросной)))) Рик молодец и настоящий красавчик))) Да и он прав, всё может быть))) С такой мамой не пропадёшь, теперь надежда появилась у всех!!! Большое спасибо!))))) Это же Бен и Кэтрин))))