- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Невинная рабыня, или Дочь врага
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766486840_79.jpg
Эксклюзив
Невинная рабыня, или Дочь врага
Ольга Росса
Цикл: Дети Эраллии (однотомники)
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, властный герой, литмоб_крылатый_пове...
Рейтинг:
1136
1136
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#566 в Эротическое фэнтези
#733 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
180 стр.
Публикация:
31.10.2024 — 29.01.2025
Аннотация к книге "Невинная рабыня, или Дочь врага"
У меня было всё: любящие родители, учёба в академии, верные друзья и первая любовь. Но в один миг я лишилась всего — меня похитили и продали в бордель на краю мира. Неожиданно в доме утех появился сам владыка гор и забрал меня в свой мрачный замок. Теперь я рабыня и должна выполнять любую прихоть сурового хозяина. Владыка намерен использовать меня, чтобы возродить свои земли, но я не желаю терять магию и девичью честь. Только как я сбегу от проклятого хозяина, если мне обрезали крылья?
В истории вас ждут:
❤️властный крылатый герой
❤️невинная и нежная героиня
❤️истинность без измен
❤️авторская раса
❤️лёгкая эротика
Самостоятельная история цикла, можно читать отдельно.
Смотрите БУКТРЕЙЛЕР и визуалы в блоге https://litnet.com/shrt/n6mw
ЭКСКЛЮЗИВНО на Литнет.
Книга участвует в литмобе 18+ "Мой крылатый повелитель" - жмите на ссылку https://litnet.com/shrt/SglJ или хэштег.
👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ, без использования нейросетей.
В истории вас ждут:
❤️властный крылатый герой
❤️невинная и нежная героиня
❤️истинность без измен
❤️авторская раса
❤️лёгкая эротика
Самостоятельная история цикла, можно читать отдельно.
Смотрите БУКТРЕЙЛЕР и визуалы в блоге https://litnet.com/shrt/n6mw
ЭКСКЛЮЗИВНО на Литнет.
Книга участвует в литмобе 18+ "Мой крылатый повелитель" - жмите на ссылку https://litnet.com/shrt/SglJ или хэштег.
👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ, без использования нейросетей.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези596517Ольга Росса 329846
336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикрасота конечно неописуемая .Но все время думаю ,как он одевается с этими крыльями ,как носит рубашки
Красивые ары,а вы их так обозвали . Спасибо,Ольга.
Срамотишка 😆 Арты очень красивые и чувственные получились👍❤️
Вот правильно сказал Грэм, что меморики - копии своих хозяев. Неужели нельзя было понять, какая была Марисабель по первому появлению меморика? Хотя он его и не видел - Северинка знала, коза такая, что Грэм догадается, и не показывала его. А с Мирой он уже милашка Рик, просто няня и друг! Лапочка такая! Потом будет их деток нянчить, и они его будут звать дядя Рик!
Спасибо жду продолжения.
Очень красивые арты)
Неужели ничего нельзя сделать чтобы снять это заклятие. Может дворцовый артефакт поможет ведь Мира фактически с ним общалась. Жду продолжения спасибо.
Что бы он не говорил, сомнение уже появилось и она в любом случае будет пытаться!!))))) Рик настоящий милашка!!!)))))) Вот и правильно, лучше заняться общим делом)))) Ого, Арты огненные!!)))) Даже жаль такое удалять)))) Боту быть)))) Большое спасибо)))))
Сколько же из-за этой шпионки пострадало людей. Надеюсь ей будет заслуженное наказание. А теперь же надо как-то снять проклятие с Грема. Спасибо))
Вот теперь понятно, Северина шпионка и наворотила подлых дел(( Надо бы чтоб Джеральд наказал её. А может её передать в соответствующие органы и пусть она хлебает баланду на нарах))
Ждать продолжение - просто пытка. Так интересно, что хочется узнать что будет дальше прямо сейчас и ни минутой позже. Спасибо автору❤️
Какая Мира сильная, старается быть адекватной во всей этой правде!
Лоренс свое получил, а где наказание для неё?
Спасибо за проду! Трудно оторваться, а продолжение ждать ещё труднее)))))
Спасибо!
Молодец, что рассказал всю правду и ничего не скрыл. Но теперь выбор только за ней))) А сейчас самое главное, ещё одна правда. Вот ведь, даже узнав всё она всё равно не захотела что-то исправить, только своя выгода ей нужна и важна, нет прощения. А вот Мире есть о чём подумать. Большое спасибо!!)))))
Вот как всё закрутилось и до взрыва даже дошло. Теперь то наша пара уже во всем досконально разберётся))
Ну что же, к этому и шло. А теперь только правда. Спасибо))
ведь против правды не попрёшь .Но как де низко и подло мстить так то абсолютно безвинному через его юнную дочь.Пока он с братаном выглядят абсолютными мерзавцами
Дорогой автор, книга потрясающая!!! Болшое вам спасибо! 😊 С нетерпением жду развязки)
Вот же зараза.... Хочется им по голове настучать !
А что случилось??? Надеюсь она выслушает Джеральда и не будет рубить с плеча!
Спасибо, очень напряжённо)
Вот ведь!!!!! Во всём этом очень жалко Джеральда, всё же он верил. Вопросов много. А теперь самый ответственный момент и всё будет зависеть от него)))) Большое спасибо))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена