Книга. "Невинная вдова для императора" читать онлайн
Эксклюзив

Невинная вдова для императора

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, неунывающая и целеус...

Читать
Рейтинг:
3604
16074 1656393

Текущий рейтинг:
#233 в Попаданцы в другие миры
#349 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

28.06.2024 — 15.10.2024


Аннотация к книге "Невинная вдова для императора"

Моя жизнь рухнула в 30 лет: очередная попытка ЭКО не удалась, клиентка пригрозила подать в суд на моё агентство, муж изменил мне, и вдобавок я попала в аварию. На последнем вздохе пожалела себя, а в следующий миг оказалась на брачном ложе в теле юной новобрачной, престарелый муж которой тут же умер от сердечного приступа. Чудом я получила второй шанс на жизнь, но оказалось, что расплачиваться за долги почившего мужа придётся мне. Кредитор предложил выполнить один заказ, чтобы погасить оставшийся долг. Лучше бы я отказалась... я стала подарком для императора на мальчишнике.

В книге вас ждут:
‍❤️‍властный рациональный герой,
‍❤️‍целеустремлённая героиня-сваха,
‍❤️‍встреча через время,
‍❤️‍отбор невест для императора,
‍❤️‍эмоции и страсть (лёгкая эротика)

БУКТРЕЙЛЕР смотрите в блоге https://litnet.com/shrt/JaZe
Печатную книгу можно заказать на маркетплейсах Оzon и Wildberries

👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ.

АВТОР против использования нейросетей в писательском творчестве.

816 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне кажется попросит оставить её в покое и больше не домогаться и общаться только в рамках отбора. Спасибо большое. ‍❤️‍

avatar
27.08.2024, 06:33:09

Спасибо Ольга. Который раз себя ловлю на мысли: "Вот и сюжет вроде обычный и довольно распространенный, но читается легко и интересно" Не напрягает и не раздражает. У вас легкое перо дорогой автор😊

avatar
26.08.2024, 22:29:19

неужели попросит расторгнуть договор

avatar
26.08.2024, 10:41:17

Спасибо за продолжение!!! А вот такую подробность про перстень видимо не знал!

avatar
26.08.2024, 11:08:05

Попросит его не маячить в её жизни и отпустить после того как пройдёт этот отбор? 

Какие все-таки люди разные с чужими и со своими, родными, даже правители...Надеюсь Бен поймёт, что говорила мать!
Вопрос дня- что попросит Кетти?!)) Спасибо за проду

avatar
26.08.2024, 17:55:54

Что попросит Кетти?  Думаю,ничего. Помогла по доброте душевной больной женщине. Гг это ничего не стоило. Ее и так миллион ждет. Неужели будет что-то просить?

avatar
26.08.2024, 19:30:44

С радостью жду каждого продолжения, мне эта книга к душе, для меня важен пример как проявлять женщине чувство достоинства в общении с мужчиной.

Вот так страсти))) по моське схлопотал и мало ему?! Очень жду следующую встречу, чем она закончится?!

avatar
26.08.2024, 10:12:50

класс, жду продолжения с нетерпением

как долго ждать прдолжения?

Пусть Величество помучается, пусть добивается, пусть справляется со своим эго: иными словами - полюбит осознанно … другого суженого для нашей героине не хочется …

avatar
24.08.2024, 12:59:29

Спасибо Вам!Я снова сВами!Сын восстановил связь.Флюра

с нетерпением ждем продолжения

Кэтти молодец! Не побоялась отстаивать свои границы а Беня включил режим "охотник" 😊. Спасибо большое, ‍❤️‍

avatar
24.08.2024, 01:40:30

не сработал промик

avatar
24.08.2024, 00:02:05

Кэйтлин не позволяет вытирать об себя ноги Бенедикту. Пусть он занимает такой высокий пост, но и она на своём посту трудится честно и самоотверженно)

avatar
23.08.2024, 13:30:01

Ахаха, Кэтрин молодец!!!)))) Как она его сделала, и по факту ведь)))) Всё сильнее его к себе притягивает)))) Но вот Кэтрин не такая, не думаю что она будет согласна на план Бена, но кто знает))) Большое спасибо!)))) 

Что, красавчик, оплеуху получил? А какого ответа ждал, ты - дебил?! Зато стимул получил о ней всё узнать. Хотя с этого надо было начинать! А как взбесился, что ему отказали? Да ещё и не отвечали!.. Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!

avatar
23.08.2024, 16:41:11

Воооот! Сначала надо все узнать о девушке, а потом уже составлять мнение! А то решил, что она сразу растает!