Книга. "Невинная вдова для императора" читать онлайн
Эксклюзив

Невинная вдова для императора

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, неунывающая и целеус...

Читать
Рейтинг:
3597
16058 1638533

Текущий рейтинг:
#327 в Попаданцы в другие миры
#483 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

28.06.2024 — 15.10.2024


Аннотация к книге "Невинная вдова для императора"

Моя жизнь рухнула в 30 лет: очередная попытка ЭКО не удалась, клиентка пригрозила подать в суд на моё агентство, муж изменил мне, и вдобавок я попала в аварию. На последнем вздохе пожалела себя, а в следующий миг оказалась на брачном ложе в теле юной новобрачной, престарелый муж которой тут же умер от сердечного приступа. Чудом я получила второй шанс на жизнь, но оказалось, что расплачиваться за долги почившего мужа придётся мне. Кредитор предложил выполнить один заказ, чтобы погасить оставшийся долг. Лучше бы я отказалась... я стала подарком для императора на мальчишнике.

В книге вас ждут:
‍❤️‍властный рациональный герой,
‍❤️‍целеустремлённая героиня-сваха,
‍❤️‍встреча через время,
‍❤️‍отбор невест для императора,
‍❤️‍эмоции и страсть, лёгкие сцены эротики (немного).

БУКТРЕЙЛЕР смотрите в блоге https://litnet.com/shrt/JaZe
Печатную книгу можно заказать на маркетплейсах Оzon и Wildberries

👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ.

АВТОР против использования нейросетей в писательском творчестве.

814 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2024, 16:39:47

любовь всегда прекрасна во всех мирах

avatar
07.11.2024, 23:03:31

Спасибо, прочитала с большим удовольствием!!!!

 Большое спасибо за великолепную книгу, сказку для взрослых. Сюжет захватывает,читается легко, у Вас большой талант все ваши книги прочтенные мною замечательные. Желаю вам успехов в творчестве, в жизни  и здоровья на долгие годы.

Спасибо большое за чудесную книгу,  хорошо написано, читается лекго, переживания и сюжет держат до последнего.. красивая ненавязчивая эртика...книга великолепная!!!

avatar
02.11.2024, 02:52:56

Очень жаль что предатели в нашем мире остались себе приятные....

Боже, это потрясающая история! Столько нежности и любви в одной книге, ммммммм... 

Кетти и Бэн как неразлучники, такие милые 💗

Большое спасибо за эту книгу, за труд и за фантазию. Огромный привет Музе или Музу и мои пожелания на восхитительные новые фантазии 🤗💞🙏

Там звёздочек маловато для оценки, насколько понравилась глава.Добавьте ещё две-три

avatar
26.10.2024, 03:26:08

Огромное спасибо за увлекательную историю, было очень интересно наблюдать за героями, переживать вместе с ним и за них и радоваться в финале, что все хорошо! И куча маленьких детишек😉

avatar
25.10.2024, 18:24:18

Долго находилась в предвкушении первой встречи отца с дочкой. Не разочаровалась, сцена в главе описана изумительно!)) Роман очень понравился!!!

avatar
25.10.2024, 18:19:17

Великолепная история!!! Давно не читала столь увлекательную книгу))) Огромное СПАСИБО талантливому автору!!!

avatar
23.10.2024, 15:33:44

Дорогой автор, ваши арты- это шедеврально. После каждой главы жду их и наслаждаюсь, спасибо!

avatar
24.10.2024, 02:58:01

Огромное спасибо автору за такую увлекательную историю)) Совсем немного не дочитала т.к. у меня изменился аккаунт. Промик был неделю назад, но я теперь буду охотиться за новым. Желаю неизсякаемого вдохновения автору и всех земных благ!!!!

avatar
21.10.2024, 09:06:06

Чудесная книга. Спасибо автору , читала с удовольствием. Лёгкого пера. 

avatar
19.10.2024, 09:36:49

История замечательная! С волнением следила за становлением Кейтлин в новом мире. Девушка со стержнем выстроила свою жизнь..❤️ отношения Бенедикта и Кейти заставили поволноваться, но привели к счастливому финалу❤️ Спасибо вам, Ольга! ❤️

Спасибо большое за ваше творчество. Книга очень интересная с необычным сюжетом, очень волнительно было следить за развитием отношений Бенедикта и Кейтлин. Кейтлин умничка, сумела не только выжить после попаданства но и наладить свою жизнь и  найти свою судьбу благодаря упорству, деловой хватке и целеустремленности. Получила шанс в новой жизни стать мамой, любящей и любимой женой. Спасибо большое ‍❤️‍

avatar
17.10.2024, 12:06:50

Супер, мне очень понравилось, легко и интересно было читать. Спасибо за интересную историю👏

Очень чувственно, прямо переживаю за героиню. Но, и хочется, чтоб она рассказала о детях.

Что можно делать в приюте для бездомных молодым и богатым леди? Показать живущим там, как низко они опустились?

Я радуюсь вместе с героями, что дети нашли отца.