- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Невинная рабыня, или Дочь врага
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766486840_79.jpg
Невинная рабыня, или Дочь врага
Ольга Росса
Цикл: Дети Эраллии (однотомники)
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, властный герой, литмоб_крылатый_пове...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1136
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#619 в Эротическое фэнтези
#837 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
31.10.2024 — 29.01.2025
Аннотация к книге "Невинная рабыня, или Дочь врага"
В истории вас ждут:
❤️властный крылатый герой
❤️невинная и нежная героиня
❤️истинность без измен
❤️авторская раса
❤️лёгкая эротика
Самостоятельная история цикла, можно читать отдельно.
Смотрите БУКТРЕЙЛЕР и визуалы в блоге https://litnet.com/shrt/n6mw
ЭКСКЛЮЗИВНО на Литнет.
Книга участвует в литмобе 18+ "Мой крылатый повелитель" - жмите на ссылку https://litnet.com/shrt/SglJ или хэштег.
👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ, без использования нейросетей.
-
Историческое фэнтези596517Ольга Росса 334363
336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели не сработало. А как же тогда Рик. Спасибо))
Всё же тянет её к нему, особенно после последнего))) Ахаха, Рик крутой!)))) И переживания понятны, даже мы переживаем за него!!! Что? На как? Почему? Из-за чего? На таком моменте, эх!!!!!! На уме один вариант и это кровь. С ней точно проблемы какие-то. Большое спасибо! Жду продолжение!!!)))
Я думаю что это кровь не Марисабель, поэтому и не сработало зелье...
Интересно, как воспримет Иральд такого тестя? Ой, я хотел лишить вашу дочь невинности как рабыню и забрать ее магию навсегда? Но не изнасиловал же, я такой благородный! Просто на фоне Ваших других героев из других книг цикла этот мужик не вызывает симпатию. Вообще никакой симпатии
Таким сюрпризом он очень доволен. Да и почти потерял контроль, Мира молодец, вовремя остудила его мысли. Только вот всё же за крыло переживательно. Да и что там за желание?))) Ахах, бедный, столько терпел))) Всё же начинает ей не просто симпатизировать, но пока и сам не понимает, а может не хочет, столько лет жил и мучений не знал. Большое спасибо!))))
Ах какая Мира молодец, так обломала. Да только сама переживает за его крыло. А мужчины они и есть мужчины. Больно но не попрошу помощи у слабой женщины. Спасибо))
Сможет ли Грэм в этот раз сдержаться или присоединится в ванне к Миралии. У них ведь договор!
Испытания на некоторые части тела Грэма продолжаются. А Рик молодец, лучше пусть Мира просит у Грэма не достающий ингридиент. Спасибо))
Думаю, в своё время Марисабель была очень даже рада такому))) А вот Миралию он всё же очень волнует))) Ахаха, Рик целый сводник))) Правильно, почему бы не попробовать))) Вот повезло же Грэму, даже очень, такой подарок!))) Но сможет ли уйти?))) Большое спасибо!))))
Грэму можно посочувствовать, око видит а зуб неймёт. Мералия -- красотка))
Вот интересно, а может Марисабель была не истинной?! Или у крылатых может быть не одна истинная?! Не может же его тянуть к нашей девочке просто так, а там кто его знает?! Спасибо за проду!
Хоть бы у Миры получилось привязать к себе меморика)) Рик много знает тайных знаний + к этому он такой непосредственный, вертлявый -- Фигаро здесь, Фигаро там)
Ах, какое искушение у него находится в руках. Спасибо))
Вот не согласна я с ним. Рик очень хороший!)))) А защитник какой!!!! Такого ещё поискать надо. Даже жаль, что у нас таких нет!!! Ахахах, Да и понять Джеральда можно, плохо ему, это ж столько терпеть теперь нужно)))) Если только хитростью не воспользуется)) Большое спасибо!)))
Ахаха, я уже обожаю Рика))) Смелый, отважный, наглый))) Это прям маленькая копия Грэма))) Блиииин! А вот с подпиткой огромная проблема!!! Очень жаль!!! А если ли как-то на на добровольной основе перепривязать его?))) Библиотека в помощь))) Я даже рада такой замене Грэма!!! Хоть это не упростило её задачу, но главное сам Рик хочет и согласен!!!!)))) Большое спасибо!))))
Да уж, у Миры только прибавляются договора и новые дела. А Рик такой забавный, только теперь предстоит найти выход чтобы он н не развеялся. Удачи ей. Спасибо))
Что за хрень развели с оплатой - нафиг мне это надо, сидеть сливать до фамилии на карте! Дебильнейшее новшество.
Мира злится на Грэма, на то, что задача для неё оказалась архи сложной. Так может эта злость будет двигать её к новым изысканиям? И ещё, почему погибла истинная? Ищет ли дочь её отец?Жду продолжения>>>
Вот это проклятие. Знал и все же ничего ей не сказал. Но умаю она тоже руки не опустит и добьется своего. Спасибо))
Ого!!!! Так она была не просто девушкой на ночь, а вполне себе. И почему-то думаю, что как раз наоборот, всё находится в его замке. Просто надо найти, а он может не так сильно и искал или там какой-то магический запрет. Вот это история, что-то даже его жалко стало. Да и брата понять теперь можно, надо было однозначно спасать. Но вот разве сам Грэм не хотел бы помочь землям? Может у неё и вышло бы. Божечки, ну какой защитник!!!!! Не думаю, что всё так просто, он мог забыть или она ему просто не говорила, мало ли. Большое спасибо!!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена