- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Невинная вдова для императора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719601238_19.png
Эксклюзив
Невинная вдова для императора
Ольга Росса
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, встреча через время, неунывающая и целеус...
Рейтинг:
3598
3598
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#312 в Попаданцы в другие миры
#468 в Любовное фэнтези
Полный текст
247 стр.
Публикация:
28.06.2024 — 15.10.2024
Аннотация к книге "Невинная вдова для императора"
Моя жизнь рухнула в 30 лет: очередная попытка ЭКО не удалась, клиентка пригрозила подать в суд на моё агентство, муж изменил мне, и вдобавок я попала в аварию. На последнем вздохе пожалела себя, а в следующий миг оказалась на брачном ложе в теле юной новобрачной, престарелый муж которой тут же умер от сердечного приступа. Чудом я получила второй шанс на жизнь, но оказалось, что расплачиваться за долги почившего мужа придётся мне. Кредитор предложил выполнить один заказ, чтобы погасить оставшийся долг. Лучше бы я отказалась... я стала подарком для императора на мальчишнике.
В книге вас ждут:
❤️властный рациональный герой,
❤️целеустремлённая героиня-сваха,
❤️встреча через время,
❤️отбор невест для императора,
❤️эмоции и страсть, лёгкие сцены эротики (немного).
БУКТРЕЙЛЕР смотрите в блоге https://litnet.com/shrt/JaZe
Печатную книгу можно заказать на маркетплейсах Оzon и Wildberries
👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ.
АВТОР против использования нейросетей в писательском творчестве.
В книге вас ждут:
❤️властный рациональный герой,
❤️целеустремлённая героиня-сваха,
❤️встреча через время,
❤️отбор невест для императора,
❤️эмоции и страсть, лёгкие сцены эротики (немного).
БУКТРЕЙЛЕР смотрите в блоге https://litnet.com/shrt/JaZe
Печатную книгу можно заказать на маркетплейсах Оzon и Wildberries
👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ.
АВТОР против использования нейросетей в писательском творчестве.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези596517Ольга Росса 323957
814 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с завершением истории!)))) Вот заставил Бен нас всех переживать!!!!! Но Кэйтлин была на высоте!))) Молодцы! Хоть и было страшно, но без этого никак))))) Какая же пара!)))) Её обязательно все полюбят)))) Даже жаль расставаться с ними!)))) Большое спасибо!)))))
Дорогой автор! Спасибо большое, за чудесную книгу, было очень захватывающее, получила непередоваемое удовольствие от прочтения!!! Потрясающее произведение!!!
Спасибо за чудесную историю!!! Автору вдохновения и удачи в новых проектах!!!
Спасибо, очень понравилась история! Каждую проду ждала с нетерпением))) теперь ждём продолжение)))
Трогательная, нежная, волнительная история... Спасибо!!!
Спасибо за интересную и захватывающую историю!
Остался вопрос: кто был тем блондином, который предлагал героине шампанского, а потом пытался пригласить на танец, и что ему надо было от неё?
История очень интересная . Интриги,любовь,тайны. Спасибо ,Ольга.
Дорогие читатели! Сегодня. Если успею дописать эпилог, то прода будет. Если не успею, то завтра выложу всё сразу. Не хочется вас томить, но у меня получилось две главы вместо обещанной одной, поэтому эпилог ещё не завершила. К тому же младшенькая у меня с субботы температурит.
Простите за задержку.
Так трогательно, красиво, но их тревога передается... И визуал порадовал, как всегда. Спасибо большое! Но встреча отца с детьми!.. Это что-то! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!
Ооо, какие главы чудесные!!! Визуал просто шикарен! Николь прям принцесса, принцесса а Рэй - маленький мужчина, как солнышко. Спасибо!
Очень волнительная, чудесная прода! Какие все-таки молодцы!
Но финал говорит, что веселье впереди, надеюсь, что они справятся наименьшими потерями! Спасибо за продолжение!!
Ну какая же Милота!!!!))) Дети счастливы, теперь у них полноценная семья)))) Да и Бен будет замечательным отцом, особенно его эмоции)))) Всё же волнительно перед последним этапом, но всё же у Бена есть план, это точно, не зря же он им сказал совсем про разное, решил как-то проверить или же что-то будет. Интересно!))) Большое спасибо!))
Больше ни одной ночи порознь - это очень серьезное обещание! И это очень романтично 😍
Спасибо большое за продолжение!!!
Моя Яся-драконица в предвкушении:
- Конечно, кое-что мы знаем из истории про трёх подруг, которые в опалу попали, пока первую жену к свадьбе одевали...
И, всё-таки, ожидаем авторское продолжение...
Всем недругам по мсте раздать,
да и за счастье фиалковое потанцевать.
Визуал супер! Спасибо за полное погружение в историю!
Какая чудесная глава! А дети такие рассудительные и взрослыене по годам, слов нет! Отдельное спасибо за арты, все красивые и так подходят!
Что ж это за вспышка???
ох как хорошо, просто замечательно
Спасибо за продолжение 💐 ❤️ прослезилась пока читала !! 🥹🥰
Это его кольцо?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена