Книга. "Невинная рабыня, или Дочь врага" читать онлайн
Эксклюзив

Невинная рабыня, или Дочь врага

Цикл: Дети Эраллии (однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, литмоб_крылатый_пове...

Читать
Рейтинг:
1136
3803 190411

Текущий рейтинг:
#554 в Эротическое фэнтези
#744 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 180 стр.

31.10.2024 — 29.01.2025


Аннотация к книге "Невинная рабыня, или Дочь врага"

У меня было всё: любящие родители, учёба в академии, верные друзья и первая любовь. Но в один миг я лишилась всего — меня похитили и продали в бордель на краю мира. Неожиданно в доме утех появился сам владыка гор и забрал меня в свой мрачный замок. Теперь я рабыня и должна выполнять любую прихоть сурового хозяина. Владыка намерен использовать меня, чтобы возродить свои земли, но я не желаю терять магию и девичью честь. Только как я сбегу от проклятого хозяина, если мне обрезали крылья?
В истории вас ждут:
‍❤️‍властный крылатый герой
‍❤️‍невинная и нежная героиня
‍❤️‍истинность без измен
‍❤️‍авторская раса
‍❤️‍лёгкая эротика

Самостоятельная история цикла, можно читать отдельно.
Смотрите БУКТРЕЙЛЕР и визуалы в блоге https://litnet.com/shrt/n6mw
ЭКСКЛЮЗИВНО на Литнет.
Книга участвует в литмобе 18+ "Мой крылатый повелитель" - жмите на ссылку https://litnet.com/shrt/SglJ или хэштег.

👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ, без использования нейросетей.

336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2025, 13:19:14

Что же такое с Риком происходит??? Явно что-то знает, но молчит. Почему? Может клятва сдерживает??? Всё же Мира уже чувствует этот замок своим домом, привязалась к месту и его жителям)))) Всё же между ними появилась нить, хотя они об этом даже не знают))) Какие они красивые!!!))) Большое спасибо!)))) 

Кто же этот гад, что напутал в его каналах??? Брат или "истинная"?? Спасибо за проду !

Опять к лекарю не попал, а зря... Как на вольную отреагирует?! Спасибо за продолжение!

avatar
05.01.2025, 12:20:13

Видимо Джеральд отгоняет мысли, что влюблён в девушку. Ведь раньше у него не было таких порывов, чтоб отпустить свою рабыню. Как бы его брат не оправдывал себя, до конца ему пока веры нет(

Очень переживала, неужели замешан брат, но все прояснилось. Ах, как он рванул в ванную.. Спасибо))

avatar
04.01.2025, 15:44:30

Охх, хоть немного, но выдохнуть можно. В Гарольде нет сомнений)))) Как бы он не хотел, но чувства и привязанность уже зарождается, ещё и взаимные. Просто пока не замечают их, а может не хотят замечать))))) Точно ли там Мира?))))) Большое спасибо!))) 

avatar
02.01.2025, 20:35:39

Гарольд мне кажется подозрительным. Может он специально вредит Джеральду? Причина может скрываться в детстве. Он был старше и от родителей получал мало внимания.

avatar
02.01.2025, 20:38:14

Большое спасибо автору за продолжение и красивые визуалы!
Поздравляю с наступившим Новым годом! Пусть он принесёт вам мирное небо, много счастья и успехов в творчестве!!!

Какая волнительная прода!!! Очень жаль, что не истинные...
Разорвал договор, но как теперь помочь-то? Спасибо за проду!!!

avatar
02.01.2025, 12:51:41

замечательно все складываеться...

avatar
02.01.2025, 12:47:11

Вот что значит исцеление, причём полное)))) А главное все довольны))))) А вот осмотреть его Всё же стоит, особенно все нити заклятия, очень всё тайно и запутанно. Да и как бы Гарольд ничего не наговорил Мире. Большое спасибо!)))) С Новым годом!!)))) 

Да уж, а завтрак-обед был тоже горячим,  как и утро. Спасибо за продолжение))

С новым годом! Здоровья крепкого, мира и безграничного вдохновения!!!😊

avatar
01.01.2025, 20:27:24

Как же они поймут что истинные..

С новым годом! Здоровья вам и вашим близким 

avatar
31.12.2024, 07:28:51

Дорогой автор! С наступающим новым годом! Море вдохновения, лёгкого пера и конечно счастья! Очень понравился цикл. 

avatar
30.12.2024, 16:14:05

Миралия полюбила Грэма, а он достоин её любви)) Осталось ещё несколько вопросов, буду ждать на них ответы уже в следующем году.

avatar
30.12.2024, 16:16:43

Дорогой автор! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю вам в кругу семьи замечательно провести время в праздничную ночь!!!

Горяченькое утро. А может истинный... С Наступающим Новым Годом!!

avatar
30.12.2024, 10:29:49

Очень горячее утро!!!)))) Такому сну он безумно рад!!! Особенно продолжению!!! Это было очень горячо. Особенно удивил его поступок. Но может ещё ничего неизвестно, может они ничего не почувствовали как раз из-за магии и его заклятия???? Оно могло всё нарушить. Много вопросов)))) Большое спасибо!!! С Наступающим!!!))))

avatar
30.12.2024, 11:35:08

С Наступающим,Ольга. Вдохновения и благодарных читателей .