Книга. "Невинная вдова для императора" читать онлайн
Эксклюзив

Невинная вдова для императора

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, неунывающая и целеус...

Читать
Рейтинг:
3597
16057 1636048

Текущий рейтинг:
#315 в Попаданцы в другие миры
#470 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

28.06.2024 — 15.10.2024


Аннотация к книге "Невинная вдова для императора"

Моя жизнь рухнула в 30 лет: очередная попытка ЭКО не удалась, клиентка пригрозила подать в суд на моё агентство, муж изменил мне, и вдобавок я попала в аварию. На последнем вздохе пожалела себя, а в следующий миг оказалась на брачном ложе в теле юной новобрачной, престарелый муж которой тут же умер от сердечного приступа. Чудом я получила второй шанс на жизнь, но оказалось, что расплачиваться за долги почившего мужа придётся мне. Кредитор предложил выполнить один заказ, чтобы погасить оставшийся долг. Лучше бы я отказалась... я стала подарком для императора на мальчишнике.

В книге вас ждут:
‍❤️‍властный рациональный герой,
‍❤️‍целеустремлённая героиня-сваха,
‍❤️‍встреча через время,
‍❤️‍отбор невест для императора,
‍❤️‍эмоции и страсть, лёгкие сцены эротики (немного).

БУКТРЕЙЛЕР смотрите в блоге https://litnet.com/shrt/JaZe
Печатную книгу можно заказать на маркетплейсах Оzon и Wildberries

👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ.

АВТОР против использования нейросетей в писательском творчестве.

813 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень понравилась история,  спасибо

Визуальное сопровождение тоже супер, приятно смотреть

avatar
07.01.2025, 20:31:40

Я заплатила,оплата прошла,книга куплена.Вдруг исчезла,а теперь как будто и не читала и оплаты ноль.Обидно.

Доброго дня! Оплата за читання книги скільки коштує у гривнях? Бо в мене лише в рублях показує.

Ольга, благодарю за такую чудесную возможность, как прочитать Вашу историю. Это будет ещё один кирпичик в великолепный замок из Ваших произведений.  Спасибо огромное!

avatar
01.01.2025, 17:28:24

Ольга, поздравляю Вас с наступившим Новым годом!

avatar
29.12.2024, 22:34:29

Отличная, интересная история! Прочла не отрываясь, читается легко, захватывает, включая воображение, погружая в мир героев! Супер!

Огромное спасибо Автору за интересную историю, очень понравилось!!!

avatar
24.12.2024, 09:01:02

Замечательно, волнительно, переживательно!!! Силы и удачи в дальнейшем 🌹 творчестве!

avatar
16.12.2024, 10:53:51

Спасибо большое за подарок Ольга! 😍‍❤️‍

Впервые читала о шикарном мужчине блондине)). Чудесная сказка, главные герои рассудительные, нормальные, любящие. Большое спасибо Ольга! Вдохновения Вашему Музу!

avatar
08.12.2024, 19:30:41

Скажите, а у героини будет магия?

avatar
07.12.2024, 18:38:23

Вообще не очень люблю романы о попаданках, но ЭТОТ роман просто нечто. Я в безумном восторге. Слог как всегда великолепен, визуалы поражают воображение, история завораживает. Очень нравится что автор выкладывает так много визуалов, и не удаляет их когда книга окончена, это очень приятно, чувствуется любовь автора к героям, самому роману и к нам, скромным почитателям её несравненного таланта. Спасибо

avatar
06.12.2024, 17:10:11

Мне кажется нужно было включить этот роман в серию Три девицы, он ведь перекликается с ними. Наверное его стоит первым читать. Хотя и последним можно. В любом случае приятно знать что Бенедикт, после всех злоключений, нашёл своё счастье. Огромное спасибо

avatar
29.11.2024, 20:54:14

ЖАЛЬ ЧТО НЕ УЗНАЛИ КАК ОТРЕАГИРОВАЛА МАТЬ ИМПЕРАТРИЦА НА КЕТТИ И ВНУКОВ. МОЖЕТ ОНА ИЗЛЕЧИЛАСЬ ОТ БОЛЕЗНИ ПОСЛЕ ЗНАКОМСТВА С НИМИ...

avatar
29.11.2024, 13:21:26

Спаисбо большое за хорошее чтение! Очень трогательно!

avatar
29.11.2024, 17:50:35

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО

avatar
25.11.2024, 22:46:26

Спасибо!!!

Большое спасибо автору за замечательную книгу! Читала с большим удовольствием!

не могу оплатить

avatar
11.11.2024, 16:39:47

любовь всегда прекрасна во всех мирах