Книга. "Невинная рабыня, или Дочь врага" читать онлайн
Эксклюзив

Невинная рабыня, или Дочь врага

Цикл: Дети Эраллии (однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, литмоб_крылатый_пове...

Читать
Рейтинг:
1136
3803 190417

Текущий рейтинг:
#738 в Эротическое фэнтези
#1012 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 180 стр.

31.10.2024 — 29.01.2025


Аннотация к книге "Невинная рабыня, или Дочь врага"

У меня было всё: любящие родители, учёба в академии, верные друзья и первая любовь. Но в один миг я лишилась всего — меня похитили и продали в бордель на краю мира. Неожиданно в доме утех появился сам владыка гор и забрал меня в свой мрачный замок. Теперь я рабыня и должна выполнять любую прихоть сурового хозяина. Владыка намерен использовать меня, чтобы возродить свои земли, но я не желаю терять магию и девичью честь. Только как я сбегу от проклятого хозяина, если мне обрезали крылья?
В истории вас ждут:
‍❤️‍властный крылатый герой
‍❤️‍невинная и нежная героиня
‍❤️‍истинность без измен
‍❤️‍авторская раса
‍❤️‍лёгкая эротика

Самостоятельная история цикла, можно читать отдельно.
Смотрите БУКТРЕЙЛЕР и визуалы в блоге https://litnet.com/shrt/n6mw
ЭКСКЛЮЗИВНО на Литнет.
Книга участвует в литмобе 18+ "Мой крылатый повелитель" - жмите на ссылку https://litnet.com/shrt/SglJ или хэштег.

👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ, без использования нейросетей.

336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бумеранг прилетел Грэму - выдержать поход по магазинам, но справился - вот даже обидно))). Для Миры тоже испытание будет: что за дивный массажист в салоне? Спасибо за чудесную главу. Здоровья Вашей семье).

avatar
18.12.2024, 08:39:17

Ахаха, он надолго запомнит этот день)))) Но и плюсы есть, особенно у Миры, покупки очень нужные)))) Как бы он таким отдыхом себе ещё одну проблему не создал, хех))) Большое спасибо!))) 

Вот все через пятую точку с этим зельем..
Посмотрим, как они погуляют))) спасибо за проду!!!

avatar
17.12.2024, 20:57:38

Большое спасибо автору за такую увлекательную историю)) Выздоравливайте, здоровье прежде всего!!!

Ну что же желание озвучено. А теперь за нарядом и смотреть город и искать пути для побега. Да только у нее наврятли получится, хотя кто его знает. Спасибо))

avatar
16.12.2024, 21:16:46

не поняла ,как комментарий к другой книге пробрался в вашу книгу.Но в любом случае большое извинение

avatar
16.12.2024, 19:18:35

идиот даже не подумал убрать свою потенциальную убийцу маманю от Юлики.Тупая ,ограниченная ,эгоистка,снобка и с этой упырихой он оставил свою суженную.Надеюсь ,что именно он потеряет магию ,а не Юлика.и пускай тогда он обнимается со своей тупорылой маманей

avatar
17.12.2024, 20:56:09

Миралия всю ночь обдумывала план побега. Вот бы у неё удалось сбежать от Грэма))

avatar
13.12.2024, 07:31:43

Сейчас важнее всего Рик. Надо же что-то делать. Искать другой способ!!! Бедненький!!! Всё же Мира права оказалась, мог бы и честным побыть))) Это ещё хорошее желание, я уже думала всё, в спальню затянет отрабатывать)))) А вот с тайнами ему придётся разобраться!!! Большое спасибо!)))) 

avatar
16.12.2024, 23:44:54

Большое спасибо очень интересно.  Почему то думала что послы с её страны ан нет . Если бы можно было хотя бы весточку отправить.  Жду продолжения спасибо. 

avatar
16.12.2024, 01:59:57

Хотелось бы дочитать до конца, ведь деньги исправно уплачены?

Вот ведь точно упрямый болван. Спасибо))

Вот так большой кусь у меня накопился)))
Забавная ситуация получилась в ванной)) а вот неудавшийся эксперимент и выводы натолкивающие на другие мысли- очень интересно.. может эта марисабель вообще жива?! Тем более он идет в отдел секретных разработок... в общем, вопросов прибавляется! Спасибо за продолжение!

avatar
16.12.2024, 10:35:11

Аааа, как же жалко Рика!!!!!!! Он же такой хороший!!! Главное не унывать!!! А вот от информации легче не стало. Но хоть есть у Миры идеи, это уже хорошо. Но ответственность на ней буде лежать огромная. Ахахах, Грэм будет в восторге от прогулки)))) Большое спасибо!)))) 

avatar
16.12.2024, 05:26:31

Дорогие читатели, я тут немного приболела, раскисла вчера и не успела проду дописать. Постараюсь к вечеру всё же выложить. Спасибо за понимание!🙏

avatar
13.12.2024, 05:17:10

Дорогие читатели, новая глава опубликована. Я удалилла лишнюю информацию в главах, поэтому счётчик не показывает количество прибавленных знаков. 

avatar
13.12.2024, 07:54:42

Кажется Марисабель вообще не была его истинной...

Спасибо!

avatar
11.12.2024, 00:47:35

Ну вот Мира помогла Джеральду. Интересно,а у неё отрастут новые крылья?

avatar
11.12.2024, 18:14:24

Ну надо же, столько усилий,а зелье не сработало. Может эта Марисабель не была невинной и это вообще спинная кровь?