Книга. "Невинная вдова для императора" читать онлайн
Эксклюзив

Невинная вдова для императора

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, неунывающая и целеус...

Читать
Рейтинг:
3604
16072 1656286

Текущий рейтинг:
#233 в Попаданцы в другие миры
#349 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

28.06.2024 — 15.10.2024


Аннотация к книге "Невинная вдова для императора"

Моя жизнь рухнула в 30 лет: очередная попытка ЭКО не удалась, клиентка пригрозила подать в суд на моё агентство, муж изменил мне, и вдобавок я попала в аварию. На последнем вздохе пожалела себя, а в следующий миг оказалась на брачном ложе в теле юной новобрачной, престарелый муж которой тут же умер от сердечного приступа. Чудом я получила второй шанс на жизнь, но оказалось, что расплачиваться за долги почившего мужа придётся мне. Кредитор предложил выполнить один заказ, чтобы погасить оставшийся долг. Лучше бы я отказалась... я стала подарком для императора на мальчишнике.

В книге вас ждут:
‍❤️‍властный рациональный герой,
‍❤️‍целеустремлённая героиня-сваха,
‍❤️‍встреча через время,
‍❤️‍отбор невест для императора,
‍❤️‍эмоции и страсть (лёгкая эротика)

БУКТРЕЙЛЕР смотрите в блоге https://litnet.com/shrt/JaZe
Печатную книгу можно заказать на маркетплейсах Оzon и Wildberries

👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ.

АВТОР против использования нейросетей в писательском творчестве.

816 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень благодарна за книгу. Но нет сил ждать продолжений. :((

avatar
23.08.2024, 13:18:46

Только гадости о фиалке думает. Сам поистрепался за это время, да и до неё не скучал. 

И всё от пресыщенности и вседозволенности. А то, что законы в стране такие, что женщины уязвимы в голову не придёт. 

avatar
23.08.2024, 11:39:02

Спасибо за продолжение!!! Размечтался однако Бенедикт погулять перед свадьбой, мало ему двух деток, так еще решил сделать?

Читала сцену под ивой и у самой "мурашки" забегали как сумасшедшие.) Бенедикт и Итон померялись взглядами и  у императора пропал запал на игру с Кэйтлин не выдержал и обозначил, что узнал.  Ишь ты! Сразу руки и губы распускать...  Бедная девочка, как устоять? Спасибо за продолжение! 🔥

avatar
21.08.2024, 18:32:03

Бенедикт решил соблазнить Кэтти. А сам ведь собрался жениться и её он вряд ли рассматривает как невесту.

Арты все потрясающие!
А сцена, когда он невесомо пробегает пальцами и признается, что узнал, вообще вызвала табун мурашек! Спасибо за проду!

Четвертый классно получился! И в той главе то самое то! Но я по-прежнему оставила бы все, раскидав их по тексту истории  Спасибо за красоту! 

Хотя в этой проде она продолжается! Так фонтаны описать, да ещё и музыка!... Услада! А у мальчишек то ревность взыграла? Вон как мерились взглядами. Впрочем и наша красавица тоже слегка приревновал и ей бальзамом был уход семейства. Зато под раскидистой ивой, вдалеке от цепких глаз... Видно - пыл их не угас! Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!

avatar
21.08.2024, 08:15:38

Первый,хочется продолжения почаще🙏

avatar
21.08.2024, 07:30:10

А Бен её всё же приревновал, хех)))) Да и у Итана всякие мысли появились, лишь бы хорошо всё было. А вот Бен пусть знает, что фиалку и увести могут)))) Тут он и действовать начал))) Всё же красивое романтическое место, да и рядом такая девушка)))) Ответит ему Кэтрин или нет? Интересно))) Четвёртый вариант идеальный))) Большое спасибо!)))) 

avatar
21.08.2024, 10:22:39

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
20.08.2024, 19:51:19

Автор и здесь оставил интригу для нас. Ведь, если бы он увидел девочку, которая копия папы, то задумался бы не на шутку...🤔😎

Первый вариант.

avatar
21.08.2024, 08:17:01

Первый так хочется продолжить почаще

avatar
19.08.2024, 06:57:52

Третий, конечно! А вот разведка плоховато работает: мало, что смогли раскопать. Да еще и сам только в одном контексте о ней думает *(

avatar
20.08.2024, 17:43:37

Первый и четвертый вариант ))

Ну прошлась я по ширенге наших визуалов 33 раза туда и обратно. Ни одного раза сомнения не появилось в том, что первый экземпляр - это наш Бен. Нет во взгляде у него следов давления жизненных обстоятельств. Крепок парень. Со стержнем. А весь его вид говорит о том, что трудности для него не проблема. Готов, можно сказать ко свему, должность обязывает. И нет в нем слащавости и приторности стрептизеров. Знает себе цену. Насчет женского внимания - предпочитает качество, а не количество.

avatar
19.08.2024, 23:47:37

-1- Какой же Бенедикт хитрован. Всё готов изменить и отказаться от охраны лишь бы прогуляться в парке с Кэйтлин. Он не обратил внимание на слова, что её ждут, вот будет ему сюрприз))

#4 однозначно. Альфа-самец в халате))))

1й. Ему нужен халат. Вот самый подходящий вариант для нашего интригана.)))

avatar
19.08.2024, 18:32:55

А вот героиню хотелось по красивее!! Больно простоватая для короля. Но это моё видение.

avatar
19.08.2024, 18:49:11

1 Бенедикт.

Королевские осанка и выражение лица. Холеный, в меру холодный, как то сразу ясно, что  остальные должны подчиняться).