- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Невинная рабыня, или Дочь врага
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766486840_79.jpg
Невинная рабыня, или Дочь врага
Ольга Росса
Цикл: Дети Эраллии (однотомники)
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, властный герой, литмоб_крылатый_пове...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1136
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#565 в Эротическое фэнтези
#729 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
31.10.2024 — 29.01.2025
Аннотация к книге "Невинная рабыня, или Дочь врага"
В истории вас ждут:
❤️властный крылатый герой
❤️невинная и нежная героиня
❤️истинность без измен
❤️авторская раса
❤️лёгкая эротика
Самостоятельная история цикла, можно читать отдельно.
Смотрите БУКТРЕЙЛЕР и визуалы в блоге https://litnet.com/shrt/n6mw
ЭКСКЛЮЗИВНО на Литнет.
Книга участвует в литмобе 18+ "Мой крылатый повелитель" - жмите на ссылку https://litnet.com/shrt/SglJ или хэштег.
👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ, без использования нейросетей.
-
Историческое фэнтези596517Ольга Росса 332059
336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот ведь гадина. Ура, Рик будет жить. И что опять приключилось. Спасибо))
Вот молодец же, что предложил и уговорил. Так и надо, нельзя терять надежду!!)))) Какая же Мира молодец, что догадалась. Главное успела. Вот почему и он был в таком состоянии и скрывал, вот ведь гадина!!!! Всё же своими словами она за ставила задуматься Миру и у неё появилось много сомнений. Но молодец, что не растерялась и взялись за дело. Да и что же там такое произошло??? Большое спасибо!)))))
Какие-то мутные ребята эти гости.. Видимо что-то будет, жду не дождусь!
Подпитка- это полезно))) спасибо за проду!
Большое спасибо!)
Я подозреваю что Анабель никакая не сестра , а сама бывшая жена скайлайна которая никогда и не была его настоящей истинной, тут что-то не чисто. И с ее смертью тоже спектакль какой-то. Миралия и Джеральд истинная пара. И крылья ей вернунся
Поведение Анабель подозрительное. Миралия почувствовала, что она лжет и что означает её постреливание глазками на Джеральда?
Что- то не то с этой Аннабель . Тревожно . Спасибо , Ольга .
Миралия и Джеральд прекрасная пара!!! Что то мне подсказывает этот вечерний прием гостей может раскрыть какую то тайну или какое то новое понимание проблемы скайлана.
Вот не нравятся мне эти гости, и сейчас что-то произойдет. Спасибо))
Что-то появилось нехорошее предчувствие. Мира права, всё так!!!! Лишь бы и Джеральд понял это. Может у посла никаких планов и нет, но только не у жены. Может она решила занять место сестры, а может здесь что-то другое. Политическое? Интересно, Большое спасибо!!!))))
Миралия предприняла радикальные меры и курировала кризис)) Вот только, как теперь высвободиться из объятий?
Может его суть и не правильность заклятия видит только Мира? Иначе доктор бы ему об этом сказал, а может он сам никогда с таким не сталкивался, вот и внимания даже не обратил. Ещё бы!!!! Он только рад присутсвию Миры, да и один момент, а она уже нашла суть проблемы. Воооот!!! Молодец! Главное не унывать и бороться!!! Ещё бы!!! Ему будет трудно устоять перед Мирой))) Большое спасибо!))))
Какая она красавица. А теперь пора встречать гостей и что этот визит принесет. Спасибо))
Интересно как пройдёт этот визит может сестра расскажет что то такое что их подтолкнет к разгадке. Жду продолжения спасибо.
Какие красивые арты!!
Очень хочется, чтобы с этим заклятьем уже разобрались! Спасибо за проду!
Ох какие визуалы героев с крыльями. Офигенные
У меня такое чувство что Мира его истинная . Жду продолжения спасибо.
Интересно, захочет ли эта пара расставаться? То, что Джеральд дал вольную Мире -- очень хорошо!
Арт очень красивый)) Большое спасибо автору!!!
Вот тоже интересно, и что же происходит с Риком. А вот между Мирой и Джеральдом зарождаются чувства, только они их отганяют от себя.Спасибо))
Спасибо за промик))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена