Книга. "Невинная рабыня, или Дочь врага" читать онлайн
Эксклюзив

Невинная рабыня, или Дочь врага

Цикл: Дети Эраллии (однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, литмоб_крылатый_пове...

Читать
Рейтинг:
1136
3802 190278

Текущий рейтинг:
#565 в Эротическое фэнтези
#729 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 180 стр.

31.10.2024 — 29.01.2025


Аннотация к книге "Невинная рабыня, или Дочь врага"

У меня было всё: любящие родители, учёба в академии, верные друзья и первая любовь. Но в один миг я лишилась всего — меня похитили и продали в бордель на краю мира. Неожиданно в доме утех появился сам владыка гор и забрал меня в свой мрачный замок. Теперь я рабыня и должна выполнять любую прихоть сурового хозяина. Владыка намерен использовать меня, чтобы возродить свои земли, но я не желаю терять магию и девичью честь. Только как я сбегу от проклятого хозяина, если мне обрезали крылья?
В истории вас ждут:
‍❤️‍властный крылатый герой
‍❤️‍невинная и нежная героиня
‍❤️‍истинность без измен
‍❤️‍авторская раса
‍❤️‍лёгкая эротика

Самостоятельная история цикла, можно читать отдельно.
Смотрите БУКТРЕЙЛЕР и визуалы в блоге https://litnet.com/shrt/n6mw
ЭКСКЛЮЗИВНО на Литнет.
Книга участвует в литмобе 18+ "Мой крылатый повелитель" - жмите на ссылку https://litnet.com/shrt/SglJ или хэштег.

👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ, без использования нейросетей.

336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот ведь гадина. Ура, Рик будет жить. И что опять приключилось. Спасибо))

avatar
13.01.2025, 08:28:52

Вот молодец же, что предложил и уговорил. Так и надо, нельзя терять надежду!!)))) Какая же Мира молодец, что догадалась. Главное успела. Вот почему и он был в таком состоянии и скрывал, вот ведь гадина!!!! Всё же своими словами она за ставила задуматься Миру и у неё появилось много сомнений. Но молодец, что не растерялась и взялись за дело. Да и что же там такое произошло??? Большое спасибо!))))) 

Какие-то мутные ребята эти гости.. Видимо что-то будет, жду не дождусь!
Подпитка- это полезно))) спасибо за проду!

avatar
12.01.2025, 19:32:31

Большое спасибо!)

avatar
11.01.2025, 15:26:24

Я подозреваю что Анабель никакая не сестра , а сама бывшая жена скайлайна которая никогда и не была его настоящей истинной, тут что-то не чисто. И с ее смертью тоже спектакль какой-то. Миралия и Джеральд истинная пара. И крылья ей вернунся

avatar
11.01.2025, 03:35:37

Поведение Анабель подозрительное. Миралия почувствовала, что она лжет и что означает её постреливание глазками на Джеральда?

avatar
10.01.2025, 10:22:00

Что- то не то с этой  Аннабель . Тревожно . Спасибо , Ольга .

avatar
10.01.2025, 02:14:15

Миралия и Джеральд прекрасная пара!!! Что то мне подсказывает этот вечерний прием гостей может раскрыть какую то тайну или какое то новое понимание проблемы скайлана.

Вот не нравятся мне эти гости, и сейчас что-то произойдет. Спасибо))

avatar
10.01.2025, 09:56:14

Что-то появилось нехорошее предчувствие. Мира права, всё так!!!! Лишь бы и Джеральд понял это. Может у посла никаких планов и нет, но только не у жены. Может она решила занять место сестры, а может здесь что-то другое. Политическое? Интересно, Большое спасибо!!!)))) 

avatar
27.12.2024, 22:18:15

Миралия предприняла радикальные меры и курировала кризис)) Вот только, как теперь высвободиться из объятий?

avatar
08.01.2025, 12:34:02

Может его суть и не правильность заклятия видит только Мира? Иначе доктор бы ему об этом сказал, а может он сам никогда с таким не сталкивался, вот и внимания даже не обратил. Ещё бы!!!! Он только рад присутсвию Миры, да и один момент, а она уже нашла суть проблемы. Воооот!!! Молодец! Главное не унывать и бороться!!! Ещё бы!!! Ему будет трудно устоять перед Мирой))) Большое спасибо!)))) 

Какая она красавица. А теперь пора встречать гостей и что этот визит принесет. Спасибо))

avatar
09.01.2025, 03:44:56

Интересно как пройдёт этот визит может сестра расскажет что то такое что их подтолкнет к разгадке.   Жду продолжения спасибо. 

Какие красивые арты!!
Очень хочется, чтобы с этим заклятьем уже разобрались! Спасибо за проду!

avatar
08.01.2025, 16:53:19

Ох какие визуалы героев с крыльями. Офигенные 

avatar
07.01.2025, 06:17:25

У меня такое чувство что Мира его истинная . Жду продолжения спасибо. 

avatar
07.01.2025, 00:59:00

Интересно, захочет ли эта пара расставаться? То, что Джеральд дал вольную Мире -- очень хорошо!

avatar
07.01.2025, 00:55:22

Арт очень красивый)) Большое спасибо автору!!!

Вот тоже интересно, и что же происходит с Риком. А вот между Мирой и Джеральдом зарождаются чувства, только они их отганяют от себя.Спасибо))

Спасибо за промик))