Книга. "Невинная рабыня, или Дочь врага" читать онлайн
Эксклюзив

Невинная рабыня, или Дочь врага

Цикл: Дети Эраллии (однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, литмоб_крылатый_пове...

Читать
Рейтинг:
1136
3803 190411

Текущий рейтинг:
#622 в Эротическое фэнтези
#833 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 180 стр.

31.10.2024 — 29.01.2025


Аннотация к книге "Невинная рабыня, или Дочь врага"

У меня было всё: любящие родители, учёба в академии, верные друзья и первая любовь. Но в один миг я лишилась всего — меня похитили и продали в бордель на краю мира. Неожиданно в доме утех появился сам владыка гор и забрал меня в свой мрачный замок. Теперь я рабыня и должна выполнять любую прихоть сурового хозяина. Владыка намерен использовать меня, чтобы возродить свои земли, но я не желаю терять магию и девичью честь. Только как я сбегу от проклятого хозяина, если мне обрезали крылья?
В истории вас ждут:
‍❤️‍властный крылатый герой
‍❤️‍невинная и нежная героиня
‍❤️‍истинность без измен
‍❤️‍авторская раса
‍❤️‍лёгкая эротика

Самостоятельная история цикла, можно читать отдельно.
Смотрите БУКТРЕЙЛЕР и визуалы в блоге https://litnet.com/shrt/n6mw
ЭКСКЛЮЗИВНО на Литнет.
Книга участвует в литмобе 18+ "Мой крылатый повелитель" - жмите на ссылку https://litnet.com/shrt/SglJ или хэштег.

👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ, без использования нейросетей.

336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот у меня закрасля вопрос. А точно ли брат помогает Грему. И что же Мари увидела странного в плетении. Ох, скоро проснется Грем и как среагирует. Спасибо))

Все тайное становится явным- в чужой стране не получится сбежать не попавшимсь)))теперь ещё и получать за непобег))))
Очень мутная эта Марисабель! Хочется узнать уже, что она там мучила...
Как же выпускаться из объятий?))))
Спасибо за продолжение!

avatar
28.12.2024, 02:05:32

Если ему так плохо стало сейчас то когда она приедет в его замок что с ним тогда будет . Жду продолжения спасибо.  С наступающим вас!  

Вот точно призрак, да только живой и с лицом Марисобель. Интересненько. А вот теперь опять придется Мире лечить Грэма. Спасибо))

Красивая пара. И получили приятное удовольствие от танца. Только кого это увидел Грэм, аж побледнел. Спасибо))

avatar
27.12.2024, 11:27:19

А вот интересно!!!! Всё же что с ним такое??? И страдает ли он на самом деле? Была ли необходимость в таком заклятие??? И замешан ли в этом Гарольд!!! Был очень опасный пик. И Мира права в своих переживаниях, всё может быть. Но что же Рик скрывает и почему??? Большое спасибо!)))) 

avatar
26.12.2024, 03:50:22

Что если Марисабель разыграла свою смерть? А на самом деле решила бросить Грэма? Мире же опять надо позаботиться о нём.

avatar
25.12.2024, 08:20:26

Ничего себе какие открытия!!!! Но в самом начале была реальная надежда, а вдруг она. Всё же план теперь нужно отложить и помочь Рику!)))) Всё же понял, эххх, ничего от Грэма не скрыть. Надо бы ему помочь, может это в силах Миры!!! Большое спасибо!)))) 

avatar
25.12.2024, 21:05:36

Бедный Грэм, Марисобель(или как её там) - мошенниица? 

Такая немаленькая прода, но закончилась моментом.. Кого же он там увидел?
Очень красивый арт, хорошо смотрятся вместе!Спасибо за продолжение!

avatar
23.12.2024, 21:13:50

Оххх, их переживания очень даже понятны!!! Особенно Рик!!! Ого, красота какая. Подготовил он её, как свою жену, но не как рабыню)))) Грэм как будто чувствует и своими словами поселили немного сомнения в её душе)) Брата можно понять, он всё это затеял с одной целью и это месть. Красивые какие!!)))) Что же он увидел или кого????? Большое спасибо!!!))))

avatar
23.12.2024, 12:15:48

Визуал супер! Какие же они красивые и влюблённые!!! Кого же увидел Грэм, что так бурно отреагировал может, отца Миры?

Спасибо за проду! Неоднозначное мнение какое-то: вроде так ему и надо, а с другой стороны, что он по факту плохого сделал?! Честно говоря, жаль Грэма- истинную вроде как убили, сам он тянет силы из своей земли( ничего сделать не может)...
Как ваше здоровье?! Надеюсь все здоровы!

avatar
21.12.2024, 14:24:32

Мира довела таки Грэма до белого каления. Понимает ли девушка, что играет с огнём. Жду начала бала, там наша красотка однозначно будет блистать ))

Они друг друга стоят. Это надо так довести Грэма. И очень жду бал, что она еще отмочит. Спасибо))

avatar
21.12.2024, 12:48:25

Даааааа! Рика никак не хочется оставлять))))) Ого!!!))))) Вот это сюрприз!)))))) Всё же счёт за ней, она его сделала))))) Никакой совести, заслужил, ему даже полезно будет!!!!)))))))) Но всё же она начинает проникаться им и его историей))) Большое спасибо!)))))

В принципе быстро отделался)) Очень красивый арт, платье ей идёт! Спасибо за проду!
Выздоравливайте, здоровья вам и вашей семье!!! Сейчас такая себе эпид.обстановка...

avatar
20.12.2024, 10:05:34

Дорогие читатели. Если не успею сегодня дописать проду, выложу её завтра. Температуры нет, но слабость и всё время хочется спать, а не работать. Голова не варит. 😭

avatar
18.12.2024, 17:08:38

Грэм стоически выдержал поход по магазинам. А Мира выбрала себе всё по высшему разряду!

Ну что же, Грэм поход за нарядом выстоял и вытерпел, а вот что же ждет теперь Миру в салоне. Спасибо))