Книга. "Невинная вдова для императора" читать онлайн
Эксклюзив

Невинная вдова для императора

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, неунывающая и целеус...

Читать
Рейтинг:
3598
16059 1642317

Текущий рейтинг:
#312 в Попаданцы в другие миры
#468 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

28.06.2024 — 15.10.2024


Аннотация к книге "Невинная вдова для императора"

Моя жизнь рухнула в 30 лет: очередная попытка ЭКО не удалась, клиентка пригрозила подать в суд на моё агентство, муж изменил мне, и вдобавок я попала в аварию. На последнем вздохе пожалела себя, а в следующий миг оказалась на брачном ложе в теле юной новобрачной, престарелый муж которой тут же умер от сердечного приступа. Чудом я получила второй шанс на жизнь, но оказалось, что расплачиваться за долги почившего мужа придётся мне. Кредитор предложил выполнить один заказ, чтобы погасить оставшийся долг. Лучше бы я отказалась... я стала подарком для императора на мальчишнике.

В книге вас ждут:
‍❤️‍властный рациональный герой,
‍❤️‍целеустремлённая героиня-сваха,
‍❤️‍встреча через время,
‍❤️‍отбор невест для императора,
‍❤️‍эмоции и страсть, лёгкие сцены эротики (немного).

БУКТРЕЙЛЕР смотрите в блоге https://litnet.com/shrt/JaZe
Печатную книгу можно заказать на маркетплейсах Оzon и Wildberries

👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ.

АВТОР против использования нейросетей в писательском творчестве.

815 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2024, 12:25:02

Это его кольцо? 

avatar
08.10.2024, 02:40:53

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
09.10.2024, 08:09:14

Спасибо огромное за изумительно теплое продолжение!!! Все нужное сказано! Дети рядом!!! Теперь любые неприятности преодолеют: есть за кого и за что бороться!!!

Моя Яся-драконица, причмокивая:
- Так волновалась, эти главы читая, что ведёрко мороженого слопала.
Да нельзя тааак увлекательно писать,
а то объемся, и и не смогу высоко летать.
Хотя...
Пишите, как хотите, дорогая Авторесса,
вас всё равно читать интеррресно!
❤️✍️🔥✍️❤️

avatar
09.10.2024, 08:10:50

Спасибо за продолжение, поскорее бы финал. Но хочется очень подробно, полноценно

avatar
09.10.2024, 08:11:15

Спасибо за промокод

avatar
09.10.2024, 10:14:44

Всё же детям не хватает мамы, но как отбор закончится сразу будут вместе)))) Такими темпами садовник их всему научит)))) Я думала что кто-то проник в дом и угрожать начнут. А тут приятный сюрприз))) Вот молодец! Признался, да и сразу к семье))) Настоящий отец)))) Это так кольцо отреагировало или что-то их внутреннее??? Интересно, да и какие все красивые))) Большое спасибо!))))

avatar
08.10.2024, 10:51:37

Ну конечно обязательно нужно было поцеловать, даже и не в щёчку! А то без поцелуя бы точно весь план сорвался))) Но при этом думая о любимой😂

avatar
07.10.2024, 20:57:30

Он из тех, кто ради дела не только поцелуется но и может переспать пусть не сейчас но в будущем? 

Моя Яся-драконица:
- Ох, нелёгкая это работа: целовать бегемота...
Ой, лицемерную убийцу, которая с приветом от бывшей любовницы.
Ой, а мысли в это время тааакие...
Что Авторесса пишет следующую главу,
чтоб мы поёрррничали и предвкушали...

Странная вещь... Что-то очень сильно тревожит. Он безгранично брату доверяет, но, как известно, очень часто бывает, что виновником заговора становится то, кто с тобой рядом по жизни идёт... И очень горько, стоит признаться, в близких людях разочароваться... А вот тётушка... Теперь понятно, откуда эти ноги растут. У дамы план созрел, как насолить! Надо было раньше себя оградить от такой особы. А, что он хотел? Дал отставку и не подумал,
что месть будет жаркой! Это ещё она фиалку не заподозрила, а то бы той такое
прилетело, что прикопать Шарлоту было б лёгко и за дело. Спасибо большое! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!

Как все продуманно у них, но лишь бы получилось раскрыть до конца отбора!!!
Теперь понятно почему Бенедикт не хотел, чтобы Кейтлин была на свидании- слово "неприятно" тут не подходит точно, это отвратительно, когда любимый человек целуется с другой!!! Спасибо за проду!

Нет никого коварней, отвергнутой и обиженной женщины. Её фантазия в мести безгранична. Надо бы ещё Кейтлин с детками обезопасить. Спасибо большое за продолжение. ‍❤️‍

avatar
07.10.2024, 11:03:46

Вроде бы и узнали про заговорщиков, но что-то тревожно! Надо бы и деток посильнее охранять!

avatar
07.10.2024, 09:35:45

Теперь многое понятно. Женщины бывают очень коварны, особенно через время. Лишь бы смогли её отследить и всё узнать. Большое спасибо!))) 

Данита красивая девушка, но характер подкачал конечно!
Честно говоря, очень волнуюсь из-за свидания, да и бал легким не будет...Спасибо за проду !

avatar
04.10.2024, 23:35:05

Спасибо за визуал! Именно такой представляла Даниту - красивая стерва с хитрым взглядом! 

avatar
04.10.2024, 16:44:36

Данита со своим отцом что то задумали нечестное, не хорошее. Бенедикт не глупый, должен устоять перед опасностью)) Тут ещё играет роль поговорка -- предупреждён, значит вооружён!

Ух, как то все пройдет без Кэтти... Как бы чего Бену ее подсыпали, забудет свою/нашу фиалку и женится на Даните. Сам же и булавку себе в костюм воткнет,что бы она на балу его нашла... Мало ли что там в планетарии ему подольют, вколют или внушат... А Кэтти опять одна с детьми останется, да ещё и вдруг снова беременная... Прямо страшно стало за нее.

Что то я волнуюсь за свидание... Бен хоть и архимаг но вдруг его зачаруют там. Хотелось бы чтоб матушке Бенедикта помогли методики нашего мира. А ещё мне кажется дети под угрозой, не нужны бастарды заговорщикам. Спасибо большое за продолжение, начинается самая жаришка...