Книга. "Невинная вдова для императора" читать онлайн
Эксклюзив

Невинная вдова для императора

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, неунывающая и целеус...

Читать
Рейтинг:
3598
16059 1642149

Текущий рейтинг:
#312 в Попаданцы в другие миры
#468 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

28.06.2024 — 15.10.2024


Аннотация к книге "Невинная вдова для императора"

Моя жизнь рухнула в 30 лет: очередная попытка ЭКО не удалась, клиентка пригрозила подать в суд на моё агентство, муж изменил мне, и вдобавок я попала в аварию. На последнем вздохе пожалела себя, а в следующий миг оказалась на брачном ложе в теле юной новобрачной, престарелый муж которой тут же умер от сердечного приступа. Чудом я получила второй шанс на жизнь, но оказалось, что расплачиваться за долги почившего мужа придётся мне. Кредитор предложил выполнить один заказ, чтобы погасить оставшийся долг. Лучше бы я отказалась... я стала подарком для императора на мальчишнике.

В книге вас ждут:
‍❤️‍властный рациональный герой,
‍❤️‍целеустремлённая героиня-сваха,
‍❤️‍встреча через время,
‍❤️‍отбор невест для императора,
‍❤️‍эмоции и страсть, лёгкие сцены эротики (немного).

БУКТРЕЙЛЕР смотрите в блоге https://litnet.com/shrt/JaZe
Печатную книгу можно заказать на маркетплейсах Оzon и Wildberries

👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ.

АВТОР против использования нейросетей в писательском творчестве.

814 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2024, 08:16:32

Поздравляю с завершением истории!)))) Вот заставил Бен нас всех переживать!!!!! Но Кэйтлин была на высоте!))) Молодцы! Хоть и было страшно, но без этого никак))))) Какая же пара!)))) Её обязательно все полюбят)))) Даже жаль расставаться с ними!)))) Большое спасибо!))))) 

avatar
15.10.2024, 08:33:50

Дорогой автор! Спасибо большое, за чудесную книгу, было очень захватывающее, получила непередоваемое удовольствие от прочтения!!! Потрясающее произведение!!!

avatar
15.10.2024, 08:37:47

Спасибо за чудесную историю!!! Автору вдохновения и удачи в новых проектах!!!

avatar
15.10.2024, 09:16:23

Спасибо, очень понравилась история! Каждую проду ждала с нетерпением))) теперь ждём продолжение))) 

avatar
15.10.2024, 09:26:25

Трогательная, нежная, волнительная история... Спасибо!!!

avatar
15.10.2024, 09:50:27

Спасибо за интересную и захватывающую историю! 

Остался вопрос: кто был тем блондином, который предлагал героине шампанского, а потом пытался пригласить на танец, и что ему надо было от неё? 

avatar
15.10.2024, 06:11:39

История очень интересная . Интриги,любовь,тайны. Спасибо ,Ольга.

avatar
14.10.2024, 07:55:52

Дорогие читатели! Сегодня. Если успею дописать эпилог, то прода будет. Если не успею, то завтра выложу всё сразу. Не хочется вас томить, но у меня получилось две главы вместо обещанной одной, поэтому эпилог ещё не завершила. К тому же младшенькая у меня с субботы температурит. 

Простите за задержку. 

Так трогательно, красиво, но их тревога передается... И визуал порадовал, как всегда. Спасибо большое! Но встреча отца с детьми!.. Это что-то! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!

Ооо, какие главы чудесные!!! Визуал просто шикарен! Николь прям принцесса, принцесса а Рэй - маленький мужчина, как солнышко. Спасибо!

Очень волнительная, чудесная прода! Какие все-таки молодцы!
Но финал говорит, что веселье впереди, надеюсь, что они справятся наименьшими потерями! Спасибо за продолжение!!

avatar
11.10.2024, 09:14:22

Ну какая же Милота!!!!))) Дети счастливы, теперь у них полноценная семья)))) Да и Бен будет замечательным отцом, особенно его эмоции)))) Всё же волнительно перед последним этапом, но всё же у Бена есть план, это точно, не зря же он им сказал совсем про разное, решил как-то проверить или же что-то будет. Интересно!))) Большое спасибо!))

avatar
11.10.2024, 07:49:47

Больше ни одной ночи порознь - это очень серьезное обещание! И это очень романтично 😍

avatar
11.10.2024, 08:29:36

Спасибо большое за продолжение!!!

Моя Яся-драконица в предвкушении:
- Конечно, кое-что мы знаем из истории про трёх подруг, которые в опалу попали, пока первую жену к свадьбе одевали...

И, всё-таки, ожидаем авторское продолжение...
Всем недругам по мсте раздать,
да и за счастье фиалковое потанцевать.

avatar
10.10.2024, 07:18:19

Визуал супер! Спасибо за полное погружение в историю!

Какая чудесная глава! А дети такие рассудительные и взрослыене по годам, слов нет! Отдельное спасибо за арты, все красивые и так подходят!
Что ж это за вспышка???

avatar
09.10.2024, 18:25:09

ох как хорошо, просто замечательно

avatar
09.10.2024, 14:00:22

Спасибо за продолжение 💐 ❤️ прослезилась пока читала !! 🥹🥰

avatar
09.10.2024, 12:25:02

Это его кольцо?