Книга. "Невинная рабыня, или Дочь врага" читать онлайн
Эксклюзив

Невинная рабыня, или Дочь врага

Цикл: Дети Эраллии (однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, литмоб_крылатый_пове...

Читать
Рейтинг:
1136
3800 190224

Текущий рейтинг:
#566 в Эротическое фэнтези
#733 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 180 стр.

31.10.2024 — 29.01.2025


Аннотация к книге "Невинная рабыня, или Дочь врага"

У меня было всё: любящие родители, учёба в академии, верные друзья и первая любовь. Но в один миг я лишилась всего — меня похитили и продали в бордель на краю мира. Неожиданно в доме утех появился сам владыка гор и забрал меня в свой мрачный замок. Теперь я рабыня и должна выполнять любую прихоть сурового хозяина. Владыка намерен использовать меня, чтобы возродить свои земли, но я не желаю терять магию и девичью честь. Только как я сбегу от проклятого хозяина, если мне обрезали крылья?
В истории вас ждут:
‍❤️‍властный крылатый герой
‍❤️‍невинная и нежная героиня
‍❤️‍истинность без измен
‍❤️‍авторская раса
‍❤️‍лёгкая эротика

Самостоятельная история цикла, можно читать отдельно.
Смотрите БУКТРЕЙЛЕР и визуалы в блоге https://litnet.com/shrt/n6mw
ЭКСКЛЮЗИВНО на Литнет.
Книга участвует в литмобе 18+ "Мой крылатый повелитель" - жмите на ссылку https://litnet.com/shrt/SglJ или хэштег.

👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ, без использования нейросетей.

336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2025, 13:53:23

красота конечно неописуемая .Но все время думаю ,как он одевается с этими крыльями ,как носит рубашки

avatar
20.01.2025, 09:06:30

Красивые ары,а вы их так обозвали . Спасибо,Ольга.

Срамотишка 😆 Арты очень красивые и чувственные получились👍❤️

avatar
20.01.2025, 09:44:06

Вот правильно сказал Грэм, что меморики - копии своих хозяев. Неужели нельзя было понять, какая была Марисабель по первому появлению меморика? Хотя он его и не видел - Северинка знала, коза такая, что Грэм догадается, и не показывала его. А с Мирой он уже милашка Рик, просто няня и друг! Лапочка такая! Потом будет их деток нянчить, и они его будут звать дядя Рик!

avatar
20.01.2025, 10:01:46

Спасибо жду продолжения. 

avatar
20.01.2025, 07:46:42

Очень красивые арты)

avatar
18.01.2025, 04:19:01

Неужели ничего нельзя сделать чтобы снять это заклятие.  Может  дворцовый артефакт поможет ведь Мира фактически с ним общалась. Жду продолжения спасибо. 

avatar
20.01.2025, 07:00:29

Что бы он не говорил, сомнение уже появилось и она в любом случае будет пытаться!!))))) Рик настоящий милашка!!!)))))) Вот и правильно, лучше заняться общим делом)))) Ого, Арты огненные!!)))) Даже жаль такое удалять)))) Боту быть)))) Большое спасибо))))) 

Сколько же из-за этой шпионки пострадало людей.  Надеюсь ей будет заслуженное наказание. А теперь же надо как-то снять проклятие с Грема. Спасибо))

avatar
17.01.2025, 18:51:20

Вот теперь понятно, Северина шпионка и наворотила подлых дел(( Надо бы чтоб Джеральд наказал её. А может её передать в соответствующие органы и пусть она хлебает баланду на нарах))

avatar
17.01.2025, 09:27:20

Ждать продолжение - просто пытка. Так интересно, что хочется узнать что будет дальше прямо сейчас и ни минутой позже. Спасибо автору‍❤️‍

Какая Мира сильная, старается быть адекватной во всей этой правде!
Лоренс свое получил, а где наказание для неё?
Спасибо за проду! Трудно оторваться, а продолжение ждать ещё труднее)))))

avatar
17.01.2025, 08:29:48

Молодец, что рассказал всю правду и ничего не скрыл. Но теперь выбор только за ней))) А сейчас самое главное, ещё одна правда. Вот ведь, даже узнав всё она всё равно не захотела что-то исправить, только своя выгода ей нужна и важна, нет прощения. А вот Мире есть о чём подумать. Большое спасибо!!))))) 

avatar
16.01.2025, 20:19:16

Вот как всё закрутилось и до взрыва даже дошло. Теперь то наша пара уже во всем досконально разберётся))

Ну что же, к этому и шло. А теперь только правда. Спасибо))

avatar
15.01.2025, 13:45:16

ведь против правды не попрёшь .Но как де низко и подло мстить так то абсолютно безвинному через его юнную дочь.Пока он с братаном выглядят абсолютными мерзавцами

Дорогой автор, книга потрясающая!!! Болшое вам спасибо! 😊 С нетерпением жду развязки)

Вот же зараза.... Хочется им по голове настучать !
А что случилось??? Надеюсь она выслушает Джеральда и не будет рубить с плеча!
Спасибо, очень напряжённо)

avatar
15.01.2025, 08:33:21

Вот ведь!!!!! Во всём этом очень жалко Джеральда, всё же он верил. Вопросов много. А теперь самый ответственный момент и всё будет зависеть от него)))) Большое спасибо))))