- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Невинная вдова для императора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719601238_19.png
Эксклюзив
Невинная вдова для императора
Ольга Росса
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, встреча через время, неунывающая и целеус...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3604
3604
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#233 в Попаданцы в другие миры
#349 в Любовное фэнтези
Полный текст
247 стр.
Публикация:
28.06.2024 — 15.10.2024
Аннотация к книге "Невинная вдова для императора"
Моя жизнь рухнула в 30 лет: очередная попытка ЭКО не удалась, клиентка пригрозила подать в суд на моё агентство, муж изменил мне, и вдобавок я попала в аварию. На последнем вздохе пожалела себя, а в следующий миг оказалась на брачном ложе в теле юной новобрачной, престарелый муж которой тут же умер от сердечного приступа. Чудом я получила второй шанс на жизнь, но оказалось, что расплачиваться за долги почившего мужа придётся мне. Кредитор предложил выполнить один заказ, чтобы погасить оставшийся долг. Лучше бы я отказалась... я стала подарком для императора на мальчишнике.
В книге вас ждут:
❤️властный рациональный герой,
❤️целеустремлённая героиня-сваха,
❤️встреча через время,
❤️отбор невест для императора,
❤️эмоции и страсть (лёгкая эротика)
БУКТРЕЙЛЕР смотрите в блоге https://litnet.com/shrt/JaZe
Печатную книгу можно заказать на маркетплейсах Оzon и Wildberries
👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ.
АВТОР против использования нейросетей в писательском творчестве.
В книге вас ждут:
❤️властный рациональный герой,
❤️целеустремлённая героиня-сваха,
❤️встреча через время,
❤️отбор невест для императора,
❤️эмоции и страсть (лёгкая эротика)
БУКТРЕЙЛЕР смотрите в блоге https://litnet.com/shrt/JaZe
Печатную книгу можно заказать на маркетплейсах Оzon и Wildberries
👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ.
АВТОР против использования нейросетей в писательском творчестве.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези596517Ольга Росса 333312
816 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень благодарна за книгу. Но нет сил ждать продолжений. :((
Только гадости о фиалке думает. Сам поистрепался за это время, да и до неё не скучал.
И всё от пресыщенности и вседозволенности. А то, что законы в стране такие, что женщины уязвимы в голову не придёт.
Спасибо за продолжение!!! Размечтался однако Бенедикт погулять перед свадьбой, мало ему двух деток, так еще решил сделать?
Читала сцену под ивой и у самой "мурашки" забегали как сумасшедшие.) Бенедикт и Итон померялись взглядами и у императора пропал запал на игру с Кэйтлин не выдержал и обозначил, что узнал. Ишь ты! Сразу руки и губы распускать... Бедная девочка, как устоять? Спасибо за продолжение! 🔥
Бенедикт решил соблазнить Кэтти. А сам ведь собрался жениться и её он вряд ли рассматривает как невесту.
Арты все потрясающие!
А сцена, когда он невесомо пробегает пальцами и признается, что узнал, вообще вызвала табун мурашек! Спасибо за проду!
Четвертый классно получился! И в той главе то самое то! Но я по-прежнему оставила бы все, раскидав их по тексту истории Спасибо за красоту!
Хотя в этой проде она продолжается! Так фонтаны описать, да ещё и музыка!... Услада! А у мальчишек то ревность взыграла? Вон как мерились взглядами. Впрочем и наша красавица тоже слегка приревновал и ей бальзамом был уход семейства. Зато под раскидистой ивой, вдалеке от цепких глаз... Видно - пыл их не угас! Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!
Первый,хочется продолжения почаще🙏
А Бен её всё же приревновал, хех)))) Да и у Итана всякие мысли появились, лишь бы хорошо всё было. А вот Бен пусть знает, что фиалку и увести могут)))) Тут он и действовать начал))) Всё же красивое романтическое место, да и рядом такая девушка)))) Ответит ему Кэтрин или нет? Интересно))) Четвёртый вариант идеальный))) Большое спасибо!))))
Спасибо большое за продолжение!!!
Автор и здесь оставил интригу для нас. Ведь, если бы он увидел девочку, которая копия папы, то задумался бы не на шутку...🤔😎
Первый вариант.
Первый так хочется продолжить почаще
Третий, конечно! А вот разведка плоховато работает: мало, что смогли раскопать. Да еще и сам только в одном контексте о ней думает *(
Первый и четвертый вариант ))
Ну прошлась я по ширенге наших визуалов 33 раза туда и обратно. Ни одного раза сомнения не появилось в том, что первый экземпляр - это наш Бен. Нет во взгляде у него следов давления жизненных обстоятельств. Крепок парень. Со стержнем. А весь его вид говорит о том, что трудности для него не проблема. Готов, можно сказать ко свему, должность обязывает. И нет в нем слащавости и приторности стрептизеров. Знает себе цену. Насчет женского внимания - предпочитает качество, а не количество.
-1- Какой же Бенедикт хитрован. Всё готов изменить и отказаться от охраны лишь бы прогуляться в парке с Кэйтлин. Он не обратил внимание на слова, что её ждут, вот будет ему сюрприз))
#4 однозначно. Альфа-самец в халате))))
1й. Ему нужен халат. Вот самый подходящий вариант для нашего интригана.)))
А вот героиню хотелось по красивее!! Больно простоватая для короля. Но это моё видение.
1 Бенедикт.
Королевские осанка и выражение лица. Холеный, в меру холодный, как то сразу ясно, что остальные должны подчиняться).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена