- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Невинная вдова для императора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719601238_19.png
Эксклюзив
Невинная вдова для императора
Ольга Росса
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, встреча через время, неунывающая и целеус...
Рейтинг:
3598
3598
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#312 в Попаданцы в другие миры
#468 в Любовное фэнтези
Полный текст
247 стр.
Публикация:
28.06.2024 — 15.10.2024
Аннотация к книге "Невинная вдова для императора"
Моя жизнь рухнула в 30 лет: очередная попытка ЭКО не удалась, клиентка пригрозила подать в суд на моё агентство, муж изменил мне, и вдобавок я попала в аварию. На последнем вздохе пожалела себя, а в следующий миг оказалась на брачном ложе в теле юной новобрачной, престарелый муж которой тут же умер от сердечного приступа. Чудом я получила второй шанс на жизнь, но оказалось, что расплачиваться за долги почившего мужа придётся мне. Кредитор предложил выполнить один заказ, чтобы погасить оставшийся долг. Лучше бы я отказалась... я стала подарком для императора на мальчишнике.
В книге вас ждут:
❤️властный рациональный герой,
❤️целеустремлённая героиня-сваха,
❤️встреча через время,
❤️отбор невест для императора,
❤️эмоции и страсть, лёгкие сцены эротики (немного).
БУКТРЕЙЛЕР смотрите в блоге https://litnet.com/shrt/JaZe
Печатную книгу можно заказать на маркетплейсах Оzon и Wildberries
👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ.
АВТОР против использования нейросетей в писательском творчестве.
В книге вас ждут:
❤️властный рациональный герой,
❤️целеустремлённая героиня-сваха,
❤️встреча через время,
❤️отбор невест для императора,
❤️эмоции и страсть, лёгкие сцены эротики (немного).
БУКТРЕЙЛЕР смотрите в блоге https://litnet.com/shrt/JaZe
Печатную книгу можно заказать на маркетплейсах Оzon и Wildberries
👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ.
АВТОР против использования нейросетей в писательском творчестве.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези596517Ольга Росса 324310
815 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто его кольцо?
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо огромное за изумительно теплое продолжение!!! Все нужное сказано! Дети рядом!!! Теперь любые неприятности преодолеют: есть за кого и за что бороться!!!
Моя Яся-драконица, причмокивая:
- Так волновалась, эти главы читая, что ведёрко мороженого слопала.
Да нельзя тааак увлекательно писать,
а то объемся, и и не смогу высоко летать.
Хотя...
Пишите, как хотите, дорогая Авторесса,
вас всё равно читать интеррресно!
❤️✍️🔥✍️❤️
Спасибо за продолжение, поскорее бы финал. Но хочется очень подробно, полноценно
Спасибо за промокод
Всё же детям не хватает мамы, но как отбор закончится сразу будут вместе)))) Такими темпами садовник их всему научит)))) Я думала что кто-то проник в дом и угрожать начнут. А тут приятный сюрприз))) Вот молодец! Признался, да и сразу к семье))) Настоящий отец)))) Это так кольцо отреагировало или что-то их внутреннее??? Интересно, да и какие все красивые))) Большое спасибо!))))
Ну конечно обязательно нужно было поцеловать, даже и не в щёчку! А то без поцелуя бы точно весь план сорвался))) Но при этом думая о любимой😂
Он из тех, кто ради дела не только поцелуется но и может переспать пусть не сейчас но в будущем?
Моя Яся-драконица:
- Ох, нелёгкая это работа: целовать бегемота...
Ой, лицемерную убийцу, которая с приветом от бывшей любовницы.
Ой, а мысли в это время тааакие...
Что Авторесса пишет следующую главу,
чтоб мы поёрррничали и предвкушали...
Странная вещь... Что-то очень сильно тревожит. Он безгранично брату доверяет, но, как известно, очень часто бывает, что виновником заговора становится то, кто с тобой рядом по жизни идёт... И очень горько, стоит признаться, в близких людях разочароваться... А вот тётушка... Теперь понятно, откуда эти ноги растут. У дамы план созрел, как насолить! Надо было раньше себя оградить от такой особы. А, что он хотел? Дал отставку и не подумал,
что месть будет жаркой! Это ещё она фиалку не заподозрила, а то бы той такое
прилетело, что прикопать Шарлоту было б лёгко и за дело. Спасибо большое! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!
Как все продуманно у них, но лишь бы получилось раскрыть до конца отбора!!!
Теперь понятно почему Бенедикт не хотел, чтобы Кейтлин была на свидании- слово "неприятно" тут не подходит точно, это отвратительно, когда любимый человек целуется с другой!!! Спасибо за проду!
Нет никого коварней, отвергнутой и обиженной женщины. Её фантазия в мести безгранична. Надо бы ещё Кейтлин с детками обезопасить. Спасибо большое за продолжение. ❤️
Вроде бы и узнали про заговорщиков, но что-то тревожно! Надо бы и деток посильнее охранять!
Теперь многое понятно. Женщины бывают очень коварны, особенно через время. Лишь бы смогли её отследить и всё узнать. Большое спасибо!)))
Данита красивая девушка, но характер подкачал конечно!
Честно говоря, очень волнуюсь из-за свидания, да и бал легким не будет...Спасибо за проду !
Спасибо за визуал! Именно такой представляла Даниту - красивая стерва с хитрым взглядом!
Данита со своим отцом что то задумали нечестное, не хорошее. Бенедикт не глупый, должен устоять перед опасностью)) Тут ещё играет роль поговорка -- предупреждён, значит вооружён!
Ух, как то все пройдет без Кэтти... Как бы чего Бену ее подсыпали, забудет свою/нашу фиалку и женится на Даните. Сам же и булавку себе в костюм воткнет,что бы она на балу его нашла... Мало ли что там в планетарии ему подольют, вколют или внушат... А Кэтти опять одна с детьми останется, да ещё и вдруг снова беременная... Прямо страшно стало за нее.
Что то я волнуюсь за свидание... Бен хоть и архимаг но вдруг его зачаруют там. Хотелось бы чтоб матушке Бенедикта помогли методики нашего мира. А ещё мне кажется дети под угрозой, не нужны бастарды заговорщикам. Спасибо большое за продолжение, начинается самая жаришка...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена