- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Невинная рабыня, или Дочь врага
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766486840_79.jpg
Невинная рабыня, или Дочь врага
Ольга Росса
Цикл: Дети Эраллии (однотомники)
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, властный герой, литмоб_крылатый_пове...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1136
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#622 в Эротическое фэнтези
#833 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
31.10.2024 — 29.01.2025
Аннотация к книге "Невинная рабыня, или Дочь врага"
В истории вас ждут:
❤️властный крылатый герой
❤️невинная и нежная героиня
❤️истинность без измен
❤️авторская раса
❤️лёгкая эротика
Самостоятельная история цикла, можно читать отдельно.
Смотрите БУКТРЕЙЛЕР и визуалы в блоге https://litnet.com/shrt/n6mw
ЭКСКЛЮЗИВНО на Литнет.
Книга участвует в литмобе 18+ "Мой крылатый повелитель" - жмите на ссылку https://litnet.com/shrt/SglJ или хэштег.
👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ, без использования нейросетей.
-
Историческое фэнтези596517Ольга Росса 334038
336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот у меня закрасля вопрос. А точно ли брат помогает Грему. И что же Мари увидела странного в плетении. Ох, скоро проснется Грем и как среагирует. Спасибо))
Все тайное становится явным- в чужой стране не получится сбежать не попавшимсь)))теперь ещё и получать за непобег))))
Очень мутная эта Марисабель! Хочется узнать уже, что она там мучила...
Как же выпускаться из объятий?))))
Спасибо за продолжение!
Если ему так плохо стало сейчас то когда она приедет в его замок что с ним тогда будет . Жду продолжения спасибо. С наступающим вас!
Вот точно призрак, да только живой и с лицом Марисобель. Интересненько. А вот теперь опять придется Мире лечить Грэма. Спасибо))
Красивая пара. И получили приятное удовольствие от танца. Только кого это увидел Грэм, аж побледнел. Спасибо))
А вот интересно!!!! Всё же что с ним такое??? И страдает ли он на самом деле? Была ли необходимость в таком заклятие??? И замешан ли в этом Гарольд!!! Был очень опасный пик. И Мира права в своих переживаниях, всё может быть. Но что же Рик скрывает и почему??? Большое спасибо!))))
Что если Марисабель разыграла свою смерть? А на самом деле решила бросить Грэма? Мире же опять надо позаботиться о нём.
Ничего себе какие открытия!!!! Но в самом начале была реальная надежда, а вдруг она. Всё же план теперь нужно отложить и помочь Рику!)))) Всё же понял, эххх, ничего от Грэма не скрыть. Надо бы ему помочь, может это в силах Миры!!! Большое спасибо!))))
Бедный Грэм, Марисобель(или как её там) - мошенниица?
Такая немаленькая прода, но закончилась моментом.. Кого же он там увидел?
Очень красивый арт, хорошо смотрятся вместе!Спасибо за продолжение!
Оххх, их переживания очень даже понятны!!! Особенно Рик!!! Ого, красота какая. Подготовил он её, как свою жену, но не как рабыню)))) Грэм как будто чувствует и своими словами поселили немного сомнения в её душе)) Брата можно понять, он всё это затеял с одной целью и это месть. Красивые какие!!)))) Что же он увидел или кого????? Большое спасибо!!!))))
Визуал супер! Какие же они красивые и влюблённые!!! Кого же увидел Грэм, что так бурно отреагировал может, отца Миры?
Спасибо за проду! Неоднозначное мнение какое-то: вроде так ему и надо, а с другой стороны, что он по факту плохого сделал?! Честно говоря, жаль Грэма- истинную вроде как убили, сам он тянет силы из своей земли( ничего сделать не может)...
Как ваше здоровье?! Надеюсь все здоровы!
Мира довела таки Грэма до белого каления. Понимает ли девушка, что играет с огнём. Жду начала бала, там наша красотка однозначно будет блистать ))
Они друг друга стоят. Это надо так довести Грэма. И очень жду бал, что она еще отмочит. Спасибо))
Даааааа! Рика никак не хочется оставлять))))) Ого!!!))))) Вот это сюрприз!)))))) Всё же счёт за ней, она его сделала))))) Никакой совести, заслужил, ему даже полезно будет!!!!)))))))) Но всё же она начинает проникаться им и его историей))) Большое спасибо!)))))
В принципе быстро отделался)) Очень красивый арт, платье ей идёт! Спасибо за проду!
Выздоравливайте, здоровья вам и вашей семье!!! Сейчас такая себе эпид.обстановка...
Дорогие читатели. Если не успею сегодня дописать проду, выложу её завтра. Температуры нет, но слабость и всё время хочется спать, а не работать. Голова не варит. 😭
Грэм стоически выдержал поход по магазинам. А Мира выбрала себе всё по высшему разряду!
Ну что же, Грэм поход за нарядом выстоял и вытерпел, а вот что же ждет теперь Миру в салоне. Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена